Ломаченко Линарес - украинец с историческим рекордом победил в чемпионском бою - новости бокс - США - видео

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

30-летний уроженец Белгород-Днестровского (Одесская область) стал первым в истории боксером, кому удалось стать чемпионом мира в трех разных весовых категориях всего лишь за 12 боев (до этого Василий становился чемпионом в первом и втором полулегком дивизионах).

Поединок прошел на главной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке и завершился нокаутом в 10-м раунде.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Линарес .

Обозреватель вел   онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Линарес

Ломаченко - Линарес

Бой начался с осторожных атак обоих боксеров. Ломаченко выбрасывал легкие удары, во время пристрелки к венесуэльцу.

Во втором раунде Лома пропустил удар по корпусу, но ответил точными в голову. Немыслима скорость Украинский заставляла несколько раз Хорхе бить воздух.

Линарес прогнозируемо выглядел мощнее украинском, но явно уступал в движении на ногах.

Концовка третьего раунда прошла по Ломаченко, который серией из бокового апперкота и двух джебов немного напряг оппонента. Украинский боксер дежурил силовые удары с легкими "покусываниями", красиво уходя от атак Линареса.

Василий от раунда к раунду наращивал интенсивность, нанося в разы большее количество ударов, и гонг после пятого раунда, застал Линареса зажатым в углу ринга.

Ломаченко - Линарес

Начиная с 6-го раунда серии Василия становились еще тяжелее. Хорхе приходилось несколько раз бить Украинский ниже пояса, за что рефери сделал предупреждение.

Неожиданно за 30 секунд до конца раунда Ломаченко в секунду потерял концентрацию и нарвался на встречный удар в подбородок, попав в небольшой нокдаун. Это перевернуло бой, добавил моральных сил боксеру из Венесуэлы и тот с первых секунд 7-го раунда пошел в атаку.

Все преимущество украинском, добытое им за предыдущие раунды были потеряны, и нашему соотечественнику пришлось начинать все снова, но уже не на таком высоком темпе. Линарес удавались хорошие силовые удары.

Ломаченко - Линарес

В 8-м раунде в Ломаченко не было такого подавляющего преимущества по количеству ударов. Хорхе получил небольшое рассечение, но по-прежнему выглядел очень уверенно, мощно выстреливая в сторону украинском.

Наш соотечественник пытался вытянуть на себя соперника, но в 9-м раунде пропустил опасную серию силовых ударов.

В 10-м раунде Хорхе продолжал вести бой, раз за разом "выстрелами" в голову, напрягая украинском, но за минуту до конца пропустил точный удар по печени и полетел в нокаут.

Ломаченко - Линарес

Как сообщал ранее OBOZREVATEL.UA жена Линареса оказалась фанаткой Ломаченко.

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал

Похожие

Бокс - Кличко заинтриговал заявлением о реванше с Джошуа - новости бокс
Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко открестился от слов немецкого менеджера Бернда Бенте о возможности проведения реванша с Джошуа. Функционер заявил о том, что наш боксер не собирается возвращаться на ринг в апреле следующего года, что вызвало возмущение спортсмена.
Бокс - Джошуа назвал Украинскую сильнейшим боксером планеты - последние новости бокс
британский супертяжеловес Джошуа , Который в субботу, 22 сентября, проведет бой с россиянином Александром Поветкиным, назвал Александра Усика - сильнейшим боксером планеты, независимо от весовой категории (pound-for-pound). "Он обладает всеми поясами и находится в тяжелой весовой категории. Поэтому я назову его лучшим в P4P", - приводит
Бокс - наращивайте мышцы и сражайтесь!
... боксу - как она выглядит? 4. Обучение боксу - сколько это стоит? Индивидуальные планы диета и тренировки -23 кг
Лучшие футбольные видео последних лет
Новости из Панамы
Мэри Трини Зеа Из расширения Аэропорт Токумен , Одебрехт заплатил около 7,2 млн. долл. США за взятки в 24 сделках в период между 2014 и 2015 годами. Хотя компания отрицает, что эти платежи были сделаны для оценки работ, было установлено, что часть тендерной документации была получена с компьютера одного из ее руководителей.
Последние спортивные новости | ka-news.de | ка-новости
Гран При Монако предложил зрелищную гонку, даже если победителем стал Льюис Хэмилтон в итоге.
Антон Мухарский: Дикое поле - блог - последние новости кино
Наконец вчера понял, что я смотрю украинское кино, как футбол! Весь фильм в напряжении ... Ведь я тоже играющий тренер))) Хорошая сцена - то как забитый гол, удачный ракурс, режиссерский ход, музыкальная тема - как шикарный пас, голевой момент, или угловой у ворот противника. Я действительно болеет за УКРАИНСКОГО КИНО. И когда сталкиваюсь с хреново игрой актеров, привлеченным к ушам сюжетом, шароварными образами, неуклюжей музыкой или атавизмамм поэтического кино (за которое бы вообще стерилизуаав
Лига чемпионов. 1-й тур. Обзор вторых матчей. ВИДЕО
Мадридский "Реал" по всем показателям переиграл на своем поле амстердамский "Аякс", забив в его ворота по голу в каждом из таймов. Дебют Жозе Моуринью в Лиге чемпионов УЕФА во главе испанского гранда Гонсало Игуаин и его партнеры не испортили. Голландская команда, которая пять лет подряд не могла пробиться в групповой этап самого престижного еврокубка, сразу после возвращения в элитную компанию попала под пресс атак Королевского клуба. Мадридцы времени на разведку тратить не стали.
Новости - Роллы - Роликовые коньки для взрослых, роликовые коньки, ролики
Катание на роликах полезно для нашего здоровья и, между прочим, доставляет массу удовольствия и удовольствия. Однако, чтобы сделать это настолько важным, важно выбрать правильный тип катков, потому что тип вождения, который мы хотим развивать, влияет на тип оборудования, которое будет наилучшим для него. Продвинутые люди прекрасно знают, что им нужно и что они ищут. Вот почему сообщения, написанные ниже, адресованы в основном новичкам. Неправильный выбор, иногда в пути, может привести
этот материал доступен на русском Почти год не было прогресса вообще, а последние три месяца - как прорвало, расс...
этот материал доступен на русском Почти год не было прогресса вообще, а последние три месяца - как прорвало, рассказывают медики о лечении Александра Петраковский.
10-месячного ребенка вытащили из-под обломков на следующий день после того, как российский жилой дом рухну...
10-месячного ребенка вытащили из-под обломков на следующий день после того, как российский жилой дом рухнул после предполагаемого взрыва газа. Молодой мальчик был обнаружен спасателями во время их поиска десятков людей, все еще пропавших без вести после того, как здание было частично разрушено рано в понедельник. Часы:

Комментарии

2. Для кого предназначен бокс?
2. Для кого предназначен бокс? В боксе нет возрастных ограничений или пола. Единственными противопоказаниями являются предупреждения врача о сердечно-сосудистых заболеваниях или других заболеваниях, которые исключают интенсивные физические нагрузки. Этот вид спорта, благодаря своему разнообразию, особенно рекомендуется людям, которым надоели однообразные занятия. Разрабатывает и лепит все тело, поэтому его можно рассматривать как основу плана тренировок. Бокс рекомендуется
Хотите узнать последние новости о блюзе?
Хотите узнать последние новости о блюзе? Как наш специальная страница Челси на Facebook чтобы получить прямо к вашему графику

Боксу - как она выглядит?
4. Обучение боксу - сколько это стоит?
2. Для кого предназначен бокс?
2. Для кого предназначен бокс?
Хотите узнать последние новости о блюзе?