Ребенок в машине - что делать, чтобы не сойти с ума во время поездки?

  1. Путешествие ночью
  2. Приготовь совершенно новые игрушки
  3. Подготовить набор закусок
  4. Вы активно организуете свои перерывы
  5. Подготовьте карту
  6. Весело играть в игры в слова
  7. Позаботьтесь об удобстве всех путешественников

Мы много путешествуем на машине, поэтому ребенок в машине, и даже трое, для нас - это преобразуемая длина и ширина предмета. Потому что вы знаете, как это, самое худшее, что может быть, скучать и плакать детям на заднем сиденье. Для водителя нет ничего хуже, что отвлекает его внимание и отвлекает внимание во время вождения, поэтому, когда мы едем по длинной дороге, я вынимаю из рукава свои лучшие патенты на мирное путешествие с детьми.

У всех, кто ездит на каникулы или в отпуск на машине, возникает такая же проблема - что позаботиться о скучающем ребенке. Это похоже на более короткие маршруты, когда, например, мы стоим в длинной пробке. Не лучше в большом городе, переполненном сегодня днем. Малыши устали, водитель расстроен, и каждый мечтает только об одном: безопасно добраться до места назначения.

Несомненно, лучший способ успокоиться во втором ряду - это электроника, позволяющая ему бросить камень, который не затрагивает сказки ребенка на планшете или дает сотовому телефону немного поспать в машине. Я понимаю это, и иногда я делаю это сам. Однако мы никогда не ставили телевизоры со сказками в машину, и нам удалось как-то пережить путешествие относительного мира. Как мы это сделали? Вот несколько способов:

  • Путешествие ночью

    Я знаю, что ночное вождение не является ни безопасным, ни приятным из-за усталости. Однако, поверьте мне или нет, нет лучшего способа (кроме самолета) сократить время в пути. Насколько лучше вы едете, когда нет пробок, пробок, а с заднего сиденья только спокойные вдохи спящих детей! Когда мы едем в Италию, такая поездка экономит нам много времени, особенно когда мы проходим мимо перевала Бреннер утром и не находимся в пробках, создаваемых проездом (что обычно случается по субботам).

    Тем не менее, вождение в ночное время возможно, когда водитель отдыхает и, предпочтительно, когда есть альтернатива. Еще лучше, когда у нашего автомобиля есть система предупреждения водителя, когда автомобиль покидает полосу движения или предупреждает о столкновении впереди и готовит тормоза к быстрой остановке. Такие и другие функции предотвращения аварий являются особенностями современных и безопасных автомобилей, которые дают своим решениям чувство покоя, а при аварии - адекватную защиту.

    Мы с мужем собираемся для разнообразия и пытаемся пересечь всю Германию за одну ночь. Конечно, будет сложнее в тот день, когда дети не спят и им просто скучно. К счастью, у нас никогда не было неприятных событий ночью, и наши машины всегда благополучно доставляли нас к месту назначения.

  • Приготовь совершенно новые игрушки

    Это мой лучший способ взять детей за рулем. Я покупаю новый, свежий набор игрушек для каждого, который я дозирую, увеличивая напряжение, чтобы они были привлекательностью и сюрпризом для детей. Иногда это мелочи, книжки-раскраски, карандаши и ручки, коробочные блоки Lego, пазлы и головоломки (например, Captain Science), все, что не занимает слишком много места. Несколько раз у меня была головоломка в жесткой рамке (плоская и удобная для упаковки и укладки), а также маленькие машины, аудиокниги и книги для детей старшего возраста, книги для чтения и игры о путешествиях (корабли, кубик Рубика, головоломки-головоломки Гранны). Находясь в магазинах игрушек, я всегда беру каталоги с новинками Playmobil и Lego, и это тоже здорово и «читает» в дороге. В этом году старший сын впервые взял с собой набор любимых песен, хранящихся на планшете, и несколько игр, которые занимали время между одним сном и другим.

    Младенцы, которые едут на своих носителях в обратном направлении, вероятно, худшие. Стоит подумать о разноцветных подвесках, зеркале или погремушках. И о соске, которая незаменима во время долгой поездки (если ребенок ею не пользуется).

