Новости из Панамы

  1. МАРШРУТ 2019: ПОСЛЕДНЯЯ ПЕЧАТЬ

Мэри Трини Зеа

Из расширения Аэропорт Токумен , Одебрехт заплатил около 7,2 млн. долл. США за взятки в 24 сделках в период между 2014 и 2015 годами. Хотя компания отрицает, что эти платежи были сделаны для оценки работ, было установлено, что часть тендерной документации была получена с компьютера одного из ее руководителей.

Олмедо Родригес

Маурисио Корт, который был расследован по обвинению в совершении преступления отмывания денег в ущерб министерству общественных работ , подал апелляцию на гарантии в Верховный суд, который пытается отменить расследование, проведенное Специальным антикоррупционным прокурором. ,

Ohigginis Arcia Jaramillo

Третья комната Верховный суд (CSJ) не признал предупреждение о незаконности, представленное китайским консорциумом Camce Hospital del Niño, одним из двух участников тендера на строительство новой детской больницы им . доктора Хосе Ренана Эскивеля .

Даля Пихель

Новое министерство присоединится к официальному механизму. Это министерство культуры , давнее желание художников, культурных менеджеров страны и различных организованных групп общества.

AFP | ВАШИНГТОН, США

Британский посол в Вашингтоне Ким Дарроч подал в отставку со своей должности в эту среду после того, как кризис спровоцировал Соединенные Штаты из-за утечки конфиденциальных сообщений, в которых он квалифицировал президента Дональд Трамп из "неумелых" и его администрация "неблагополучных".

Aet Elisa Tejera C.

Увеличение мировых цен на лук и сокращение местного производства спровоцировали дефицит луковиц во всей стране.

Велька Корро Риос , Специально для прессы | ЛОС ПОСОС, Эррера

На 389 тысяч 646 долларов просрочена задолженность клиентов института акведуков и канализации (Идаан) в Herrera , что заставило учреждение возобновить массовые отключения водоснабжения. Об этом сообщил Леонель Родригес, заместитель директора коммерческого района Идаан.

Аминта Бустаманте

Посреди переговоров сформировать 15 постоянных рабочих комиссий Национальное Собрание Скамья для свободного постулата ищет свое пространство. На данный момент идея состоит в том, чтобы присутствовать во всех комиссиях, чтобы каждый из пяти депутатов, входящих в его состав, попытался объединиться в три.

Пресс-служба

Антикоррупционная прокуратура проводит во вторник, 9 июля, во второй половине дня рейд на офисы Панамской федерации бейсбола (Федебайс), расположенной на стадионе имени Род Карью, в рамках расследования экономических вкладов, внес Панамский спортивный институт (Pandeportes) в различные спортивные группы.

AFP | БЕРЛИН, Германия

Канцлер Германии, Ангела Меркель В среду заявил, что он "очень хорошо" вскоре после перенесенного нового кризиса сотрясений во время официального акта, третьего в своем роде менее чем за месяц.

Роберто Гонсалес Хименес

Администратор Управления по туризму Панамы (ATP) Иван Эскильдсен представил во второй половине дня во вторник, 9 июля, новый кабинет по туризму , ставку администрации Лаурентино Кортизо возродить индустрию туризма, которая в последние годы пострадала от меньшего количества посетителей и переизбытка отелей.

Пресс-служба

11 ноября 2016 года Роберто Морено Гражалес будет отбывать 30 лет тюрьмы за убийство учителя в общине Салитраль , район Ренасимьенто, в Чирики.

Марджи Найт

Антикоррупционный прокурор Он начал расследование после кражи орла-гарпии в Национальном парке Саммит , факт, который произошел около 10 дней назад, и сообщил, что до сих пор он движется в направлении «преступления против экономического достояния, грабежа при отягчающих обстоятельствах».

Генри Карденас П.

Национальная полиция Во вторник, 9 июля, он организовал арест пяти человек за предполагаемую связь с лишением свободы двух человек в ходе операции, кульминацией которой стал участок дороги Амадор.

