Тимберс против Сиэтла

Крейг Митчелльер / Портленд Тимберс

Это последняя встреча года между Портлендскими лесоматериалами и сиэтлскими эхолотами, и вряд ли ее можно настроить более драматично.

Timbers, пройдя 15 игр без поражений в период с середины апреля до начала августа, теперь проиграли три подряд. Эхолоты, едва выигравшие какие-либо игры в течение первых четырех месяцев сезона, теперь являются победителями шести подряд. Оба клуба нуждаются в очках. Для обоих это самая большая игра сезона (18:30, ТВ на Fox Sports 1).

Противник

Ужасно медленный старт, сопровождаемый яростно сильным концом. Это были Сиэтл Саундерс в течение последних двух лет, и этот сезон, кажется, идет тем же путем.

Подумайте: 20 июля Сиэтл был оставлен у основания Западной конференции. Они выиграли только четыре из своих первых восемнадцати матчей - только два из восьми дома - и забили меньше, чем гол за игру. Они легко были одной из худших команд лиги.

С тех пор они не сделали ничего, кроме победы: рекорд франшизы шесть подряд и считается, на протяжении, в течение которого они опередили своих противников 15-3. Наивысшая точка наступила в прошлую субботу на трассе Лос-Анджелес Гэлакси 5-0 на поле CenturyLink, что равнялось самой большой победе клуба в матче MLS.

Эхолоты теперь находятся на восьмом месте, всего на два очка ниже красной линии плей-офф. С победой в воскресенье они будут прыгать Тимберс и выходить на пятое.

Что изменилось? Подписавшая звезда перуанский нападающий Рауль Руидиаз не пострадал. Но в основном Звуки выздоровели - то, чего не было ни в одной точке в течение первой половины - и восстановили свое чванство. Николас Лодейро играет в свой лучший футбол с 2016 года, и несколько других последовали его примеру.

Большая картина, это группа игроков, которые выиграли много игр и выиграли много игр в конце года. На данный момент они не самая опасная или самая талантливая команда Запада. Но они будут очень жесткими на протяжении всей жизни.

Тактика

Хотя во время посещения Портленда в мае у них были травмы 5-4-1, но эхолоты - это команда 4-2-3-1, окрашенная в шерсть, которая за последние четыре недели сменила только один состав. , Они знают, кто они есть.

Кто они, начинается с защиты. Сиэтл пропустил наименьшее количество голов в лиге, а его шестерка - во главе с нестареющим Чэдом Маршаллом - находится в отличной форме с середины июля. Они держат игры напряженными в середине поля, с обоими вингерами, сжимающими внутри, и Лодейро, покрывающий тонну земли от его игровой роли, и пытаются отделить заключительную треть.

В майской игре эта общая установка доставила Тимберсу все возможные неприятности. На второй встрече, в июне, они сосредоточили свою атаку широко и чувствовали себя лучше. Ширина, являющаяся первостепенной по отношению к эхолотам, 5-3-2, как это ни выглядело на прошлой неделе, кажется лучшей ставкой Джовани Савареса.

Тем не менее, большая часть битвы в воскресенье будет связана с темпами игры. Эхолоты играют так же медленно, как и любая команда в лиге, в то время как «Тимберс» были лучше дома этим летом, когда они атакуют срочно. Сиэтл будет обладать контролем, но какой бы темп ни диктовал темп, он будет в хорошей форме.

Другая область, которую нужно посмотреть - это набор предметов. В Сиэтле в игре было три заданных цели: Ларрис Мабиала дважды забивал «Тимберс», а Чад Маршалл - «Саундерс». Этот матч, в частности, будет титаническим боем, но ситуации с мертвым мячом в физической игре могут снова стать решающими.

Если «Тимберс» впереди во втором тайме, мы, вероятно, увидим, как Брайан Шметцер вызовет Уилла Брюина и перейдет к гораздо более прямому 4-4-2.

Обе команды, я думаю, можно сказать, хотят играть в эту игру. «Тимберс» очень сильно хотят отскочить назад после того, как проиграли три подряд, в то время как нагруженные ветеранами Сондерс стремятся избежать позора, чтобы стать первой командой в эру MLS этого соперничества, которое будет охвачено в сезонной серии.

