Новости - Роллы - Роликовые коньки для взрослых, роликовые коньки, ролики


Катание на роликах полезно для нашего здоровья и, между прочим, доставляет массу удовольствия и удовольствия. Однако, чтобы сделать это настолько важным, важно выбрать правильный тип катков, потому что тип вождения, который мы хотим развивать, влияет на тип оборудования, которое будет наилучшим для него. Продвинутые люди прекрасно знают, что им нужно и что они ищут. Вот почему сообщения, написанные ниже, адресованы в основном новичкам. Неправильный выбор, иногда в пути, может привести к потере желания продолжать движение, или, что еще хуже, к проблемам со здоровьем. Вот почему осознанное и обдуманное решение так важно.

Регулируемые ролики

РОЛЛЕРЫ РЕГУЛИРОВАННЫЕ POWERSLIDE PHUZION KIDS GALAXY BOYS BLACK

Один из самых популярных видов рулетов. Они направлены в основном на детей, потому что они постоянно растут. В случае рулонов фиксированного размера, родитель будет вынужден покупать ролик довольно часто, потому что нога ребенка увеличивает размер довольно быстрыми темпами. Вот почему решения для регулирования были созданы. Внешний вид и комплектация регулируемых роликов ничем не отличаются от других. Они сделаны одинаковым образом из одинаковых материалов. Разница заключается в механизме, который позволяет регулировать размер обуви, занос не меняется.

Различные производители используют разные диапазоны размеров, например, некоторые имеют 4 размера в своем диапазоне, а другие имеют 6 размеров. Следует иметь в виду, что они предназначены только для начинающих (в основном детей), которые обычно представляют собой маленькие колеса, что влияет на для низкой скорости движения они являются идеальным решением для обучения вождению.

Рулоны для развлекательной езды

Рулоны для развлекательной езды

K2 FIT 80 BOA РЕКРЕАЦИОННАЯ КОРОБКА

Самым популярным видом роликов являются рекреационные ролики. Предназначен для всех, кто ищет простейшее решение, чтобы в полной мере насладиться поездкой. Катки для прогулочного вождения в основном используются для поездок на короткие расстояния, по окрестностям, для спокойного передвижения и базовых тренировок. Пока вы не нуждаетесь в рулонах для определенной цели, этот выбор будет наиболее подходящим. Рекреационные коньки предлагаются во многих модельных вариантах от разных производителей для людей с разным уровнем опыта.

Используемые материалы и конструкция будут варьироваться в зависимости от производителя и модели. Ролики для отдыха обычно имеют мягкую обувную конструкцию, материал или пену с твердым пластиком сзади для стабилизации стопы. Мягкая обувь также обеспечивает более комфортную езду, она также легче и более воздухопроницаема. Они используют практически все доступные типы креплений: стандартные шнурки, пряжки и системы быстрого крепления. Базы отдыха - очень хороший выбор для начала, так как их выбор очень большой, они предлагают много и зарекомендуют себя в большинстве случаев.

Фитнес роллы

ROLKI FITNESSOWE POWERSLIDE PHUZION ARGON 110 ЖЕНЩИНЫ ТРОИЦЫ

Современные ролики были изначально разработаны для фитнес-тренировок хоккеистов, хоккеистов. Сегодня фитнес-коньки предназначены для людей, которые хотят сохранить или улучшить свою форму, и для людей, которые очень часто катаются. На самом деле фитнес-ролики - это особый вид развлекательных роликов. Их внешний вид похож практически во всех аспектах, с той разницей, что фитнес-оборудование оснащено оборудованием для более длинных дистанций. Различия между отдыхом и фитнесом также обнаруживаются в подшипниках, размере колес и общем весе. У фитнес-коньков есть более быстрые подшипники и большие колеса, которые генерируют более высокие скорости. Кроме того, меньший вес также влияет на скорость движения.

Фитнес-роллы могут иметь немного более удобную конструкцию лайнера и лучшую циркуляцию воздуха в обуви, что обусловлено различиями в вентиляции. Рулоны этого типа предлагают много преимуществ, когда дело доходит до упражнений. Они предлагают гораздо больше, чем беговая дорожка или мяч для йоги. Более того, катание на роликах определенно лучше работает на суставах и костях, чем на беге, и, кстати, позволяет сжигать больше калорий. Список преимуществ очень длинный, но вы можете подытожить его, сказав, что катание на роликах - отличная форма фитнес-тренировки. Если вы ищете коньки для поддержания формы и довольно быстрой езды, то фитнес-ролики станут отличным выбором.

