Спортивные статьи и инструменты Daily Fantasy Sports

  1. Лучшие Ежедневные Фэнтезийные Спортивные Участки:
  2. № 2 - FanDuel
  3. Стратегия Daily Fantasy Sports:
  4. DFS Видео:

Daily Fantasy Sports (также известный как DFS) взрывается, и по веской причине - это тонна веселья. В душе я до сих пор держу пари на спорт, но мне тоже нравится действие DFS.

Daily Fantasy Sports - это почти то, что написано в названии: вы играете в фэнтези-спорт, но вместо соревнований в течение всего сезона вы играете всего один день (или неделю по футболу). Подсчет очков аналогичен годовой фэнтезийной лиге, но в DFS победители выплачиваются ежедневно / еженедельно.

Большие выплаты - это то, что делает DFS захватывающим: вы можете смотреть футбол по субботам и воскресеньям и иметь шанс выиграть 1 миллион долларов при входе в 20 долларов. Даже если шансы на выигрыш похожи на лотерею, это все равно делает игру действительно захватывающей!

Лучшие Ежедневные Фэнтезийные Спортивные Участки:

№ 1 - DraftKings

С легкостью мой сайт с рейтингом DFS - DraftKings. Если вы еще не слышали о них, то скоро узнаете, поскольку они потратили безумную сумму на маркетинг. Кажется, что на каждом спортивном событии, которое я смотрю, я вижу логотип DraftKings. Они выплачивают миллионы долларов в неделю и проводят одни из самых крупных турниров в индустрии. Мне нравится их мобильное приложение (для меня приложение для iPhone), поскольку оно очень простое в использовании и позволяет вам следить за вашими состязаниями на своем телефоне, показывая, сколько денег вы в настоящее время выигрываете.
С легкостью мой сайт с рейтингом DFS - DraftKings

№ 2 - FanDuel

Самый легкий номер два в мире DFS - Fan Duel. Это только два фэнтезийных сайта, которые вы можете порекомендовать мне здесь, если что-то не изменится, так как, на мой взгляд, они намного превосходят конкурентов. Я не так часто играю в FanDuel, но они предлагают отличные турниры и большие выплаты. Некоторые из их рекламных акций привлекли меня, например, поездка в Playboy Mansion. Подсчет очков немного отличается от DraftKings, и есть кое-что, что мне не нравится (например, необходимость включения в кикер в соревнованиях НФЛ), но в целом это хороший сайт DFS для игры, и я рекомендую иметь там аккаунт, так как Что ж.
Самый легкий номер два в мире DFS - Fan Duel

Стратегия Daily Fantasy Sports:

На второй неделе сезона 2015 года в НФЛ я выиграл более 100 000 долларов и получил место на чемпионате по фэнтези-футболу! Посмотрите видео ниже…

Стратегия DraftKings NFL - В этой статье я расскажу о своих 10 лучших стратегиях для DFS NFL на DraftKings. Это включает в себя позиции, на которых нужно сосредоточиться, как использовать функцию позднего свопа и как использовать линии ставок в Вегасе в свою пользу.

DFS Bankroll Management - Управлять своими деньгами, играя в Daily Fantasy Sports, очень важно, если вы хотите быть долгосрочным победителем. В этой статье я расскажу о том, что такое банкролл, как определить свой собственный банкролл и как вы должны использовать этот банкролл, чтобы помочь вам зарабатывать деньги, играя в DFS.

Стратегия DraftKings NBA - Это руководство охватывает мои лучшие 10 стратегий DraftKings NBA, чтобы помочь вам выиграть больше денег в течение сезона. Это руководство для начинающих, но есть несколько стратегий, которые помогут парням с опытом игры в DraftKings NBA.

Стратегия DraftKings PGA - PGA golf может быть одним из лучших видов состязаний для игры на DraftKings, так как вы можете наслаждаться этим в течение четырех дней. В этой статье я пригласил эксперта DFS Эвана Чейни (Evan Cheney) для обсуждения стратегий PGA DraftKings.

