Kodi Box НЕ РАБОТАЕТ - устройства не могут передавать данные, пользователи жалуются

GETTY • KODI

GETTY • KODI.TV Владельцы Kodi Box заметили, что все больше и больше живых дополнений перестают работать

Заметили, что некоторые надстройки и плагины, установленные на вашем Kodi Box, перестали работать? Ты не одинок.

В новом сообщении в блоге Kodi подтвердил, что множество сторонних надстроек перестали работать на платформе из-за подавления интернет-пиратства.

Еще в мае Закон о цифровой экономике получил королевское согласие - и увеличил максимальный срок тюремного заключения за нарушение авторских прав в Великобритании с двух до трех лет.

Отдельно Европейский суд постановил, что потоковое воспроизведение материалов, защищенных авторским правом без разрешения правообладателей было незаконно.

Загрузка пиратских копий фильмов, музыки и телевизионных шоу всегда являлась нарушением авторских прав.

Однако потоковая передача того же контента ранее была серой зоной.

Однако потоковая передача того же контента ранее была серой зоной

PH

1 из 8

KODI GUIDE - какие устройства совместимы

Это связано с тем, что файлы, которые хранятся временно - например, те, которые создаются и постоянно перезаписываются при потоковой передаче мультимедийного контента в Интернете - были технически освобождены от действия закона об авторском праве.

Эта лазейка позволила тем, кто продавал телевизионные приставки, например, работающие на медиаплеере Kodi, продвигать пиратство с помощью потокового вещания.

Сочетание этого знакового решения и увеличение санкций для тех, кто нарушает авторские права, заставил некоторых разработчиков отказаться от Kodi ,

В начале июня поклонники Kodi увидели одно из самых популярных направлений для сторонних надстроек, удаленных из Интернета.

TVAddons , в котором размещалось несколько надстроек, обеспечивающих бесплатную потоковую передачу материалов, защищенных авторскими правами, был полностью отключен.

Даже его страница в Фейсбуке была недоступна, блог TorrentFreak сообщил ,

Евросоюз Евросоюз

Устройства потокового вещания IPTV, изготовленные различными производителями, могут запускать программное обеспечение Kodi.

TVAddons предлагает пользователям Kodi возможность доступа к многочисленным нелегальным трансляциям, таким как прямые трансляции спортивных и киноканалов.

Kodi - это нейтральный медиаплеер с открытым исходным кодом, который можно установить на широкий спектр устройств - от дисконтных приставок на платформе Android до известных брендов, таких как Amazon Fire TV Stick.

Сама Коди абсолютно легальна.

Хотя стоит проверить, чтобы убедиться, что вы не нарушите условия производителя при установке программного обеспечения с открытым исходным кодом на их оборудование.

Готовые «пиратские» устройства с предустановленным набором сторонних надстроек, разработанных для облегчения пиратства, в разговорной речи называются Kodi Boxes или IPTV Box.

В соответствии с Данные YouGov около пяти миллионов человек в Великобритании пользуются услугами пиратского потокового телевидения через так называемые Kodi Boxes, расколотые палочки Amazon Fire TV и нелегальные потоковые приложения на смартфонах и планшетах.

В сентябре прошлого года Федерация против кражи авторских прав (FACT) назвала использование программного обеспечения Kodi для настройки пиратских потоков как «эпидемию».

WARNER BROS

1 из 10

Пишу на своем официальном блоге Коди сказал: «В связи с недавним судебным иском против веб-сайтов и репозиториев, рекламирующих надстройки, использующие пиратский (украденный) медиаконтент, многие закрыли свои сервисы.

«Это приводит к значительному увеличению числа пользователей, жалующихся на наших форумах и в социальных сетях о том, что их« Kodi Box »больше не работает».

Kodi управляется командой неоплачиваемых разработчиков, которые тратят свое время и опыт на создание чрезвычайно популярного медиаплеера и управление брендом.

«Если вы пишете на наших форумах или в социальных сетях о том, что пиратское дополнение или потоковая служба не работают, пожалуйста, ожидайте симпатии или поддержки ZERO. Нам все равно », - пишет в своем блоге.