Городские / уличные ролики

РОЛЛЕРЫ ГОРОДСКОЙ РОЛЛЕРБЛЕЙД TWISTER EDGE X

В последние годы новый тип роликов набирает популярность. Городские ролики, также известные как уличные ролики, представляют собой гибрид развлекательных и агрессивных коньков. Ролики в этой категории предлагают внешний вид и ощущение агрессивных роликов с функциональностью на большие расстояния, как в развлекательных роликах. Колеса и подшипники похожи на модели для отдыха (колеса 82 мм и более), но обувь, изготовленная в основном из пластика, должна выдерживать прыжки, уловки и все другие действия, которые вы планируете делать. Кроме того, для улучшения маневренности в них установлен немного более короткий занос, в котором могут быть колеса большего размера, что позволяет развивать более высокие скорости. Уличные ролики очень часто не имеют установленного тормоза, который, однако, в большинстве случаев входит в комплект поставки для самостоятельной сборки.

Если вы хотите ездить довольно быстро, выполнять различные акробатические упражнения, то эти ролики обязательно дадут вам такую ​​возможность.

Гоночные колеса

РОЛИК РОЛЛЕР ЛЕЗВИЯ МАРАФОН УГЛЕРОД

Люди, которые ищут коньки для соревнований и фитнеса, на роликах найдут то, что им нужно. Этот тип роликов - самые быстрые модели, в которых используются самые передовые технологии производителей. Если вы ищете коньки для простой поездки по окрестностям, это не лучший вариант для вас. Гоночные колеса очень легкие, установленные на них подшипники находятся в верхней части шкалы ABEC или принадлежат к титановой, керамической или швейцарской группам. Они состоят максимум из 5 колес и не имеют тормоза. Обувь мягкая, но усиленная карбоном.

Кроме того, манжета ниже, потому что более высокая обувь означает больший вес. Установленные колеса очень большие, что приводит к увеличению скорости и лучшему приобретению. Более того, рама обычно изготавливается из карбона или алюминия, чтобы еще больше снизить вес и повысить ходовые качества. Гоночные колеса являются лучшим вариантом, когда речь идет о малом весе, эффективности и плавности перемещения при перемещении из точки А в точку В быстрее, чем кто-либо другой.

Хоккейные катушки

Хоккейные катушки

ОТКРЫТЫЕ ТУРЫ ХОККЕЙ FB-725 LE

Роликовый хоккей - один из самых быстрорастущих видов спорта для людей всех возрастов, который становится все более и более популярным. Неудивительно, что на него повлияли два хоккеиста. Они разработали оборудование, используемое для обучения игре в хоккей в ситуации, когда нет возможности тренировок на льду (подробнее об этом в статье Первые ролики - история ).

Хоккей - быстрая, очень энергичная игра, которая не требует такого оборудования, как обычный хоккей. Внешний вид хоккейных коньков очень похож на их оригинал в виде коньков. Обувь изготовлена ​​из кожи и нескольких армирующих материалов, таких как: углеродное волокно или пластик. Подгонка и ощущения схожи с ощущениями в хоккейных коньках, что делает практически незаметные изменения роликов для этого типа ролика. Большинство салазок для хоккея сделаны из алюминия, что увеличивает их прочность и снижает вес.

Фигурные коньки


Валик рисует снег белый

В случае фигурных коньков, это похоже на хоккейные коньки, они являются эквивалентом конькобежного варианта скида. Фигурные коньки используются для танцев и акробатики, которые также выполняются в фигурном катании. Ботинок высокий, чтобы стабилизировать лодыжку, сделан из кожи. Алюминиевая рама для увеличения срока службы позволяет устанавливать три или четыре колеса. Для улучшения маневренности колеса расположены в качалке (подробнее о количестве колес и их сборке вы найдете в статье " Сколько колес в рулонах - 3 или 4? «). Тормоз был перемещен вперед, как в роликовых коньках. Для танцев или фигурного катания вам понадобится некоторый опыт, однако, если вы ищете катание на коньках, этот тип будет лучшим.

Агрессивные ролики

Агрессивные ролики

ANARCHY CHAOS АГРЕССИВНЫЕ АГРЕССИОННЫЕ РОЛИКИ

Агрессивное вождение - очень специфическая сфера катания, требующая высоких навыков. Он основан на многих акробатических трюках, уловках, горках на различных типах перил, труб или стен, а также на поворотах и ​​прыжках с довольно больших высот. Вы можете сделать это практически где угодно, будь то в городе или скейтпарк. Это также является результатом специальной конструкции валков для этой цели.

Агрессивные ролики сделаны в основном из твердого пластика, который должен защищать ноги, что делает их очень массивными и массивными. Мягким элементом является вкладыш, задача которого - сделать рулоны удобными. Коньки в агрессивных роликах определенно отличаются по внешнему виду и конструкции от других типов роликов. Они изготовлены из композитного материала, армированного стекловолокном. Поскольку они используются для слайдов, у них есть много дополнительных элементов для выполнения этого типа трюков. Установленные колеса обычно имеют размеры от 54 до 72 мм. Иногда салазки позволяют монтировать колеса в анти-рокере, тогда два средних колеса могут быть сделаны из пластика и иметь размеры от 40 до 47 мм. Это делает езду в основном на двух колесах - передних и задних, и два средних колеса влияют на трюк. Самый большой недостаток этого типа решения - большой вес и быстрое торможение, потому что все сопротивление касается только двух маленьких колес. При поиске очень эффективных трюков, безусловно, стоит взглянуть на агрессивные коньки.

