19 полезных десертов, которые можно приготовить в блендере

Сладкоежка

Сладкоежка? Тяга никогда не удовлетворяла? Да, мы знаем это чувство. Если вы чем-то похожи на нас, вы дошли до конца вкусного обеда, столкнувшись с двумя проблемами: 1. Вы хотите что-нибудь сладкое, чтобы блюдо ощущалось полноценным. 2. Вы не можете быть обеспокоены, чтобы сделать что-нибудь еще.

К счастью, мы натолкнулись на несколько очень простых рецептов, которые удовлетворят ваши сладкие пристрастия, и - это лучшая часть - их можно взбить, используя только блендер. Да, сладкое угощение за считанные секунды! Вот 19 наших фаворитов.

Вот 19 наших фаворитов

Вы всего в трех ингредиентах и ​​всего в нескольких минутах от экзотического вкуса, который не только сохранит вашу прохладу в летние месяцы, но также не содержит глютена и молочных продуктов!

Нет ничего лучше, чем вкус замороженных ягод, чтобы почувствовать пик летнего сезона. Поэтому, даже если на улице нет жгучей боли, побалуйте себя этим мгновенным летним лакомством и почувствуйте его как июльский день.

Манго и апельсины - это спичка, созданная на небесах вкуса. Дополните его некоторыми грецкими орехами и фисташками, и вы получите прекрасный десерт на любой случай.

Да, мы слышим ваши недоверчивые крики «черных бобов ?!». На поверхности, а не ингредиент, к которому вы обратились бы для сладкого исправления. Но поверь нам; эти пирожные настоящие. Просто смешайте все вместе в блендере, загляните в духовку и наслаждайтесь.

Блендер - это кухня, необходимая для ленивого пекаря. Вот еще один пример вкусного запеченного лакомства с минимальной необходимой подготовкой.

Это может быть отличным вариантом для ужина. Все будут впечатлены, и никому не нужно будет знать, что ваш десерт совсем не занял время.

ОК, этот рецепт требует мороженого. И мы знаем, что это не то, что каждый должен вручить на своей кухне. Но мы сделали исследование для вас и Есть способы обойти это препятствие , Они могут занять дополнительное время, но этот рецепт, безусловно, того стоит. И если вы хотите сделать это быстрым способом, всегда есть простой вариант смешивания и замораживания! Попробуйте.

Создатель этого рецепта обещает, что это лучшие пирожные, которые вы когда-либо пробовали ... Как самопровозглашенные знатоки брауни, мы сомневались в этом утверждении. Но эти пирожные не только просты - они также сказочно хороши!

Но эти пирожные не только просты - они также сказочно хороши

Взбейте этот легкий гороховый мусс, и ваша дождливая лондонская квартира растает, и ее заменят мягко покачивающиеся пальмы и волны, льющиеся на пальцы ног. (Ну, не буквально, но этот мусс действительно так хорош.)

Что если вы не сохранили эти десерты на десерт, а вместо этого сделали их своим завтраком…? Этот имеет сырой какао-порошок в его центре, что делает его настоящей возможностью начать свой день.

Получите блинную смесь, сделав все сначала в блендере. Быстро, легко, без суеты!

Приправьте свою основную смесь блинов и сделайте десерт, завтрак или любое другое время действительно удовлетворяющим! Это быстро и легко сделать, и все еще сытный удар.

Мы все слышали о полномочия асаи , Эта чаша обеспечивает отличный способ получить быстрое исправление асаи. Делает для действительно вкусного летнего завтрака!

Выберите вкус мороженого. Любой аромат. Арахисовое масло, шоколад, Nutella, клубника ... Просто смешайте с замороженным бананом в качестве основы, и вот оно! Вкусное мороженое в рекордно короткие сроки.

Этот рецепт практически обезжирен. Неслыханно в мире десертов! Но когда вы заменяете сливки картофелем (да, картофелем), вы получаете почти обезжиренный результат. Вкусно и полезно для вас.

Что хорошего в использовании блендера? Снимает давление с вас и вашей руки. Поэтому, когда рецепт требует от вас смешать все ингредиенты в миске, вы знаете, что нужно делать.