«Мы заботимся меньше, чем не заботимся. Нам все равно И противостоять популярному комментарию; если база пользователей Kodi упадет огромным процентом, потому что пиратские сервисы убегают или умирают, мы в порядке.

«Коди существует с 2002 года, и мы не собираемся взрываться или исчезать (в отличие от пиратов).

«Жизнь будет немного спокойнее, но меньше времени, затрачиваемого на самолюбивых скулящих людей, означает больше времени для написания хорошего кода и веселья. Мы тоже с этим в порядке.

KODI KODI

Программное обеспечение Kodi Media Player работает на широком спектре устройств

Эта новость появилась, когда Facebook обновил свою рекламную политику, чтобы явно запретить продажу любого потокового устройства, которое облегчает или поощряет несанкционированный доступ к цифровым медиа.

Социальная сеть подтвердила Express.co.uk, что она изменила свою коммерческую политику, чтобы запретить продажу этих так называемых Kodi Boxes.

Facebook идет по стопам подобных общих запретов от подобных eBay и Amazon.

Последний занял все более жесткую позицию в отношении потоковых боксов, которые «способствуют» или «предполагают» простое содействие пиратству.

Продавцы, нарушающие политику, могут видеть, что любой инвентарь, хранящийся в центрах исполнения Amazon, разрушен - без возмещения, компания предупреждает в своей обновленной политике.

В то время как онлайн-рынки, такие как Facebook, Amazon и eBay, нацелены на продажу этих готовых потоковых устройств Kodi, другие агентства нацелены на потоковое вещание, которое обеспечивает пиратство.

Премьер-лига недавно запустила свой «самый большой за все время» разгон потоков, подпитывающих пиратство на этих приставках, таких как те, которые управляют Kodi.

Выступая перед The ​​Guardian, представитель Премьер-лиги сказал: «Премьер-лига в настоящее время участвует в своей крупнейшей в истории борьбе с пиратством, чтобы защитить свои авторские права.

«Как и в других сферах спорта и творчества, наша модель основана на способности продавать и продавать права и защищать нашу интеллектуальную собственность.

Именно поэтому клубы могут инвестировать и развивать талантливых игроков, строить стадионы мирового уровня, поддерживать английскую футбольную пирамиду, а также школы и сообщества по всей стране - все, что нравится болельщикам и обществу в целом ».

Премьер-лига недавно получила чрезвычайно важное судебное постановление, направленное на пресечение нарушающих права видеопотоков своих матчей.

Это новое постановление дает лиге возможность блокировать серверы, транслирующие игры, - не давая пользователям Kodi и другим потоковым устройствам настраиваться бесплатно.

До сих пор правообладатели могли закрывать только отдельные потоки, которые можно было легко перезапустить через новый сервер.

Премьер-лига заявляет, что выполняет этот приказ из-за опасений, что болельщики обойдут стороной платные услуги премиум-класса, такие как Sky и BT Sport, каждый из которых платит огромные суммы за права на трансляцию матчей.