    Хорошей идеей является также то, что органайзер надевает спинку передних сидений, в которую можно положить удобные предметы, чтобы облегчить путешествие и избежать путаницы между ногами наших маленьких путешественников.

  • Подготовить набор закусок

    Закуски важны, потому что иногда останавливаться негде и ребенок плачет от голода. Поэтому я всегда имею под рукой нарезанные и очищенные яблоки, бананы, виноград, сухофрукты и овсяное печенье. Кроме того, бутилированная вода с не капающим наконечником.

    Для ребенка автомобильный обогреватель, вероятно, будет необходим для поддержания правильной температуры пищи.

  • Вы активно организуете свои перерывы

    Когда закуски больше не дают советов, вам нужно перестать отдыхать. Особенно в случае маленьких детей, которые ездят на детских переносках, эта остановка должна проводиться каждые 2 - 2,5 часа, если только не ночь. Однако вытягивать ноги и питаться полноценным завтраком или ужином должен каждый. Это кружка с освежающим кофе или термосом, и это лучше.

    Я думаю, однако, что этого недостаточно, чтобы отдохнуть от долгой поездки. Каждую парковку лучше проводить активно. Гонки, бег во времени, веселье в поиске различных предметов (кто бы ни нашел первую сосну / корзину / красную машину) - это супер весело заводить кости. Приятно взять маленький шарик, воздушный шарик, мыльные пузыри, щит и шарик на липучке, резинку, скакалку или одеяло для пикника, чтобы младенцы упали и легли.

  • Подготовьте карту

    Я чувствую себя лучше, когда знаю, где я сейчас нахожусь. Дети тоже. Мой средний сын - любитель карт и любит следовать по дороге, расцепляя больше мест. Вы можете распечатать маршрут путешествия и наклеить его на стекло или облицовку крыши и отметить место, где вы находитесь. Конечно, время будет быстрее, и ребенок будет изучать географию по этому случаю.

  • Весело играть в игры в слова

    Когда мы возвращаемся из отпуска, лучше всего провести время на загадках. Я организую такую ​​мини-викторину с вопросами о посещенных местах и ​​памятниках. Тогда я испытываю удовлетворение от того, что у моих детей не было бездумного отпуска, только кое-что из них составляло - знание страны, в которой они находились, ее традиции, блюда и важные места. И если что-то ускользает, такая игра будет напоминать вам, а иногда она будет информировать вас о том, где и что вы видели.

    В дороге вы можете развлечься многими другими способами. Например, конкурс, который видит автомобиль марки первым, забавный угадывание предметов, описанных следующими участниками, придумывание слов для данной буквы, забавный поиск как можно большего количества предметов в данном цвете. На самом деле, достаточно, чтобы поразить воображение, чтобы придумать что-нибудь интересное. Дети его обязательно подберут, и поездка пройдет среди смеха и радостных криков.

  • Позаботьтесь об удобстве всех путешественников

    Иногда путешествие становится раздражающим даже из-за неудобной одежды. Узкое нижнее белье, футболка, слишком толстая одежда. Вот почему я всегда сажал детей в удобные спортивные костюмы и лук для поездки. Когда мы идем ночью, стоит немного потеплее. Также хорошо иметь возможность загружать верхний слой, когда мы ожидаем повышения температуры.

    Часто во время долгого путешествия ребята берут свои подушки, а Малутек - приятный. Наверняка, благодаря этому вы лучше спите. Вы также можете подумать о подушках на шее, легких одеялах или подгузнике, которые защитят самого молодого члена команды при включении системы кондиционирования воздуха.

    Во время путешествия мы расширяем места для наших мальчиков, поэтому, покупая их, мы обращали внимание на то, чтобы это было возможно. Также наша машина имеет откидные задние сиденья. Это обеспечивает невероятный комфорт во время долгой поездки и людям, которые сидят сзади.

В нашем доме подготовка к путешествию - это всегда полный армагеддон. Долгое путешествие на машине с детьми - это большое дело, требующее хорошей мобилизации от всех членов семьи. Обычно для нас это также большой стресс, потому что вы должны все помнить, брать все необходимые вещи, думать о многих деталях. Даже подготовка такого набора, как указано выше, требует больших усилий. Однако, немного устал, чтобы потом иметь успешное и счастливое путешествие!