Модельный ряд

1 - Аттинелла
16 - Валентин
18 - Cascante
13 - Олум
33 - Мабиала
2 - Пауэлл
21 - Чара
11 - Поло
10 - Бланко
8 - Валерий (С)
99 - Арментерос

- Ни Хорхе Вильяфанья, ни Лукас Мелано еще не готовы играть. Вильяфанья сталкивается с проблемой плеча, в то время как Мелано, который в среду вечером начал и провел 45 минут для Т2 в дыму, все еще готовится к полной физической форме.

- Лиам Риджуэлл вернулся к тренировкам на этой неделе, но, хотя защита Тимберса могла его использовать, он вряд ли попадет в игру такого масштаба, если не играть три месяца.

- Энди Поло был оставлен из 18 в Канзас-Сити на прошлых выходных по непонятным причинам. Это может быть не-история, или это может быть признаком того, что он потерял благосклонность.

- Поло, в любом случае, было бы более прогрессивным выбором в этом последнем полузащите. Если Savarese опасается быть в меньшинстве в центре поля, Дэвид Гусман - который вряд ли впечатлил SKC - получит вызов.

Память

это играть , решивший игру в Провиденс Парке в мае, стал началом восстания Самуэля Арментероса в Портленде.

Выбор

«Тимберы» будут участвовать в этой игре, но они сталкиваются с командой, которая так же хорошо, как и любая другая, может помешать им. Это закончится 1-1.

Похожие

Тантрическая любовь - игра без финала?
Хотя он был известен на протяжении веков как буддистский метод секса, он по-прежнему вызывает много крайних эмоций. Некоторые считают, что это более высокая стадия инициации и для стимуляции тела, лишенного более глубокого смысла. Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому? Что приобретает, опираясь на тантрическую любовь? Стоит ли вообще пытаться? Камасутра против тантры Кто не был сексуально осведомлен о Камасутре? А что же так называемое общее мнение
Nokia Lumia 435 - Тест и обзоры
Как и все другие бренды, которые постоянно представляют новые продукты на рынке, бренд Nokia также представил продукт начального уровня, о котором продолжают говорить. Это явно мобильный телефон. Он использует инновационные технологии, чтобы соответствовать
Лучшие будильники, которые можно купить в 2019 году
Спать в целости и сохранности, пока вы не проснетесь естественным образом, когда солнце взойдет, - это роскошь, которой не обладают многие. Долгие и долгие годы напуганный будильник вызывал беспокойство у моей теплой постели и сладких снов. Свет пробуждения, испускающий свет, который постепенно увеличивается в интенсивности, изменил это. Мало того, что это положило конец установке трех непрерывных будильников подряд, вспыхивающих посреди ночи (так казалось), это действительно
Мэр Мадана своим согражданам: бессонные ночи и тяжелый труд вознаграждаются
Пьяные люди делятся на 4 типа. Откуда вы? Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя? Или даже более агрессивный? Согласно исследованию
Рэпер Снуп Догг выдает кулинарную книгу
... против Ружомберок Команда Левски объявила сегодня игроков, которые будут рассчитывать на свои первые матчи в Лиге Европы против Ружомберок. Синий ...
85 водительских прав были отозваны за неоплаченные обязательства
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Расходы на оплату труда работодателя растут на 8,5%
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
SDRC разыскивает Захария Чернева, избивающего и раненного полицейского в Младосте
5 приложений, которые могут пригодиться вам в природе Когда вы отправляетесь в поход или в гору, все может случиться. Поэтому полезно
Дунай с первым успехом в Первой лиге в сезоне превзошел 10 сентября
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
... против немецкой Türkügüjü-Ataspor ... Интер с другим предложением для Lucacou, на этот раз с интересной оговоркой В течение следующих 24 часов «Интер»
Аллегри: Роналду скромный мальчик, я доволен им
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...
Что изменилось?
Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому?
Что приобретает, опираясь на тантрическую любовь?
Стоит ли вообще пытаться?
Камасутра против тантры Кто не был сексуально осведомлен о Камасутре?
Откуда вы?
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя?
Или даже более агрессивный?