Алкибиадес Кортес

Дожди, которые выпали за последние 24 часа в районе Макаракас, провинция Лос-Сантос, стали причиной разрушения муниципальной свалки этого района.

AFP | КАРАКАС, Венесуэла

Во вторник правительство Венесуэлы обвинило Соединенные Штаты в стремлении «разрушить» диалог с оппозицией, когда на карибском острове Барбадос при посредничестве Норвегии появляются новые подходы.

Рой Эспиноса

Гастрономия является прямым продолжением истории региона. Каждое блюдо рассказывает о чувствах людей, а ингредиенты становятся частью культуры. Им также удается быть мостом связи и объединять мир в одном аромате.

Хосе Гонсалес Пинилья

Около 600 человек, протестовавших против военного режима, получили ранения, 150 - за гранулы, и по меньшей мере 630 человек были задержаны 10 июля 1987 года.

Виктория Изабель Кардиэль С.

После его прохождения в 2018 году в Испании и Португалии Национальный балет Панама Канта-и-Байла открывается в Греции гастролями из четырех фестивалей, на которых они выходят на сцену для 16 человек, включая музыкантов и танцоров, чтобы показать местный фольклорный фольклор.

AFP | Париж, Франция

Французское социальное обеспечение прекратит возмещение гомеопатия В течение 18 месяцев правительство объявило после официального отчета, в котором сделан вывод, что нет доказательств достаточной эффективности этих фармацевтических продуктов.

Bloomberg

За несколько дней до праздника 4 июля в Соединенных Штатах сотни поклонников Stranger Things выстроились вдоль пляжа в Санта-Монике, штат Калифорния, чтобы отправиться на шоу, вдохновленное сериалом Netflix ,

AFP |

«Всем ясно, что он хочет уйти», - сказал во вторник спортивный директор Леонардо в Le Parisien. Разрыв между Парижем-Сен-Жерменом и Неймаром, похоже, завершился после ...

Хериберто Консепсьон Г.

Представительства Венесуэлы и Колумбии одержали победу во вторник на Панаме B и Коста-Рике, соответственно, в LIII латиноамериканской серии бейсбола Infatil, которая проходит в ...

AFP |

Американская легенда Серена Уильямс, 11-е семя, вышла в этот вторник в полуфинал Уимблдона в ...

AFP |

Следите за партией в команде Deceuninck-Quick Step: его итальянский спринтер Элия Вивиани выиграла четвертый этап, во вторник в ...

Родриго Норьега

Панама имеет устойчивую экономику. Все терпит. Панамцы - предприимчивые, творческие и быстро обучающиеся люди.

Мэри Трини Зеа   Из расширения   Аэропорт Токумен   ,   Одебрехт   заплатил около 7,2 млн

Страна принимает на себя задачу повышения своей конкурентоспособности, чтобы воспользоваться преимуществами пути экономического роста и превратить его в развитие в условиях колебаний валютных курсов, коммерческих неопределенностей и политической и правовой нестабильности.

Конгломерат будет управлять своим бэк-офисом для Латинской Америки и Карибского бассейна из своей штаб-квартиры в Коста-дель-Эсте. Интервью с Керри Скоттом, генеральным директором Liberty Latin America, о видении телекоммуникаций.

Президент Copa Holdings расширяет возможности перепрограммирования полетов с помощью 737 MAX, чтобы он переместился в начале сентября, когда ожидается полное решение с этими самолетами, и представляет свое видение судьбы отрасли.

Президент Copa Holdings расширяет возможности перепрограммирования полетов с помощью 737 MAX, чтобы он переместился в начале сентября, когда ожидается полное решение с этими самолетами, и представляет свое видение судьбы отрасли

Написание их

Игроки будут играть в Европе до 2020 года.

Написание их

Вивиан Фернандес де Торрихос, Марта Линарес де Мартинелли и Лорена Кастильо де Варела.