Стратегия DraftKings MLB - Бейсбол DFS - один из самых интересных видов спорта, в который можно играть и смотреть в течение летних месяцев. Как правило, 10-15 игр за ночь, и с двумя кувшинами, идущими в ваших составах, всегда есть действие, которому нужно следовать. Ознакомьтесь с этими стратегиями и советами DraftKings MLB, которые помогут вам выиграть больше.

Стратегия DraftKings NASCAR - Хотя NASCAR и не является одним из самых популярных ежедневных фэнтезийных видов спорта, он очень увлекателен в DraftKings, и есть несколько крупных призов, которые можно выиграть. Ознакомьтесь со статьей о стратегии DraftKings NASCAR, в которой приведены некоторые основные советы и стратегии.

DFS Видео:

Типы соревнований DFS:

Существует две основные категории конкурсов DFS - турниры и кэш-игры.

Турниры, также называемые GPP (для гарантированных призовых пулов), представляют собой соревнования с большим количеством заявок и призами, загруженными на верхние места. Например, 1-е место будет вознаграждено большим% призового фонда. В большинстве случаев топ 15-20% выплачиваются.

Cash Games - это покерный термин, который перешел к DFS. Это относится к личным соревнованиям, двойным и тройным турнирам, а также к соревнованиям 50/50. Это конкурсы, в которых примерно 45-50% заявок выплачиваются, но вы выигрываете только вдвое больше (или трижды в тройке). Это менее рискованно, но обеспечивает более низкий потенциал роста, если у вас топ-состав.

Основное правило DFS для тех, кто хочет получать постоянный доход от Daily Fantasy Sports, - сыграть не менее 80% ваших бай-инов в кеш-играх, которые обычно больше EV +. Это также известно как правило 80/20 DFS.

Если вы похожи на меня и предпочли бы просто набрать большую сумму вместо того, чтобы получить меньшую прибыль, вы можете забыть об этом 80/20 и играть в других турнирах, надеясь получить удачу.

Я сделал видео о разнице между GPP и Cash Games, которую вы можете посмотреть ниже:

Мы продолжим расширять этот раздел DFS The Sports Geek. Не стесняйтесь оставлять нам отзывы или предложения относительно того, какой тип контента вы хотите, чтобы мы производили.

