Эксклюзив от Даниэля Негреану: Kid Poker показывает лучшего игрока NLHE в мире ... и это не тот, кого вы думаете

В прошлом столетии было несколько игроков в покер, которые были названы лучшими в мире своими сверстниками. Такие имена, как Амарилло Слим, Дойл Брансон, Стю Унгар, Джонни Чан, Фил Хельмут, Чип Риз, Фил Айви и Том Дван - все легенды игры, которые одевали эту корону одновременно.

Однако достижение консенсуса в отношении лучшего игрока в мире сегодня - это отдельная история. Многие из перечисленных выше игроков больше не с нами или не так активны, как раньше. И те двое, которые все еще находятся в расцвете сил - Айви и Дван - либо борются с этим в зале суда, либо с удовольствием играют за миллионы вдали от прожектора в Макао. Даже бывший наличные онлайн Бегемоты, такие как Фил Гальфонд, Патрик Антониус и Виктор 'Исильдур' Блом, больше не играют громкость или огромные ставки, к которым они привыкли, поэтому их тоже нельзя рассматривать.

Даже бывший   наличные онлайн   Бегемоты, такие как Фил Гальфонд, Патрик Антониус и Виктор 'Исильдур' Блом, больше не играют громкость или огромные ставки, к которым они привыкли, поэтому их тоже нельзя рассматривать

В течение многих лет Фил Айви был бесспорным лучшим в игре

Наиболее вероятные претенденты на звание лучшего игрока в мире - особенно если говорить о безлимитном холдеме - это те, кто путешествует по трассе супер-хайроллеров, регулярно покупая на шестизначную сумму и часто выигрывая с семью. Федор Хольц, Брин Кенни, Стив О'Дуайер и другие наверняка вписались бы в эту категорию. Тем не менее, Даниэль Негреану, который, несомненно, участвует в дискуссии о величайшем игроке всех времен, имеет другой ответ относительно того, кто является лучшим лучшим игроком NLHE в мире, и это имя, с которым вы, возможно, не знакомы.

Негреану говорит: «Штеффен Сонтхаймер, вероятно, сейчас лучший в мире». Кто? 27- летний Сонтхаймер - немецкий профессионал, играющий под именем Go0se.core! онлайн, но на самом деле сделал себе имя в сентябре 2017 года, когда он заработал $ 2,7 млн ​​в течение недели, выиграв четыре турнира (и выиграв два) на первом Poker Masters в Лас-Вегасе. Теперь у него более $ 7,65 млн. Выигрышей в живых турнирах.

Выигрышей в живых турнирах

Штеффен Сонтхаймер; он лучший в мире?

Так почему он лучший? Негреану продолжает объяснять, что: «Он [Sontheimer, в недавнем подкасте] говорил о том, чтобы чувствовать себя очень комфортно, когда он блефует или у него есть орехи, потому что он не блефует в истинном смысле того, что раньше было блефом. Раньше блеф был: «Боже мой, у меня плохая рука, но я собираюсь попытаться украсть этот горшок!» Теперь это «о, 35% времени мне нужно здесь блефовать, поэтому я собираюсь это сделать». «Нет никакой эмоциональной связи с этим, потому что он [Sontheimer] знает, что он делает, сбалансировано и правильно».

По сути, Sontheimer является экспертом в игре в покер GTO, которая является элементом игры, которую Негреану с готовностью признает, что он усердно работал над улучшением. Он говорит: «Сейчас я в своих лучших проявлениях, но я каждый день усердно работаю, чтобы попасть туда». Я провел несколько месяцев с Poker Masters, чтобы учиться каждый день. Я работал с некоторыми людьми, чтобы по-настоящему понять теорию игр ... Это был новый способ думать о покере, и я начинаю немного понимать, почему некоторые из этих парней тратят две минуты, чтобы подумать о решении «.

Это был новый способ думать о покере, и я начинаю немного понимать, почему некоторые из этих парней тратят две минуты, чтобы подумать о решении «

Даже после всего своего успеха Негреану усердно работает над улучшением своей игры.

Когда вы слышите, что Негреану говорит о Руки он играет против Sontheimer, становится ясно, что новое поколение звезд покера сложнее победить, чем когда-либо прежде.

Вот пример: «У вас есть игроки, которые играют нетрадиционно или они приходят к вам с разными стилями. Некоторые из этих игроков - Ник Петранджело и Скотт Сейвер, которые оба играют нестандартно. И, конечно же, каждый раз, когда вы играете против Федора Хольца или Штеффена Сонтхеймера, они могут поставить вас в такие моменты, которых вы, возможно, раньше не видели.