Хосе Диас Муньос

Британский дизайнер Чарльз Уорт был тем, кто в 19 веке начал создавать одежду высокой моды.

МАРШРУТ 2019: ПОСЛЕДНЯЯ ПЕЧАТЬ

КАК ЕСТЬ

GORDITO. Имя Мигеля Фановича ассоциируется с различными аспектами жизни Чирики, и один из них относится к тайным шансам. По совпадению кажется, что некоторое время назад он предложил увеличить комиссию продавцов билетов Национальной лотереи, и теперь его коллега и союзник Зулай Родригес также представил аналогичный предварительный проект, поэтому обе инициативы ...

Читать дальше


С изменением правительства активируется генеральное обязательство для высших должностных лиц исходящей и входящей администрации: доставка присяжной декларации активов. В соответствии с конституционным мандатом, разработанным в соответствии с Законом № 59 от 1999 года, эти должностные лица должны предоставить Генеральному контролеру Республики нотариально заверенное заявление, в котором они идентифицируют все свои активы. ...

Читать дальше

бюллетень

КАТАЛОГИ

Похожие

Последние спортивные новости | ka-news.de | ка-новости
Гран При Монако предложил зрелищную гонку, даже если победителем стал Льюис Хэмилтон в итоге.
Антон Мухарский: Дикое поле - блог - последние новости кино
... измамм поэтического кино (за которое бы вообще стерилизуаав митцв))) то мне физически становится плохо. И не только потому, что псуетться настроение, а потому что хреновое кино - это гол в наши ворота, а иногда и автогол. Это деморализует. Кадр из фильма "Дикое поле" Потому что кино - это художественная
Новости - Роллы - Роликовые коньки для взрослых, роликовые коньки, ролики
Катание на роликах полезно для нашего здоровья и, между прочим, доставляет массу удовольствия и удовольствия. Однако, чтобы сделать это настолько важным, важно выбрать правильный тип катков, потому что тип вождения, который мы хотим развивать, влияет на тип оборудования, которое будет наилучшим для него. Продвинутые люди прекрасно знают, что им нужно и что они ищут. Вот почему сообщения, написанные ниже, адресованы в основном новичкам. Неправильный выбор, иногда в пути, может привести
Бокс - Джошуа назвал Украинскую сильнейшим боксером планеты - последние новости бокс
британский супертяжеловес Джошуа , Который в субботу, 22 сентября, проведет бой с россиянином Александром Поветкиным, назвал Александра Усика - сильнейшим боксером планеты, независимо от весовой категории (pound-for-pound). "Он обладает всеми поясами и находится в тяжелой весовой категории. Поэтому я назову его лучшим в P4P", - приводит
Бокс - Кличко заинтриговал заявлением о реванше с Джошуа - новости бокс
Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко открестился от слов немецкого менеджера Бернда Бенте о возможности проведения реванша с Джошуа. Функционер заявил о том, что наш боксер не собирается возвращаться на ринг в апреле следующего года, что вызвало возмущение спортсмена.
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою з...
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. 30-летний уроженец Белгород-Днестровского (Одесская область) стал первым в истории боксером, кому удалось стать
Nokia Lumia 435 - Тест и обзоры
... из телефонов, которые заслуживают того, чтобы быть узнаваемыми широкой публикой. Он специально изготовлен для удовлетворения различных запросов пользователей, поэтому, если вам нужен мобильный телефон, который не только использует его дизайн, чтобы соблазнить вас, но и его производительность, мы нашли сотовый телефон Nikon Lumia 435. , В этой статье мы представим ее вам с мельчайшими подробностями. Рекомендуется ли Nikon Lumia 435 ?
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных
SDRC разыскивает Захария Чернева, избивающего и раненного полицейского в Младосте
5 приложений, которые могут пригодиться вам в природе Когда вы отправляетесь в поход или в гору, все может случиться. Поэтому полезно
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой
Рекомендуется ли Nikon Lumia 435 ?