Похожие

Роликовые коньки или ролики - что выбрать для ребенка?
... роликовые коньки и ролики выгодны мероприятия на свежем воздухе они также обеспечивают много веселья"> И роликовые коньки и ролики выгодны мероприятия на свежем воздухе они также обеспечивают много веселья! Вы можете кататься на них по дорожкам езда на велосипеде Парковые аллеи, на
Новости из Панамы
... для оценки работ, было установлено, что часть тендерной документации была получена с компьютера одного из ее руководителей. Олмедо Родригес Маурисио Корт, который был расследован по обвинению в совершении преступления отмывания денег в ущерб министерству общественных работ , подал апелляцию на гарантии в Верховный суд, который пытается отменить расследование, проведенное Специальным антикоррупционным
Последние спортивные новости | ka-news.de | ка-новости
Гран При Монако предложил зрелищную гонку, даже если победителем стал Льюис Хэмилтон в итоге.
Антон Мухарский: Дикое поле - блог - последние новости кино
Наконец вчера понял, что я смотрю украинское кино, как футбол! Весь фильм в напряжении ... Ведь я тоже играющий тренер))) Хорошая сцена - то как забитый гол, удачный ракурс, режиссерский ход, музыкальная тема - как шикарный пас, голевой момент, или угловой у ворот противника. Я действительно болеет за УКРАИНСКОГО КИНО. И когда сталкиваюсь с хреново игрой актеров, привлеченным к ушам сюжетом, шароварными образами, неуклюжей музыкой или атавизмамм поэтического кино (за которое бы вообще стерилизуаав
Бокс - Джошуа назвал Украинскую сильнейшим боксером планеты - последние новости бокс
британский супертяжеловес Джошуа , Который в субботу, 22 сентября, проведет бой с россиянином Александром Поветкиным, назвал Александра Усика - сильнейшим боксером планеты, независимо от весовой категории (pound-for-pound). "Он обладает всеми поясами и находится в тяжелой весовой категории. Поэтому я назову его лучшим в P4P", - приводит
Бокс - Кличко заинтриговал заявлением о реванше с Джошуа - новости бокс
Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко открестился от слов немецкого менеджера Бернда Бенте о возможности проведения реванша с Джошуа. Функционер заявил о том, что наш боксер не собирается возвращаться на ринг в апреле следующего года, что вызвало возмущение спортсмена.
Rolki - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
... для детей - большой выбор моделей! Ознакомьтесь с предложением роликов INTERSPORT и выберите роллы для себя! Скатывает отличный вид отдыха и проводит свободное время в хорошую погоду. Это также очень положительно влияет на наш организм, потому что это так называемый аэробный спорт. Аэробный спорт - не что иное,
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою з...
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. 30-летний уроженец Белгород-Днестровского (Одесская область) стал первым в истории боксером, кому удалось стать
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных
SDRC разыскивает Захария Чернева, избивающего и раненного полицейского в Младосте
5 приложений, которые могут пригодиться вам в природе Когда вы отправляетесь в поход или в гору, все может случиться. Поэтому полезно
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой

Комментарии

Роликовые коньки или ролики?
Роликовые коньки или ролики? Что лучше для начинающих? Это трудно оценить, потому что техника катания на роликах и катание на роликах совершенно разные. На роликах легче сохранять равновесие, поэтому их рекомендуют молодым и начинающим спортсменам. Безопасность также повышается за счет переднего тормоза, что облегчает защиту от падения. Роликовые коньки идеально подходят не только для прогулок, но и для танцев. Этот вид деятельности заинтересует поклонников
Хотите узнать последние новости о блюзе?
Хотите узнать последние новости о блюзе? Как наш специальная страница Челси на Facebook чтобы получить прямо к вашему графику
Рулоны, коньки, кроссовки или, возможно, пропуск в бассейн?
Рулоны, коньки, кроссовки или, возможно, пропуск в бассейн? На выбор, на цвет! Все зависит от того, какую дисциплину кому-то ты любишь, кого хочешь дать. Пожертвовать любимым еще приятнее, если дар, который мы дарим, радостен и долго служит. Спортивные подарки всегда работают - одежда или учебные принадлежности будут полезны всем, кто регулярно тренируется или планирует начать приключение со спортом. Если вы ищете одежду для фитнеса или тренажерного зала, тренажеры дома

Подробнее о количестве колес и их сборке вы найдете в статье " Сколько колес в рулонах - 3 или 4?
Роликовые коньки или ролики?
Что лучше для начинающих?
Хотите узнать последние новости о блюзе?
Рулоны, коньки, кроссовки или, возможно, пропуск в бассейн?