Похожие

Учим слова
... в. Все, что вам нужно сделать, это освоить правильный номер, чтобы общаться с иностранцами без каких-либо проблем. На этой основе основано множество методов, авторы которых побуждают нас выучить наиболее часто используемые слова, предлагают нам карточки или целые списки сгруппированных тематических слов, которые нужно запомнить. Или, может быть, лучший способ выучить - запомнить весь словарь наизусть? До сегодняшнего дня я помню, что я пытался сделать это много раз, но мне не хватало терпения,
Kodi Box НЕ РАБОТАЕТ - устройства не могут передавать данные, пользователи жалуются
... свои сервисы. «Это приводит к значительному увеличению числа пользователей, жалующихся на наших форумах и в социальных сетях о том, что их« Kodi Box »больше не работает». Kodi управляется командой неоплачиваемых разработчиков, которые тратят свое время и опыт на создание чрезвычайно популярного медиаплеера и управление брендом. «Если вы пишете на наших форумах или в социальных сетях о том, что пиратское дополнение или потоковая служба не работают, пожалуйста,
Блестящий гол, который вы не видели: Денис Колодин (Динамо Москва) - Ростов
Российская премьер-лига засвидетельствовала несколько отличных голов в субботу, несмотря на то, что было сыграно всего три матча. Ранее в тот же день второй гол Зенита Санкт-Петербурга в победе над «Сибирью» со счетом 2: 0 стал свидетелем
Фитнес-тренировки и диета при диабете
Фитнес-тренировки и питание (диета) на диабет это то, на что я лично обращаю серьезное внимание. Все фитнес-программы и диеты, связанные со здоровьем (независимо от цели клиента - потеря веса или прибавка в весе) тренера, особенно в случае диабета, должны проводиться под наблюдением эксперта. Как один, я хочу вернуться к своим воспоминаниям, чтобы рассказать вам о двух замечательных
Этой женщине недавно исполнилось 80 лет. Когда вы увидите ее тело, вы не сможете в это поверить!
Многие люди пытаются начать новую и лучшую жизнь. К сожалению, эти мероприятия не всегда успешны. В таких случаях не следует сдаваться и откладывать внесение важных изменений. Давайте возьмем пример от людей, которые достигли успеха в этой области. Как сделал самый старый культурист в мире. Эрнестин Шепард из Балтимора, потому что я об этом говорю, недавно отпраздновала свое 80-летие. Несмотря на свой возраст, женщина по-прежнему участвует в соревнованиях и марафонах.
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? - Кредиты-Gotowkowe.net
... ваний и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка"> Нужно ли для получения кредита наличными много официальных требований и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка? Это не так очевидно, потому что многое зависит от того, куда мы обращаемся за поддержкой. Одним из предложений BNP Paribas является кредит iGotówka , который может подтвердить наше мнение об этом виде поддержки. Специфика этого кредита заключается в том, что его можно получить целиком
Бессонница во время беременности
Есть матери, которые не спят, потому что их дети не позволяют этого. И они найдут в моем блоге ряд разных статей, затрагивающих эту тему ( вот например ). На этот раз я решил написать несколько советов для тех из вас, кто не спит, хотя их дети только собираются появиться
Польские представители не вышли в финал Евровидения
Громи и Лукас Мейер, представляющие Польшу на конкурсе песни Евровидение в этом году в Лиссабоне, не вошли в десятку лучших исполнителей полуфинала этого фестиваля в четверг и не будут выступать в субботнем финале мероприятия.
После недавних событий в Новочесне возможно множество замков на вечеринке. По словам Онета, если Ка...
После недавних событий в Новочесне возможно множество замков на вечеринке. По словам Онета, если Катаржина Лубнауэр не согласится на ультиматум некоторых депутатов, от 7 до 11 парламентариев могут покинуть партию. Кажется, это только начало внутренних проблем Модерна. Первый советник из письма граждан Коалиции
Льюис Хэмилтон говорит, что его команде нужно найти хитрости, которые они нашли у Ferrari, что позволило Себасть...
Льюис Хэмилтон говорит, что его команде нужно найти хитрости, которые они нашли у Ferrari, что позволило Себастьяну Феттелю выиграть РГ Бельгии. Гамильтон был лучшим в квалификации вчера, но он потерял свое лидерство сегодня в первом
Это лучшее, что вы можете сделать с пропущенным подарком
... вы пропустили подарок? Раз, два, десять? К сожалению, это происходит постоянно. За свою жизнь у меня было так много носков у оленей, что я хотел бы, чтобы зима длилась целый год, я не покупаю дезодоранты, потому что я регулярно нахожу их под елкой, и если бы кто-то оценивал мой музыкальный вкус по моим записям, я бы считал себя большим поклонником Рождества Рождественские колядки в исполнении Кшиштофа Кравчика. Когда я открываю