Поэтому, когда рецепт требует от вас смешать все ингредиенты в миске, вы знаете, что нужно делать

Этот рецепт занимает немного больше времени и усилий, чем большинство других в этом списке, но блендер по-прежнему является самым основным и жизненно важным элементом оборудования. Получите смешивание, и наслаждайтесь классическим вкусом морковного пирога.

Картофель появляется еще один в списке здесь. Это потому, что, несмотря на их репутацию в качестве корнеплода, который лучше всего подходит к запеченным бобам или ростбифу, они обеспечивают отличную основу для по-настоящему сливочных, сытных тортов. Используйте свой блендер там, где он просит вас смешать в этом рецепте.

Используйте свой блендер, чтобы приготовить эти сладкие, но полезные лакомства, а затем храните их до двух месяцев.

И вот оно! Вы пробовали любой из этих рецептов блендера? Какой вердикт? Дайте нам знать в комментариях ниже.

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: 15 рецептов полезных десертов для сахарной коррекции

Похожие

Диетологи рассказали о полезных свойствах арахиса
... внимание, слух, повышает потенцию, нормализует функцию нервной системы, сердца, печени. Белки арахиса имеют оптимальное соотношение аминокислот / pixabay.com В арахисе содержатся уникальные аминокислоты, витамины A, D, E, В1, В2, РР, Е, биотин, полиненасыщенные
Можно ли тренироваться, если ты болен?
Если вы регулярно занимаетесь спортом, вам не привыкать к дискомфорту. Это может быть ожог, который вы ощущаете, когда молочная кислота накапливается в мышцах, или болезненность, которая возникает в последующие дни. Задержка мышечной боли, или DOMS, является распространенным явлением, особенно для тех, кто плохо знаком с тренировками или возвращается в спортзал после долгого отсутствия. Уровень боли
Фитнес-тренировки и диета при диабете
... можно, принимать добавки для дальнейшей стимуляции собственного производства инсулина в железе. Это дело Пети Господинова Хороший контроль сахарного диабета достигается за счет баланса между потреблением инсулина (при необходимости, см. Выше) , индивидуальной диетой и дозированной спортивной активностью! Это то, что я помогаю (и помогло в двух случаях, которые я исследовал) , конечно, не ставя никаких диагнозов, а только ссылаясь на них! Потому
5 полезных заменителей белого сахара
Тот факт, что сегодня никто не верит в сахар, вероятно, не тот, кто сегодня интересуется здоровым питанием и заботится о своей диете. Однако белый сахар, хотя мы слышим о его вредности со всех сторон, по-прежнему является самым популярным продуктом, используемым для подслащивания. И это встречается почти везде, даже в продуктах, которые мы не подозреваем о содержании сахара. Не у всех нас достаточно силы воли, чтобы отказаться от сладкого и сладкого вкуса. Я сам принадлежу к этим людям,
4 компании, которые могли съесть под ланчем доспехов - пестрый дурак
Я недавно обсуждал Under Armour ( NYSE: UAA ) ( NYSE: UA ) бедные управленческие решения а также предстоящие проблемы
Платежи Aliexpress. Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
... валюта, карта - как можно дешевле? Вы можете найти много дешевых продуктов на Aliexpress. Несмотря на свою популярность в Польше, это все еще китайский портал. Поэтому часть расходов при совершении покупок генерируют комиссии за отправку денег продавцу. Сколько
Закон о согласии на секс: можно посадить даже мужа
Адвокаты озадачены - 11 января вступают в силу новые поправки в Уголовный кодекс Украины об изнасиловании и сексуального насилия. За решетку на 5-7 лет можно попасть, если даже один из супругов не дал согласия на секс. А вот в какой форме должно быть согласие - никто объяснить не может. Защитники уверяют - новый закон только усложнит жизнь пострадавшим, а шантажистам развяжет руки. Подробнее - в материале
Диаграмма белка яйца - Сколько белков содержит яйцо?
... можно с уверенностью сказать, что мы все любим есть яйца. Яйца являются отличным источником белка. Они содержат равные пропорции девяти аминокислот, необходимых для удовлетворения диетических потребностей человеческого организма. Исследования доказали, что наличие двух-трех яиц в день ведет к здоровому образу жизни. Тем не менее, ежедневное употребление яиц имеет свои мифы, здесь приведены ответы на все вопросы, касающиеся мифов и верований о ежедневном употреблении яиц.
Лабиринт призраков, Карлос Руис Зафона в октябре!
Лабиринт призраков четвертый финал в серии Кладбище забытых книг Карлос Руис Зафон будет выпущен в польском переводе 14 октября, то есть еще до английской версии, премьера которой была объявлена
Тест скорости набора текста - рейтинг наиболее точный бесплатный тест печати онлайн
Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати? Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная
Best Sign Company Hauppauge, NY | Пользовательские знаки, графика и обертки
... в Привлекательные, привлекательные пользовательские знаки и графика позволяют вам легко достигать своих уникальных бизнес-целей. Компания Hauppauge sign, Suffolk County Sign Company, имеет идеальные решения для вывесок для вас! От создания вашего бренда отдельно от конкурентов до поддержки ваших клиентов при принятии решений о покупке правильные