Похожие

Польские представители не вышли в финал Евровидения
... не, не вошли в десятку лучших исполнителей полуфинала этого фестиваля в четверг и не будут выступать в субботнем финале мероприятия.
Дэйв Баутиста работает над фильмом Валианта «Вечный воин»
Valiant Entertainment принадлежит самая большая независимая вселенная супергероев в комиксах,
Блестящий гол, который вы не видели: Денис Колодин (Динамо Москва) - Ростов
Российская премьер-лига засвидетельствовала несколько отличных голов в субботу, несмотря на то, что было сыграно всего три матча. Ранее в тот же день второй гол Зенита Санкт-Петербурга в победе над «Сибирью» со счетом 2: 0 стал свидетелем
«Живой Кен» не может пройти операцию на глазах, врачи отказались его лечить
Бразриец, живущий в Великобритании, Родриго Алвес, известный как «живой Кен», имеет за плечами более 50 операций. Теперь он хотел увеличить свои глазные яблоки, но индийские врачи отказались лечить его. «Живой Кен» известен в основном тем, что ему делают пластические операции, чтобы быть как можно ближе к пластиковой кукле. На его счету более 50 операций, которые для него не всегда заканчивались благополучно. Одно время было громко, что он боролся с беспокойством лица и
Как быстро работает USB 3.0?
Как пользователь Mac, я никогда не был большим поклонником USB для хранения данных. Клавиатуры, мыши, конечно. Но жесткий диск, подключенный через USB, всегда был медленным по сравнению с теми, которые используют интерфейсы Apple FireWire, FireWire 800 и (совсем недавно) Thunderbolt. И загрузка с USB-накопителя на Mac долгое время была нет-нет. Однако времена изменились. А благодаря доступности USB 3.0 практически на всех поставляемых Mac (и, в случае Mac Pro, что-то, что вы можете
... неудачу в этом направлении. Сразу после окончания гонки Хэмилтон заявил, что у Ferrari в машине была «...
... неудачу в этом направлении. Сразу после окончания гонки Хэмилтон заявил, что у Ferrari в машине была «пара хитростей», которые позволили Феттелю пройти мимо. Напомним, в этом году конкуренты часто отправляли запросы в FIA относительно привода Ferrari, даже система контроля в автомобиле была установлена, но ничего не было сочтено недопустимым. «У всех нас есть хитрости в наших машинах. Уловка - это слово, которое я использую для чего-то особенного. Я
После недавних событий в Новочесне возможно множество замков на вечеринке. По словам Онета, если Ка...
После недавних событий в Новочесне возможно множество замков на вечеринке. По словам Онета, если Катаржина Лубнауэр не согласится на ультиматум некоторых депутатов, от 7 до 11 парламентариев могут покинуть партию. Кажется, это только начало внутренних проблем Модерна. Первый советник из письма граждан Коалиции
Фокус сожалеет о песне с Додой сегодня? «Случилось то, что случилось, это не будет моим другом»
Войцех Альшер, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Fokus, в конце 90-х годов прошлого века приобрел большую популярность как участник
Уже более трех лет в Украине продолжается война, которую называют АТО (Антитеррористическая операция на...
Уже более трех лет в Украине продолжается война, которую называют АТО (Антитеррористическая операция на востоке Украины). Погибло, по «официально» представленных
Star Free Spins депозит не требуется Казино Великобритания | Доступность. Получи 50 бесплатных сп...
Star Free Spins депозит не требуется Казино Великобритания | Доступность. Получи 50 бесплатных спинов Звездные бесплатные вращения без депозита - сохраняйте то, что вы выигрываете Casino.uk.com
Under Armour все еще не крут - пестрый дурак
... не быть группы потребителей, которая бы больше следила за модой, чем подростки. Как известно любому, кто учился в старших классах, этот опыт часто является социальным испытанием, когда ученики демонстрируются перед сотнями или тысячами своих сверстников. Они знают свой выбор моды, будь то марка рюкзака или стиль обуви, который они носят, могут многое о них сказать. Вот почему аналитики и инвесторы пристально следят за полугодовым опросом Пайпер Джаффрей «Подведение итогов с подростками».