Похожие

Лучшие футбольные видео последних лет
К нам присоединяется бал и поздравляем создателей «Иды» с завоеванием первого Оскара за лучший иностранный фильм в истории польской кинематографии. Мы решили остаться в теме фильма и подготовить рейтинг лучших постановок ... с футболом на заднем плане. Смотрите лучшие футбольные видео последних лет! Проклятая лига (2009) История соперничества
ЛУЧШИЕ ЗДОРОВЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ РЕБЕНКА
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду? На игровых площадках, в местах, где дети проводят время со своими родителями, можно увидеть, что дети пьют. Они часто в картонных коробках, сладких напитках или даже газированных напитках. В основном меня удивляют 2-3-летние, которые пьют пепси. Насколько я понимаю, что вы можете дать ребенку что-нибудь попробовать, я не могу понять, что такой напиток становится правилом.
Кофе или чай?
В это может быть трудно поверить, но поляки пьют больше чая, чем японцы и китайцы. Мы также много пьем кофе, но по сравнению с бразильцами или американцами мы бледны в этом вопросе. Кофе и чай - продукты, имеющие большое культурное и экономическое значение. Они стали одним из самых популярных напитков в мире. Мы поговорили с Михалем Бабински, экспертом по экономике пищевой промышленности, о тенденциях на внутреннем
Последние спортивные новости | ka-news.de | ка-новости
Гран При Монако предложил зрелищную гонку, даже если победителем стал Льюис Хэмилтон в итоге.
... спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг. Фо...
... спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг. Фото: Министерство образования и спорта / Тобиас Хасе Мюнхен · Fitness Power и Йога, пилатес, Zumba и Back Fitness Сезон Fit в парке возобновился. Отныне самые разнообразные тренировки проходят на Западе и в Остпарке, в Римере и в Луитпольдпарке
Лига чемпионов. 1-й тур. Обзор вторых матчей. ВИДЕО
Мадридский "Реал" по всем показателям переиграл на своем поле амстердамский "Аякс", забив в его ворота по голу в каждом из таймов. Дебют Жозе Моуринью в Лиге чемпионов УЕФА во главе испанского гранда Гонсало Игуаин и его партнеры не испортили. Голландская команда, которая пять лет подряд не могла пробиться в групповой этап самого престижного еврокубка, сразу после возвращения в элитную компанию попала под пресс атак Королевского клуба. Мадридцы времени на разведку тратить не стали.
Мастер регенерации
Некоторое время в современном мире спорта тема регенерации обсуждалась все больше и больше. Тренеры открыто говорят об используемых методах, а также о ведущих спортсменах, которые часто публикуют фотографии, показывающие, как они используют биологическую регенерацию. Сегодня никого не удивляет тот факт, что в профессиональном спорте регенерация рассматривается как отдельная (не менее важная) тренировочная единица, которая должна привести игрока к жизненной форме. Лучшие спортсмены
Travel Blogger Daily Post: Моя интересная ночь на сардинской фабрике в Монтерее, Калифорния
... daily-post-moa-interesnaa-noc-na-sardinskoj-fabrike-v-monteree-kalifornia-1.jpg"> Фабрика сардин является одним из старейших и наиболее уважаемых ресторанов в Монтерее, штат Калифорния. Фото: PubClub.com Кевин Уилкерсон, блогер по путешествиям PubClub.com Мы с другом ужинали в давно известном и уважаемом ресторане Sardine Factory в Монтерее, Калифорния. Мы сидели в оживленной главной столовой и через всю комнату, большой и хвастливый
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою з...
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. 30-летний уроженец Белгород-Днестровского (Одесская область) стал первым в истории боксером, кому удалось стать
Video Physics ™ для iPad, iPhone и iPod touch
Чтобы воспроизвести это видео, пожалуйста, обновите свой веб браузер , Видео Физика для iOS предоставляет
10 крупнейших спортивных брендов в мире
... sports.org/wp-content/uploads/2018/01/nike.jpg"> Nike является крупнейшим в мире поставщиком спортивной обуви и одежды, а также крупным производителем спортивного инвентаря и одним из крупнейших спортивных брендов в мире. Он был основан спортсменом из Университета Орегона Филом Найтом и его тренером Биллом Бауэрманом в январе 1964 года. По состоянию на 2012 год в нем работало более 44 000

Комментарии

Это отличные инструменты, но как их использовать?
Это отличные инструменты, но как их использовать? Проверьте наш гид! Кто не знает сочувствующего красного насекомого с черными точками? Точно так же, кто не знает магазин божья коровка ? Предложение и цены прекрасно соответствуют потребностям поляков. Чтобы покупать там дешевле, нам нужно пересмотреть доступные нам инструменты и все спланировать. Приступай к работе! Моя Biedronka - карта "Biedronka" является основой!
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка?
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка? Минеральная вода с фруктами - многие дети пьют цветные напитки вместо одной воды. Мы можем легко сделать их. Просто горсть фруктов, которые можно бросить в чашку или стакан, и вода приобретет более сладкий вкус и станет более привлекательной для малыша. Клубника, малина или черника идеально подходят для клубники. Такой ребенок может составить ребенка сам, что заставит его пить более охотно. Фруктовые
Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас?
Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас? Уроки тактики Изначально нам будет предложено выбрать команду из числа присутствующих в игре, после того как мы создадим наш профиль и сможем выбрать из более 50 реально

Кофе или чай?
Это отличные инструменты, но как их использовать?
Кто не знает сочувствующего красного насекомого с черными точками?
Точно так же, кто не знает магазин божья коровка ?
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка?
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка?
Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас?