Где в подписке самый дешевый телефон и планшет?

  1. Сети неохотно объединяют предложения
  2. Где взять лучший планшет и телефон
  3. Внимание к плате за активацию!

При выборе мобильной сети предпринимателем, помимо условий подписки и телефона, дополнительные устройства, предлагаемые в пакете, например планшет, также становятся все более важными. Мы проверяем, какой оператор получит наиболее выгодное пакетное предложение: телефон плюс планшет в одной подписке. При выборе мобильной сети предпринимателем, помимо условий подписки и телефона, дополнительные устройства, предлагаемые в пакете, например планшет, также становятся все более важными
Источник: Thinkstock

Для многих компаний планшет может стать незаменимым устройством, сочетающим в себе преимущества ноутбука и телефона. Он маленький, легче ноутбука, батарея долго «держит», экран достаточно большой, чтобы можно было удобно читать электронные таблицы или большие документы.

Мы предполагаем, что наш предприниматель хочет получить телефон и мобильный интернет вместе с планшетом в подписке , желательно в комбинированном предложении. Его интересует самое большое количество минут и самый большой возможный интернет-пакет. Ожидается, что плата за устройство будет символической.

Сети неохотно объединяют предложения

В настоящее время только T-Mobile имеет пакет подписки и мобильный интернет с планшетом. Это предложение предназначено для индивидуальных клиентов, но компании также могут его использовать. Плюс также есть такое предложение, однако, как мы выяснили, на складах больше не было оборудования. Тем не менее, вы можете комбинировать предложения мобильных телефонов с планшетами.

Каждая сеть пытается привлечь клиентов по-своему - плюс соблазняет большой пакет передачи данных, мы получим неограниченные звонки в Play и T-Mobile. Кроме того, в Orange и Plus мы получим скидки на использование интернет-предложения, тогда как в Play таких бонусов нет.

PLAYPLUST-MOBILEORANGEИмя

Неограниченная формула для компаний + планшет с интернет-предложением У вас есть смартфон + безлимитное предложение с планшетом Мультимедийное предложение с планшетом Orange Open: максимальные преимущества + мобильный интернет с планшетом Общая сумма подписки 102,98 + НДС 99 злотых + НДС 77,23 PLN + НДС 82 PLN + НДС Минуты в подписке без лимита 600 (без ограничений до Plus) без лимита 900 (без ограничений в Orange и на стационарные) Пакет передачи данных 10 ГБ (на 6 месяцев без ограничения) 20 ГБ + 2,5 ГБ (на телефоне) 2 ГБ 4 ГБ Цена за минуту без пакета - 0,19 зл + НДС - 0,29 зл + НДС Телефон LG Swift L3 II, Samsung Galaxy Young Samsung Galaxy Core, Sony Xperia M, Sony Xperia M, HTC Desire X Nokia Lumia 520, планшет Sony Xperia E Prestigio MultiPad 3G Duo Samsung Galaxy Tab II 10.1 Пентаграмма Quadra 7 Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Цена для телефона + планшета 1 зл + НДС 101 зл + НДС (включая планшет на 100 зл) 1 зл + НДС 420 злотых + НДС (планшет на 419 злотых) Срок действия контракта 24 месяца 24 месяца ce 36 месяцев 24 месяца Плата за активацию 38 злотых + НДС 98 злотых + НДС 40,57 злотых + НДС 50 злотых + НДС Источник: собственное исследование на основе сетевых предложений

С точки зрения цены, лучшее предложение было подготовлено T-Mobile и Orange . Менее чем за 80 злотых в месяц T-Mobile гарантирует безлимитные звонки, а также телефон и планшет за 1 злотый. В этой сети контракт длится теоретически 24 месяца, однако мы платим рассрочку на 3 года, поэтому связываемся с оператором на 36 месяцев. В Orange за 82 злотых в месяц мы будем получать безлимитные звонки в сети и на стационарные телефоны и 900 минут на других операторов. Недостатком этой сети является необходимость большой доплаты за планшет.

Play и Plus предлагают более дорогие предложения (в пределах 100 злотых нетто), но взамен мы получим гораздо лучший доступ к Интернету. Plus предоставляет 20 ГБ передачи в предложении мобильного интернета и добавляет 2,5 ГБ в телефоне. В Play в течение первого полугодия у нас есть неограниченный доступ к сети , в течение оставшихся 18 месяцев каждый месяц мы можем использовать 10 ГБ передачи. Play предлагает безлимитные звонки во все сети, плюс только для других номеров в сети - мы будем получать 600 минут для остальной части сети каждый месяц.

Где взять лучший планшет и телефон

Plus и Orange, в этом ценовом диапазоне подписки, о которой мы пишем, предлагают клиентам оборудование известных брендов Samsung. Плюс за 100 злотых нетто предлагает 8-гигабайтную версию Samsung Galaxy Tab II 10.1 (версия с 16 ГБ памяти стоит около 1500 злотых по данным портала ceneo.pl). В Orange мы можем приобрести Samsung Galaxy Tab 3 7.0, но за дополнительную плату в размере 419 злотых нетто. Play и T-Mobile. Играйте совершенно по-другому - они предлагают своим клиентам оборудование менее известных брендов за символическую плату.

Предлагаемый планшетСредние цены на Ceneo.plPlay

Prestigio MultiPad 3G Duo 750 PLN Plus Samsung Galaxy Tab II 10,1 8 ГБ b / d * T-Mobile Pentagram Quadra 7 400 PLN Оранжевый Samsung Galaxy Tab 3 7,0 800 PLN * 16 ГБ версия от ceoeo.com стоит около 1500 злотых
источник: собственное исследование на основе предложений сети и портала Ceneo.pl

Самые интересные телефоны предлагают T-Mobile и Plus . В этих сетях за 1 злотый мы получаем смартфоны стоимостью - по данным Ceneo.pl - около 800 злотых, такие как Samsung Galaxy Core, Sony Xperia M или HTC Desire X. Orange выглядит немного дешевле для конкурентов - Orange за 1 злотый стоит 600 злотых для Nokia Lumia 520 и Play Samsung Galaxy Young, стоимостью около 400 злотых.

Внимание к плате за активацию!

Как видите, отдельные предложения могут смело конкурировать с пакетами, и у них есть еще одно преимущество. При покупке отдельных услуг мы получаем две SIM-карты, в предложении которых в T-Mobile объединена только одна. Это может затруднить использование Интернета на планшете, тем более что предлагаемый пакет данных является самым низким из всех.


Плата за активацию может быть проблемой для отдельных предложений. Фактически мы покупаем две услуги, получаем две SIM-карты, поэтому плата за активацию также удваивается . Здесь больше всего пострадают клиенты Plus - они будут платить 49 злотых за вычетом платы за активацию за каждую услугу, поэтому сумма первого счета увеличится на 98 злотых нетто.

Плата также удваивается в Play, однако она составляет всего 19 злотых за услугу (если мы покупаем онлайн, в противном случае стоимость активации телефона возрастет до 39 злотых нетто).

Ставки с планшетами очень популярны, поэтому сети часто меняют свои предложения. Стоит искать предложения по различным каналам продаж - покупая онлайн, мы можем получать совершенно разные бонусы, чем в салоне или у консультанта. Например, у бизнес-консультанта Play мы можем получить скидки на подписку и большую передачу данных.

Марчин Лекки
Bankier.pl
[email protected]

Марчин Лекки

Похожие

Пакеты отелей Długi WEEKEND MAY 2020. ПРЕДЛОЖЕНИЯ для семей
Пикник насовсем открывает сезон семейных поездок. В этом году календарь очень добр к нам. Это будет возможность очень долго отдыхать. Специально для вас мы проверили интересные пакеты отелей с аттракционами для детей. Когда выйдет Majówka 2020? Нерабочие дни выпадают на 1 мая в пятницу и 3 мая в воскресенье (выходной в середине недели для этого дня). Уик-энд не будет таким длинным,
Huawei на Рождество: купите Mate 20 или Mate 20 Pro и заберите свой планшет за 1 зл.
По случаю наступающего Рождества компания Huawei подготовила специальное предложение, в котором каждый, кто с 3 по 23 декабря
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки и...
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку? Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
... ивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг...
... ивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг. Фото: Министерство образования и спорта / Тобиас Хасе Мюнхен · Fitness Power и Йога, пилатес, Zumba и Back Fitness Сезон Fit в парке возобновился. Отныне самые разнообразные тренировки проходят на Западе и в Остпарке, в Римере и в Луитпольдпарке
Почему фигурное катание - ЛУЧШИЙ вид спорта на зимних Олимпийских играх
Зимние Олимпийские игры уже на подходе, и из 15 представленных видов спорта есть еще один, который превосходит все остальные. Это верно, я не говорю о сноуборде или бобслее. Я не говорю о хоккее или санях. Единственный вид спорта, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет значение, это фигурное катание. Зачем? Я рад, что ты спросил. Расслабьтесь, расслабьтесь и позвольте мне сказать вам, почему:
Наши предложения по технологическим подаркам к праздникам
... планшета или ноутбука Интересный вариант для рождественского подарка также LTE мобильный интернет от Плюс и Цифровый Полсат вместе с планшетом (для нее) или игровым ноутбуком (для него). В варианте «для нее» , покупая подписку на 40 злотых с LTE Internet без конца, в предложении у нас еще есть рассрочка 10,1-дюймового планшета HUAWEI MediaPad M5 Lite с разрешением Full HD (1920
Rolki - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Женские, мужские, роллы для детей - большой выбор моделей! Ознакомьтесь с предложением роликов INTERSPORT и выберите роллы для себя! Скатывает отличный вид отдыха и проводит свободное время в хорошую погоду. Это также очень положительно влияет на наш организм, потому что это так называемый аэробный спорт. Аэробный
Цены на молоко растут: на 7,6%!
- Первая половина 2016 года была очень сложной для молочных фермеров. С начала этого года закупочные цены на молоко имеют тенденцию к снижению. В июне средняя цена за литр молока упала ниже уровня 1 злотого, что означает снижение на 9% в годовом исчислении. Важно отметить, что средняя цена в указанном месяце была самой низкой с конца 2009 года. Низкий уровень цен был обусловлен, главным образом, высокой закупкой молока
Убихинол Q10 - лучший коэнзим Q10
... итатель, Коэнзим Q10 Он не только добавляется во многие кремы для ухода за кожей, но и играет центральную роль в обеспечении организма энергией. Q10 защищает клетки от агрессивных кислородных радикалов и может помочь, среди прочего, с проблемами с сердцем. Убихинол побеждает убихинон Коэнзим Q10 обычно используется в форме (оранжево-желтого) убихинона в обычных пищевых добавках. Причина этого
Международная Зеленая Страховая Карта - беззаботная за границей
... где вы можете подать заявку на документ. Начните без проблем с международной страховой картой! С зеленой страховой картой вы готовы к поездке за границу. © gettyimages / TPopova Мы в AllSecur хотим, чтобы вы были хорошо
Как нарисовать подарок для незнакомца тридцатилетнего?
Создание подарка для рисования для человека, которого я знаю , безусловно, самая приятная форма рисования. Создание подарка для рисования для незнакомца, который известен как похоронные обычаи жителей Дзибутти в восемнадцатом веке, в свою очередь, является более сложным и чрезвычайно интересным опытом. Вот история создания такого второго подарка: заказ от моего друга для его друга Марцина