Например, рука проходит чек-чек, чек-чек, чек-чек, а затем, неожиданно, Штеффен делает три ставки на пот на ривере! И ты идешь, "что за хрень!"

Извините за язык Кида Покера, но, учитывая обстоятельства, он кажется вполне подходящим.

Итак, вы согласны с Негреану, что Steffen Sontheimer, вероятно, лучший NLHE игрок в мире прямо сейчас? Или у вас есть другие предложения для этого названия? Дайте нам знать @PokerStarsBlog и мы напечатаем лучшие из ваших вариантов на следующей неделе.

Для больше от Даниэля Негреану, проверьте часть 2 его интервью с Школа Покер Старс сейчас нажав здесь , Вы узнаете больше о том, как вы можете играть в покер GTO, как его навыки сравниваются с лучшими в мире и многое, многое другое.

Примечание: эта статья была обновлена, чтобы прояснить, что комментарии Даниэля Негреану о Штеффене Сонтхаймере специально связаны с Безлимитным Холдемом. Негреану говорит: «Покер - это больше, чем просто игра, и я бы никогда не счел парня, который играет только в одном формате, лучшим игроком в покер».

Похожие

В мире известны польские бренды
... это главный вывод из торжественного открытия шестого конкурса «Польская компания - международный чемпион». Мероприятие было организовано совместно: PwC Polska и "Puls Biznesu". Увидеть больше ОНИ ЗНАЮТ ВЕСЬ МИР: Победители конкурса «Польская компания
Блестящий гол, который вы не видели: Денис Колодин (Динамо Москва) - Ростов
... тот же день второй гол Зенита Санкт-Петербурга в победе над «Сибирью» со счетом 2: 0 стал свидетелем настоящего шедевра от португальского плеймейкера Дэнни, который поставил Романа Шировкова на отличный проход на заднем колесе , Однако гол в этот день забил российский международный центральный защитник Деннис Колодин, который заявил, что нанес удар головой, чтобы сравнять счет с московским «Динамо» в их домашнем
Kodi Box НЕ РАБОТАЕТ - устройства не могут передавать данные, пользователи жалуются
... нений перестают работать Заметили, что некоторые надстройки и плагины, установленные на вашем Kodi Box, перестали работать? Ты не одинок. В новом сообщении в блоге Kodi подтвердил, что множество сторонних надстроек перестали работать на платформе из-за подавления интернет-пиратства. Еще в мае Закон о цифровой
Этой женщине недавно исполнилось 80 лет. Когда вы увидите ее тело, вы не сможете в это поверить!
... мире. Эрнестин Шепард из Балтимора, потому что я об этом говорю, недавно отпраздновала свое 80-летие. Несмотря на свой возраст, женщина по-прежнему участвует в соревнованиях и марафонах. Более того, когда вы увидите ее тело, вы будете в шоке! Трудно поверить, что Эрнестин так стар!
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? - Кредиты-Gotowkowe.net
... и для получения кредита наличными много официальных требований и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка"> Нужно ли для получения кредита наличными много официальных требований и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка? Это не так очевидно, потому что многое зависит от того, куда мы обращаемся за поддержкой. Одним из предложений BNP Paribas является кредит iGotówka , который может подтвердить наше мнение об этом виде поддержки. Специфика этого кредита
... это только начало внутренних проблем Модерна. Первый советник из письма граждан Коалиции (но член...
... это только начало внутренних проблем Модерна. Первый советник из письма граждан Коалиции (но член современный ) Войцех Калужа он пошел в Закон и Правосудие , давая ПиС большинство в областном совете губернии Силезия. Позже лидер Новочесны
Польские представители не вышли в финал Евровидения
Громи и Лукас Мейер, представляющие Польшу на конкурсе песни Евровидение в этом году в Лиссабоне, не вошли в десятку лучших исполнителей полуфинала этого фестиваля в четверг и не будут выступать в субботнем финале мероприятия.
Фокус сожалеет о песне с Додой сегодня? «Случилось то, что случилось, это не будет моим другом»
... несе под псевдонимом Fokus, в конце 90-х годов прошлого века приобрел большую популярность как участник хип-хоп группы Paktofonika"> Войцех Альшер, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Fokus, в конце 90-х годов прошлого века приобрел большую популярность как участник хип-хоп группы Paktofonika. Хотя он часто сотрудничал с другими артистами, он не выходил за рамки рэпа и пользовался уважением в своей среде. Все изменилось, когда
Under Armour все еще не крут - пестрый дурак
Может не быть группы потребителей, которая бы больше следила за модой, чем подростки. Как известно любому, кто учился в старших классах, этот опыт часто является социальным испытанием, когда ученики демонстрируются перед сотнями или тысячами своих сверстников. Они знают свой выбор моды, будь то марка рюкзака или стиль обуви, который они носят, могут многое о них сказать. Вот почему аналитики и инвесторы пристально следят за полугодовым опросом Пайпер Джаффрей «Подведение итогов с подростками».
Живой комментарий: Тоттенхэм Хотспур 1-3 Вулверхэмптон Уондерерс - как это случилось
... и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole встречи Премьер-лиги между Тоттенхэм Хотспур а также Вулверхэмптон Уондерерс на стадионе Уэмбли. Хозяева поднялись на второе место в таблице с их победой 5-0
... это так, создатель понес убытки. Министерство культуры и национального наследия пришло к таким стран...
... это так, создатель понес убытки. Министерство культуры и национального наследия пришло к таким странным, если не сказать идиотским, выводам. Он обнародовал вопрос Марчин Май из Дзенника Internautów , В своем тексте он поднял вопрос о плате за репрографию, то есть о налоге на устройства и чистые носители, который в скором

