2800 Мбит / с - новые приводы G-Drive работают на этой скорости

  1. 2800 Мбит / с - две тысячи Восемь. Мегабайт. На секунду.
  2. Драйв вызвал у меня наибольший интерес G-Drive мобильный Pro SSD ,
  3. По ту сторону спектра стоит демон G-Speed ​​Shuttle ,
  4. Большая часть будет довольна моделью G-Drive Pro SSD ,
  5. Космические скорости за космические деньги.

Воспользовавшись этой возможностью, я отправился в страну поддержки на выставке IFA. Если у вас есть только компьютер с разъемом Thunderbolt 3, SSD диски от G-Technology - это божественный дар.

Большинство портативных твердотельных накопителей по-прежнему обеспечивают передачу на уровне, ограниченном USB 3.1. 500-550 Мбит / с для чтения и записи - это стандарт, который пробивают только отдельные устройства от SanDisk, LaCie или Samsung.

Компания G-Technology, входящая в группу Western Digital, продемонстрировала на IFA полный ассортимент SSD-накопителей, которые используют весь потенциал разъема Thunderbolt 3. Если бы у меня был MacBook или компьютер с Windows с этим разъемом, я бы уже считал маленькое в копилке.

2800 Мбит / с - две тысячи Восемь. Мегабайт. На секунду.

Если это значение вас не впечатляет, это означает, что в своей работе вы не работаете с большими объемами данных или не работаете с большими файлами, требующими достаточной скорости носителя.

Профессионалы, особенно те, кто работает с мощными видеофайлами, вероятно, просто неосознанно облизывают капающую слюну. До сих пор мы видели такие передачи только на самых быстрых внутренних дисках NVMe, например новые MacBooks Pro и в отдельных внешних накопителях, обычно стационарных.

До сих пор мы видели такие передачи только на самых быстрых внутренних дисках NVMe, например   новые MacBooks Pro   и в отдельных внешних накопителях, обычно стационарных

G-Technology имеет скорость демонов в каждом размере в своем портфолио.

Драйв вызвал у меня наибольший интерес G-Drive мобильный Pro SSD ,

Драйв вызвал у меня наибольший интерес   G-Drive мобильный Pro SSD   ,

Это небольшой портативный диск, предлагающий не только абсурдную скорость, но и абсурдную выносливость. Представитель компании, находившийся в моем распоряжении, бросил диск на землю, совершенно не обращая внимания на тот факт, что он просто наносит ущерб оборудованию стоимостью 600–1000 долларов. (в зависимости от вместимости).

Корпус, тем не менее, устойчив к падению с высоты 3 метра и сокрушен весом до 450 кг, поэтому попадание его на пол рыночного стенда на выставке IFA 2018 не создавало ни малейшего впечатления от привода.

Корпус также выполнен таким образом, чтобы наилучшим образом отводить тепло от нагревательного привода и обеспечивать долговременную работу без риска повреждения носителя.

По ту сторону спектра стоит демон G-Speed ​​Shuttle ,

По ту сторону спектра стоит демон   G-Speed ​​Shuttle   ,

Это настоящий монстр, созданный для профессиональных продакшн-студий. 8 модулей в мощном корпусе могут хранить до 16 ТБ данных, расположенных в RAID. При необходимости вы также можете подключить несколько таких устройств через порт Thunderbol 3, получая таким образом огромное хранилище данных.

При необходимости вы также можете подключить несколько таких устройств через порт Thunderbol 3, получая таким образом огромное хранилище данных

G-Speed ​​Shuttle - нишевое оборудование для очень специфических применений. Вы можете увидеть это и после его постройки - когда вы в последний раз видели портативный привод с ручкой для переноски? Точно.

Профессиональные киностудии, нуждающиеся в резервировании на местах, не должны беспокоить огромная цена - от 5000 до 7500 долларов, в зависимости от емкости.