Комментарии

Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Где мне нужна зеленая страховая карта?
Где мне нужна зеленая страховая карта? Вам не нужна зеленая страховая карта во всех странах. Мы суммировали для вас, где вам нужен документ и в каких странах будет хорошо, если у вас есть Международная страховая карта с вами. В каких странах мне нужна Зеленая карта для въезда? Без грин-карты вы не можете въехать в следующие страны, потому что вы не можете доказать свое страхование гражданской ответственности в случае аварии: Албания
SJCAM - лучший ответ на вопрос - что вместо GoPro?
SJCAM - лучший ответ на вопрос - что вместо GoPro? Проверьте рекомендуемые камеры SJCAM:
На какую одежду стоит обратить внимание?
На какую одежду стоит обратить внимание? Прежде всего, для этого функционируют, выделенные спортсмены, изготовленные из синтетических материалов - полиэстера, полиамида или эластана. Синтетика, несмотря на плохую репутацию, которая была обернута (теперь совершенно не так!), Идеальна во время тренировок. Они ультралегкие, приятные на ощупь, гибкие, а главное, дышащие и быстросохнущие . Футболки или брюки из них позволяют коже дышать - они постоянно
Итак, вы согласны с Негреану, что Steffen Sontheimer, вероятно, лучший NLHE игрок в мире прямо сейчас?
Была ли это тактическая игра, основанная на убеждении, что правильная одежда не отвлечет внимание от твердых взглядов боксера?
Была ли это тактическая игра, основанная на убеждении, что правильная одежда не отвлечет внимание от твердых взглядов боксера? Консерватизм платья контрастировал с революционным стилем, в котором Мухаммед Али покорил других противников. Его способ борьбы дал новое качество коробке. Многим соперникам были противны танцы на ринге, провокационные трюки Али и словесные провокации. Но журналисты и простые фанаты сразу же приобрели этот стиль. И нет причин удивляться.
Какой тест на беременность самый надежный?
Какой тест на беременность самый надежный? Через какое время вы можете сделать тест на беременность? Узнайте ответы на волнующие вас вопросы сейчас. Как работает тест на беременность? Как работает тест на беременность? Независимо от того, с каким типом теста на беременность мы имеем дело, все они сводятся к одному - для определения так называемого гонадотропина, гормона, появление которого указывает на беременность.
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше?
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше? Если вы считаете, что эта статья является ценной, и вы думаете, что можете ее использовать, поместите ее в мир! Спасибо за каждое спасибо: *
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
Что взять в танцевальные лагеря у моря?
Что взять в танцевальные лагеря у моря? Основной список вещей, которые нужно взять с собой в лагерь на берегу моря. Желательно брать брюки и толстовки, хлопковые рубашки, спортивную обувь, такую ​​как кроссовки или кроссовки, а также наколенники. школьный билет, небольшой рюкзак, спальный мешок (для лагеря "Special Mission"), каримат, теплый свитер или флис, спортивный спортивный костюм, дождевик, походные ботинки, факел
Теперь, самый важный вопрос: «Если завтрак - самая важная еда дня, что должно быть включено в это?
Теперь, самый важный вопрос: «Если завтрак - самая важная еда дня, что должно быть включено в это?» Завтрак никогда не бывает полным, если в нем нет яйца. Ну кому не нравится это солнечной стороной вверх! Многим из нас нравится вкус желтка в конце, некоторые считают, что белое - это особое удовольствие, но можно с уверенностью сказать, что мы все любим есть яйца. Яйца являются отличным источником белка. Они содержат равные пропорции девяти аминокислот, необходимых для

Когда выйдет Majówka 2020?
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Зачем?
Сколько это стоит и где взять?
Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены?
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя?
Сколько можно сэкономить на налогах?
Где мне нужна зеленая страховая карта?
Где мне нужна зеленая страховая карта?