Travel Blogger Daily Post: Моя интересная ночь на сардинской фабрике в Монтерее, Калифорния

Фабрика сардин является одним из старейших и наиболее уважаемых ресторанов в Монтерее, штат Калифорния. Фото: PubClub.com

Кевин Уилкерсон, блогер по путешествиям PubClub.com

Мы с другом ужинали в давно известном и уважаемом ресторане Sardine Factory в Монтерее, Калифорния.

Мы сидели в оживленной главной столовой и через всю комнату, большой и хвастливый мужчина в его конце 50-х или начале 60-х проводил время своей жизни. У него были две большие груди, намного более молодые блондинки по обе стороны от него, и он приказывал, как будто он был саудовским принцем.

Он заказал как минимум три раунда закусок, ужинов (а это не дешевое место; филе рыбы-меча стоит 50 долларов) и бутылку за бутылкой шампанского. Официант совершал так много поездок к столу, что начинал оставлять следы от потертостей на полу.

Мужчина смеялся достаточно громко, чтобы все могли услышать его, и продолжал притягивать двух девушек к себе. Было очевидно, что он хотел внимания всех в ресторане. В полностью белом наряде, увенчанном шляпой «Панама Джо», его было трудно не заметить.

И я и мой друг что-то новое было не так.

Я вспомнил время, когда я был в Греции, и другой друг заказывал почти все, что официант описал в меню. Этот друг действительно мог убрать еду, так что я ничего не узнал, но когда она прибыла, я заметил, что персонал - казалось, весь персонал - образовал круг вокруг стола.

Поэтому я наклонился к другому другу и спросил его, что он из этого сделал. «О, - объяснил он, - они думают, что он собирается выйти на закладку. Люди, которые делают это всегда, чрезмерно заказывают, потому что знают, что не собираются платить за это, поэтому они получают гораздо больше еды, чем могут есть ».

Мой друг в Греции никогда бы этого не сделал (и он съел все, что они ему принесли, к большому удивлению персонала), но я подумал, что этот парень в Монтерее будет.

Так что с каждым следующим раундом еды и напитков на Сардинской Фабрике мой друг Брюс и я начали наблюдать за парнем. Примерно через полтора часа девочкам, очевидно, надоест их компания (привет, бесплатный ужин и шампанское могут пойти только так с неудачником парня), они стали нетерпеливыми и хотели уйти. Мужчина хотел доить момент как можно дольше. Мы могли бы сказать, что он наслаждался вниманием, которое он получал от официанта и других посетителей.

Брюс и я чувствовали, что парень собирается выйти на свою вкладку. Поэтому мы предупредили нашего официанта, который затем послал менеджера поговорить с нами. Я рассказал ему историю в Греции.

Конечно же, девочки встали и ушли, а парень направился в туалет. И угадайте, что - точно так же, как Элвис (толстый Элвис, имейте в виду), он покинул здание.

Он действительно вышел на свою вкладку!

Мы с Брюсом завершили наш ужин, и после того, как мы оплатили наш счет (эй, мы не такие, как этот парень!), К нам подошел менеджер и попросил нас потусоваться на несколько минут. Он даже посадил нас в баре, принес нам пару напитков и пригласил нас насладиться предстоящим шоу.

И какое это было шоу тоже.

Через пару минут дверь распахнулась, и парень из Панама-Джо ворвался обратно в сопровождении сильного сотрудника, который держал парня за руку. Поскольку мы с Брюсом предупредили сотрудников, они смогли его разыскать, так как постоянный клиент узнал, где остановился парень (Монтерей - довольно маленький город).

Менеджер столкнулся с парнем, который в итоге сломался и признался в своем проступке. Он пытался просить сочувствия, но это не сработало. С неохотой он вытащил свой кошелек, а его кредитная карта взяла более 1000 долларов.

Это было весело (для нас так или иначе), и у нас было место в первом ряду!

Брюс и я были рады, что смогли помочь ресторану, и то, что начиналось как большой и экстравагантный вечер развлечений для одного человека, превратилось в незабываемый вечер развлечений для нас.

Ура!

Похожие

Спортивные статьи и инструменты Daily Fantasy Sports
Daily Fantasy Sports (также известный как DFS) взрывается, и по веской причине - это тонна веселья. В душе я до сих пор держу пари на спорт, но мне тоже нравится действие DFS. Daily Fantasy Sports - это почти то, что написано в названии: вы играете в фэнтези-спорт, но вместо соревнований в течение всего сезона вы играете всего один день (или неделю по футболу). Подсчет очков аналогичен годовой фэнтезийной лиге, но в DFS победители выплачиваются ежедневно / еженедельно.
Умные и дешевые покупки в Бедронке!
Самая популярная скидка в стране? Божья коровка! В рекламных бюллетенях магазина объявляются новые скидки, а карта My Biedronka открывает путь к специальным скидкам. Это отличные инструменты, но как их использовать? Проверьте наш гид! Кто не знает сочувствующего красного насекомого с черными точками? Точно так же, кто не знает магазин божья коровка ? Предложение и цены прекрасно соответствуют
10-месячного ребенка вытащили из-под обломков на следующий день после того, как российский жилой дом рухну...
10-месячного ребенка вытащили из-под обломков на следующий день после того, как российский жилой дом рухнул после предполагаемого взрыва газа. Молодой мальчик был обнаружен спасателями во время их поиска десятков людей, все еще пропавших без вести после того, как здание было частично разрушено рано в понедельник. Часы:
Самая популярная скидка в стране?
Это отличные инструменты, но как их использовать?
Кто не знает сочувствующего красного насекомого с черными точками?
Точно так же, кто не знает магазин божья коровка ?