Большая часть будет довольна моделью G-Drive Pro SSD ,

Большая часть будет довольна моделью   G-Drive Pro SSD   ,

Самые «обычные» SSD-накопители от G-Technology понравятся фрилансерам и небольшим студиям. В менее емких вариантах он не так космически дорог, как Shuttle (хотя цены от 1300 до 7500 долларов и так впечатляют ...), и обеспечивает сверхбыструю и стабильную работу.

И выглядит он действительно умно, поэтому он идеально подойдет к столу держателя MacBook и других аксессуаров Apple, или другой аппаратной экосистемы на базе Thunderbolt 3.

Представители компании на IFA 2018, однако, подчеркнули, что это не резервный диск - он не может быть сконфигурирован в RAID и не может содержать второй носитель (не более двух дисков). G-Drive Pro SSD был создан для непосредственной работы с большими файлами, особенно при редактировании видео или анимации, и его основное назначение - расширить встроенную емкость ноутбуков с разъемом Thunderbolt 3.

G-Drive Pro SSD был создан для непосредственной работы с большими файлами, особенно при редактировании видео или анимации, и его основное назначение - расширить встроенную емкость ноутбуков с разъемом Thunderbolt 3

Космические скорости за космические деньги.

Приводы G-Technology, представленные на выставке IFA 2018 Samsung X5 предлагают ли эти приводы LaCie космические скорости ... по одинаково космическим ценам.

Однако хорошо, что такие накопители появляются на рынке все больше и больше, потому что это означает, что их цена начнет постепенно падать, и это хорошая новость для всех профессионалов.

В мире создания визуального контента вы можете манипулировать мощными файлами. На самом деле, даже фотографии с современных камер могут весить более 100 МБ в формате RAW и более 1 ГБ, когда вам нужно отправить файл клиенту в формате Tiff.

Я даже не упоминаю видеозаписи с камер 4K и 8K или HDR, потому что здесь верхний предел необходимого пространства данных на самом деле не существует.

Похожие

Как отправить деньги из-за границы в Польшу
➜ Как сделать перевод в Польшу? Читайте здесь! По оценкам экспертов, экономическая эмиграция отправляет в Польшу как минимум на половину больше денег, чем это происходит из финансовых учреждений. Помимо денег, отправляемых через банки, различные компании, деньги ввозятся лично или через родственников и друзей. Есть много возможностей для трансфера и еще больше. Это хорошая
Тест скорости набора текста - рейтинг наиболее точный бесплатный тест печати онлайн
... на скорость печати"> Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати? Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь. Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно, выгодна
Предоплаченная карта и карманные деньги для ребенка
Моя тринадцатилетняя дочь собирается в летний лагерь. Хотя мне будут предоставлены уход, питание и страховка, я хотел бы предоставить ей дополнительные деньги. В таком случае стоило бы создать для ребенка карту предоплаты или просто дать ему определенную сумму денег за небольшие расходы? - спрашивает Джоанна из Ополе. Что такое карта предоплаты? Предоплаченная
Гленн Миллс. Другой взгляд на классический стиль. часть 2
Для меня в 1970-х и начале 1980-х эти поиски проводились с использованием струнных резинок. Я привязал один конец к стене, другой обхватил талию и плыл, пока напряжение не стало скрипеть. Я нашел точку на трассе и внимательно наблюдал за ним. Этот панк стал моим ориентиром. Если мне удавалось оставаться на одном уровне с ним, все было в порядке. Если напряжение вернуло меня назад, даже на мгновение, это означало, что в моей технике была мертвая
Кобрат: мне плевать на деньги, я хочу титул чемпиона мира
Фото: Гуливер / GettyImages Болгарская звезда в супертяжелом боксе Кубрат Пулев сказал, что он был мотивирован, чтобы выиграть титул чемпиона мира и деньги его не интересовали. Это главная причина расстаться с промоутером Souerland. «Я всего лишь болгар и за границей, никого не волнуют болгары, которые заинтересованы в деньгах,
Олимпийские игры в Северной Корее? Две Кореи подали совместную кандидатуру
Два корейских государства представят совместную кандидатуру на организацию летних Олимпийских игр 2032 года, о чем было объявлено в Пхеньяне после встречи северокорейского лидера Ким Дзонг Уна с президентом Южной Кореи Мун Дзе Инем.
«Стоит ли SEO для мобильных телефонов» или «Хорошая погода для мобильного поиска»
... нал эти лозунги уже 20 лет, и в течение нескольких лет я даже верил в них ... Поскольку Google AdWords теперь, по крайней мере, предлагает нам оценку мобильных поисковых запросов в Интернете, я проверил свое скептическое мнение сейчас. С частично удивительными результатами. Мое личное подтверждение заранее: по- видимому, мобильный поиск так же незначителен, как я думал. Только 6% запросов (по ключевым словам, которые я смотрю) являются мобильными. Пока
Акция: купите Surface Pro заранее и сессию GoPro HERO за 799 зл. За 1 зл.
Microsoft Surface Pro это устройство, которое производитель сам рекламирует как самый универсальный ноутбук . На самом деле, это гибрид, который также можно использовать в качестве планшета. Спецификация (как для мобильного устройства) действительно верхняя, что связано с довольно высокой ценой. Но ... Поверхность Pro
Как быстро работает USB 3.0?
Как пользователь Mac, я никогда не был большим поклонником USB для хранения данных. Клавиатуры, мыши, конечно. Но жесткий диск, подключенный через USB, всегда был медленным по сравнению с теми, которые используют интерфейсы Apple FireWire, FireWire 800 и (совсем недавно) Thunderbolt. И загрузка с USB-накопителя на Mac долгое время была нет-нет. Однако времена изменились. А благодаря доступности USB 3.0 практически на всех поставляемых Mac (и, в случае Mac Pro, что-то, что вы можете
Huawei на Рождество: купите Mate 20 или Mate 20 Pro и заберите свой планшет за 1 зл.
По случаю наступающего Рождества компания Huawei подготовила специальное предложение, в котором каждый, кто с 3 по 23 декабря
Страхование старого автомобиля • Стоит ли покупать?
У вас есть более старая машина и вам интересно, стоит ли покупать для него страховку? Когда это можно сделать, и в каком случае страховая компания может отказаться от полиса? Проверьте! Покупая новую машину, даже не думая о покупке Автокаско страхование (AC). Для нас это очевидно, особенно если вы покупаете автомобиль с банковским кредитом. В этом случае уступка (то есть передача прав из договора страхования

Комментарии

Здесь важно то, насколько плавно будет свет?
Здесь важно то, насколько плавно будет свет? Минимальный уровень яркости 10% может разбудить вас немедленно. С точки зрения удобства эксплуатации Mosche можно было бы улучшить. Особенно отключение будильника, когда свет находится в режиме полного солнечного света, может быть пугающим, поскольку расположение кнопок находится рядом с источником света, эффективно ослепляя вас немного. Нижняя линия Несмотря на незначительные недостатки, если
18.00. Будет ли это выгодный обмен?
18.00. Будет ли это выгодный обмен? Конечно, во многих случаях стоимость подарка будет больше, чем у пива, но какова ценность гаджета, который вы не используете? Советую ответить на этот вопрос и сделать единственно правильные выводы. Из всех подарков будет выбран наименьший удар. Помимо пива, его владелец также получит двойной билет на матч польской команды на чемпионате Европы по футболу в следующем году, во время которого он сможет поболеть за всю команду Роберта
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2?
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала споры
«Знаете ли вы, какова моя любимая часть того, чтобы тратить впустую?
«Знаете ли вы, какова моя любимая часть того, чтобы тратить впустую? Мама заботится обо мне после», - говорит Амма Камилле в 7-й серии. «Нам нужно поговорить о ваших дочерьх», - говорит шеф Викери Адоре однажды в начале шоу. «Один из них опасен, а другой в опасности». Это можно интерпретировать так: Камилла - журналист, который может представлять некоторую опасность с ее репортажами, а Амма ровесница с двумя жертвами. Но что, если он имел в виду это наоборот? Даже призрак Мариан,
Вы или кто-то из ваших знакомых собирает деньги на спорт?
Вы или кто-то из ваших знакомых собирает деньги на спорт? Если это так, свяжитесь с нами через [email protected] или посетите www.pledgesports.org и нажмите «Создать кампанию», чтобы начать сбор денег сегодня! Для всех последних спортивных новостей следите за PledgeSports на
Что будет если Lubnauer ультиматум не примут?
Вы или кто-то из ваших знакомых собирает деньги на спорт? Если это так, свяжитесь с нами через [email protected] или посетите www.pledgesports.org и нажмите «Создать кампанию», чтобы начать сбор денег сегодня! Для всех последних спортивных новостей следите за PledgeSports на
Так что все спрашивают: будет ли стоить покупать последнюю главу серии снова в этом году?
Так что все спрашивают: будет ли стоить покупать последнюю главу серии снова в этом году? Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас? Уроки тактики Изначально нам будет предложено выбрать команду из числа присутствующих
«Кто будет его пить?
«Кто будет его пить?» - спросил одно объявление, после чего последовало пассивное предложение: «Может быть, это для вас». Вскоре после этого Молсон выпустил низкокалорийное пиво под названием Crown Lager, а Карлинг О'Киф представил Alta и Cascade. Проблема для канадских пивоваров заключалась в том, что, в отличие от своих американских коллег, они не могли маркировать эти новые виды пива как «легкие». В соответствии с положениями Закона федерального правительства о пищевых продуктах и
Для меня, чтобы иметь оба, и иметь возможность почти добраться до одного, но потом добраться до другого?
Для меня, чтобы иметь оба, и иметь возможность почти добраться до одного, но потом добраться до другого? У меня нет жалоб. Адам Флейшер - писатель, живущий в Нью-Йорке. Следуйте за ним в Твиттере @adamfleischer , Портреты Мэтью Салакузы;
Q: Я уже могу программировать Swift - ты научишь меня новым вещам?
Q: Я уже могу программировать Swift - ты научишь меня новым вещам? A: Я написал отдельную книгу и видеокурс под названием Pro Swift, в котором рассказывается о продвинутом кодировании Swift. Он охватывает функциональное программирование, MVVM, типы ссылок и значений, замыкания, перегрузку операторов и многое другое, а также включает 96 видеороликов, в которых вы познакомитесь с методами. В то время как Hacking with
«Моя старшая дочь спросила меня:« Мама, как мы будем есть?
«Моя старшая дочь спросила меня:« Мама, как мы будем есть? Ты единственный, кто работает дома. Несколько компаний - местных и иностранных - закрывают двери или сокращают платежную ведомость по всей Венесуэле, которая, несмотря на свое нефтяное богатство, страдает от глубокой рецессии, инфляции с тремя цифрами и хронической нехватки. По данным Consecomercio, крупной группы розничной торговли, Венесуэла за последние 18 месяцев потеряла около 1 миллиона рабочих мест в частном

На скорость печати"> Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?
В таком случае стоило бы создать для ребенка карту предоплаты или просто дать ему определенную сумму денег за небольшие расходы?
Что такое карта предоплаты?
У вас есть более старая машина и вам интересно, стоит ли покупать для него страховку?
Когда это можно сделать, и в каком случае страховая компания может отказаться от полиса?
Здесь важно то, насколько плавно будет свет?
18.00. Будет ли это выгодный обмен?
18.00. Будет ли это выгодный обмен?
Конечно, во многих случаях стоимость подарка будет больше, чем у пива, но какова ценность гаджета, который вы не используете?