Комментарии

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
А если на семинаре могут присутствовать люди, не имеющие никакого отношения к хип-хопу?
А если на семинаре могут присутствовать люди, не имеющие никакого отношения к хип-хопу? Давид: Прежде всего, семинары для всех, будь то маленькие или большие! Возраст не предел, а наоборот. Я лично преподавал в детских садах, в образовательных центрах, проводил танцевальное образование и преподаю в танцевальных школах в Варшаве, поэтому каждый день в комнате я встречаю людей разных возрастов. Разумеется, семинары ориентированы на людей, у которых на лицах
Стоит ли тратить время на изучение списков слов, так как это не приносит ожидаемых результатов?
Стоит ли тратить время на изучение списков слов, так как это не приносит ожидаемых результатов? Также прочитайте:
В таких ситуациях кепка приземлилась в корзину, и я схватил следующий вопрос - удивит или не удивит?
В таких ситуациях кепка приземлилась в корзину, и я схватил следующий вопрос - удивит или не удивит? 🙂 И так было до тех пор, пока я не обнаружил банки с высокими крышками - откровение. 🙂 Так как я их знаю - я не использую ничего другого, и у меня больше нет приключений с прыжками с ума. Они очень практичны. Помимо того, что они выглядят более эстетично. Например, их можно легко подарить со сладким содержанием в качестве приятного зимнего подарка. Наши читатели ждут тех из нас каждый год.
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду?
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду? На игровых площадках, в местах, где дети проводят время со своими родителями, можно увидеть, что дети пьют. Они часто в картонных коробках, сладких напитках или даже газированных напитках. В основном меня удивляют 2-3-летние, которые пьют пепси. Насколько я понимаю, что вы можете дать ребенку что-нибудь попробовать, я не могу понять, что такой напиток становится правилом.
В конце концов - кому не нравится смеяться над темой, которая на устах всего технологического мира?
В конце концов - кому не нравится смеяться над темой, которая на устах всего технологического мира? История, рассказанная предполагаемым «инженером Apple», вызывает слезы смеха в его глазах и боль диафрагмы как в самом контенте, так и в специфическом смехе рассказчика, что дополнительно усиливает впечатление абсурда. Конечно, видео ... это пародия. Несмотря на то, что бойцов бренда можно было обмануть внезапным визитом Тима Кука, который показал нетбук без USB - это неправда
Ты не помнишь, из чего сделан фул?
Ты не помнишь, из чего сделан фул? Наиболее важную информацию об иерархии макета можно найти в таблице ниже ( и на отдельной странице эта тема разработана более точно ). Самые сильные системы находятся сверху, слева направо. Самая слабая - это одна карта. Первые шаги В покере обычно есть обязательные слепые ставки: большие блайнды и маленькие блайнды в вариациях.
Часто задают вопрос - что делать, если другой человек не знает этот вид танца?
Часто задают вопрос - что делать, если другой человек не знает этот вид танца? Если вы мужчина и знаете основы одного из вышеупомянутых танцев, очень вероятно, что вы почувствуете ситуацию, возьмете на себя управление, произведете впечатление на своего партнера и будете хорошо танцевать. Если это ваш партнер - мужчина не знает ни одного из вышеупомянутых диско-танцев, то благодаря вашим навыкам (повышенная осознанность движений и, следовательно, уверенность в себе) вы можете гораздо легче приспособиться
Не так много, правда?
Не так много, правда? Такой короткий тест дает нам уверенность в том, к какому крупному плану инстинктивно попадают человеческие тела. Тем не менее, один за другим .... Камасутра - это трактат о сексуальной любви, в котором описаны многие элементы любви. В свою очередь, Тантра использует только несколько простых систем тел (в частности: миссионерское положение, положение с женщиной сверху, положение сбоку: ложки). Тантрическая любовь называется духовной любовью, она включает в
Зачем кого-то беспокоить, а не заниматься такой проблемой самостоятельно?
Зачем кого-то беспокоить, а не заниматься такой проблемой самостоятельно? Вы можете сделать это самостоятельно, но есть и другой выход - заказать услугу. Иногда клиенты не понимают или не могут делать определенные вещи. Это включает, например, регулировку петель. Когда этот пункт опускается, я обычно слышу: «инструкция неверна» или «купленная сломанная мебель». Заказ на установку кровати или гардероба не дорогой, но перспектива экономии многих часов кажется бесценной. И стоит помнить, вместо
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше?
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше? фото shutterstock.com Для демотивированных - стартовый пакет

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча?
А если на семинаре могут присутствовать люди, не имеющие никакого отношения к хип-хопу?
Стоит ли тратить время на изучение списков слов, так как это не приносит ожидаемых результатов?
В таких ситуациях кепка приземлилась в корзину, и я схватил следующий вопрос - удивит или не удивит?
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду?
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду?
В конце концов - кому не нравится смеяться над темой, которая на устах всего технологического мира?
В конце концов - кому не нравится смеяться над темой, которая на устах всего технологического мира?
Ты не помнишь, из чего сделан фул?