Комментарии

Как вы определяете приседания, которые вы наносите на карту?
Как вы определяете приседания, которые вы наносите на карту? 3.) Ваша карта готова, ваш проект закончен? 4.) Как вы испытали процесс картирования и как он повлиял на вас или вашу среду? Амстердам С 171 проектом, перечисленным с 1960-х до конца 2013 года, Амстердам далек от завершения.
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
Или, может быть, вы предпочитаете более спокойные и растягивающие упражнения, которые улучшат вашу гибкость и гибкость?
Или, может быть, вы предпочитаете более спокойные и растягивающие упражнения, которые улучшат вашу гибкость и гибкость? Каждый вид упражнений и физических нагрузок можно выполнять в хорошо оборудованном тренажерном зале. Но это не единственное решение. С небольшим желанием, мотивацией и пространством, вы можете делать такие спортивные залы дома. Все, что вам нужно сделать, - это правильно подобрать оборудование, которое позволит вам лучше формировать мышцы или укреплять больной позвоночник.
Шпоры лучше, чем чемпионы, которые, как многие считают, были?
Шпоры лучше, чем чемпионы, которые, как многие считают, были? - величайшая сторона премьер-лиги всех времен. Непобедимые поражения Сити от рук Кристал Пэлас и Лестер Сити по обе стороны Рождества стали огромным шоком, и Тоттенхэм и Ливерпуль получили прибыль от редкого промаха. Ливерпуль может быть здоровым лидером на вершине, но «Шпоры» не оставят надежды поймать их в течение следующих пяти месяцев. «Ливерпуль» встретится с «Арсеналом» в сегодняшнем позднем старте, а затем
Что делать людям с диабетом, которые хотят заниматься спортом?
Что делать людям с диабетом, которые хотят заниматься спортом? Большинству людей с диабетом высокоинтенсивные тренировки, как правило, противопоказаны , особенно из-за диабетической ретинопатии . Это сосудистое изменение сетчатки глаза. Однако с развитием технологий и способностью самостоятельно контролировать уровень сахара в крови возможны полные тренировки и / или тренировка на тренажере, но с соблюдением определенных правил. Перед началом работы
Сколько можно сэкономить на налогах?
Сколько можно сэкономить на налогах?
Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле? Вы можете найти много дешевых продуктов на Aliexpress. Несмотря на свою популярность в Польше, это все еще китайский портал. Поэтому часть расходов при совершении покупок генерируют комиссии за отправку денег продавцу. Сколько
Где еще их можно взять?
Где еще их можно взять? SJCAM - лучшие спортивные камеры для преданных: виндсерфинга, кайтсерфинг, вейкбординг, катание на лыжах, сноуборде подводное плавание, езда на велосипеде, бег, кататься на роликах,
Когда это можно сделать, и в каком случае страховая компания может отказаться от полиса?
Когда это можно сделать, и в каком случае страховая компания может отказаться от полиса? Проверьте! Покупая новую машину, даже не думая о покупке Автокаско страхование (AC). Для нас это очевидно, особенно если вы покупаете автомобиль с банковским кредитом. В этом случае уступка (то есть передача прав из договора страхования банку) от страховки AC часто является одним из залогового обеспечения. На

Сладкоежка?
Тяга никогда не удовлетворяла?
Да, мы слышим ваши недоверчивые крики «черных бобов ?
Что хорошего в использовании блендера?
Вы пробовали любой из этих рецептов блендера?
Какой вердикт?
Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
Валюта, карта - как можно дешевле?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?
Как вы определяете приседания, которые вы наносите на карту?