Комментарии

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше?
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше? фото shutterstock.com Для демотивированных - стартовый пакет
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Затем камера слегка отодвигается, чтобы вы могли понять, что вы находитесь в нескольких дюймах от основания шеи женщины - возможно, это жемчужный ?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Вы не знаете, если цвет лучше, чем прямой?
Вы не знаете, если цвет лучше, чем прямой? Ты не помнишь, из чего сделан фул? Наиболее важную информацию об иерархии макета можно найти в таблице ниже ( и на отдельной странице эта тема разработана более точно ). Самые сильные системы находятся сверху, слева направо. Самая слабая - это одна карта. Первые шаги В покере обычно есть обязательные слепые ставки: большие блайнды и маленькие блайнды
Что (помимо спартанской подготовки) вы делаете для себя сегодня, чтобы быть лучше завтра?
Что (помимо спартанской подготовки) вы делаете для себя сегодня, чтобы быть лучше завтра? Что ты делаешь, чтобы отдохнуть своим телом? Чтобы дать ему возможность действовать на полной скорости. Диета? Растяжение? Плавательный бассейн? Массажи? Криотерапия? Йога? Вы уже используете какой-либо из этих методов регенерации? Попробуйте, и вы увидите, как ваше тело вознаградит вас за короткое время. Это восстановит вас с меньшей усталостью после тренировок, более быстрой адаптацией к усилиям
Когда я говорю, что ничего не знаю о биомеханике, мастер наклоняет голову, как голубь, ожидающий хлебных крошек, и, глядя на мои ноги, говорит: «Пронация, а что нет?
Когда я говорю, что ничего не знаю о биомеханике, мастер наклоняет голову, как голубь, ожидающий хлебных крошек, и, глядя на мои ноги, говорит: «Пронация, а что нет?». Я не знаю, смеяться ли или аплодировать правильному диагнозу, потому что я мог бы также услышать: «Бессилие, а что нет?» И это было бы так же много общего с профессиональными исследованиями. Я даже не говорю, какого размера мои ноги, и через некоторое время я получаю идеальную обувь. Магия. Я бегу по коридору, а ты увереннее подтверждаешь
Что если вы не сохранили эти десерты на десерт, а вместо этого сделали их своим завтраком…?
Что если вы не сохранили эти десерты на десерт, а вместо этого сделали их своим завтраком…? Этот имеет сырой какао-порошок в его центре, что делает его настоящей возможностью начать свой день. Получите блинную смесь, сделав все сначала в блендере. Быстро, легко, без суеты! Приправьте свою основную смесь блинов и сделайте десерт, завтрак или любое другое время действительно удовлетворяющим!
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше?
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше? Если вы считаете, что эта статья является ценной, и вы думаете, что можете ее использовать, поместите ее в мир! Спасибо за каждое спасибо: *
Вы удивлены тем, что он не хочет говорить с ней сегодня?
Вы удивлены тем, что он не хочет говорить с ней сегодня? фото с YouTube фото с YouTube
Вам нравится или вы думаете, что не хватает цветового разнообразия?
Вам нравится или вы думаете, что не хватает цветового разнообразия?

Как мы это сделали?
Или, может быть, лучший способ выучить - запомнить весь словарь наизусть?
IGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн?
Ваний и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка"> Нужно ли для получения кредита наличными много официальных требований и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка?
Вы пропустили подарок?
Раз, два, десять?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча?
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?