Комментарии

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
Вам нравится или вы думаете, что не хватает цветового разнообразия?
Вам нравится или вы думаете, что не хватает цветового разнообразия?
Затем камера слегка отодвигается, чтобы вы могли понять, что вы находитесь в нескольких дюймах от основания шеи женщины - возможно, это жемчужный ?
Вам нравится или вы думаете, что не хватает цветового разнообразия?
Вы можете увидеть это и после его постройки - когда вы в последний раз видели портативный привод с ручкой для переноски?
Вы можете увидеть это и после его постройки - когда вы в последний раз видели портативный привод с ручкой для переноски? Точно. Профессиональные киностудии, нуждающиеся в резервировании на местах, не должны беспокоить огромная цена - от 5000 до 7500 долларов, в зависимости от емкости. Большая часть будет довольна моделью G-Drive Pro SSD ,
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь. Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно, выгодна не только для машинисток, секретарей и других рабочих мест, требующих ввода данных, но и для
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше?
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше? Если вы считаете, что эта статья является ценной, и вы думаете, что можете ее использовать, поместите ее в мир! Спасибо за каждое спасибо: *
Это вина Левандовского, что Coca-Cola, а не, например, Живец Здруй, поддерживает молоды, талантливы?
Это вина Левандовского, что Coca-Cola, а не, например, Живец Здруй, поддерживает молоды, талантливы? - читаем в комментарии. Но это мистер Роберт, который дает свое лицо, - ответил Босаки. Вы согласны с этими заявлениями?
«Знаете ли вы, какова моя любимая часть того, чтобы тратить впустую?
«Знаете ли вы, какова моя любимая часть того, чтобы тратить впустую? Мама заботится обо мне после», - говорит Амма Камилле в 7-й серии. «Нам нужно поговорить о ваших дочерьх», - говорит шеф Викери Адоре однажды в начале шоу. «Один из них опасен, а другой в опасности». Это можно интерпретировать так: Камилла - журналист, который может представлять некоторую опасность с ее репортажами, а Амма ровесница с двумя жертвами. Но что, если он имел в виду это наоборот? Даже призрак Мариан,
1. Не могли бы вы рассказать нам несколько советов, как наслаждаться виски?
1. Не могли бы вы рассказать нам несколько советов, как наслаждаться виски? Не торопитесь с виски: если вы отстреляете его обратно, он только обожжет заднюю часть вашего горла и даст вам дрожь. Посмотрите на его цвет, понюхайте его и медленно потягивайте, чтобы действительно попробовать то, что он может предложить. Потратьте некоторое время на беседу с сотрудниками World Duty Free, объясните, что вам уже нравится в виски, есть ли у вас тот, который вам нравится, или что вы любите
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Какие источники вы использовали, и каким образом вы обрабатывали собранную информацию?
Какие источники вы использовали, и каким образом вы обрабатывали собранную информацию? 2.) Как вы определяете приседания, которые вы наносите на карту? 3.) Ваша карта готова, ваш проект закончен? 4.) Как вы испытали процесс картирования и как он повлиял на вас или вашу среду? Амстердам

Кто?
Штеффен Сонтхаймер; он лучший в мире?
Так почему он лучший?
Итак, вы согласны с Негреану, что Steffen Sontheimer, вероятно, лучший NLHE игрок в мире прямо сейчас?
Или у вас есть другие предложения для этого названия?
Нений перестают работать Заметили, что некоторые надстройки и плагины, установленные на вашем Kodi Box, перестали работать?
IGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн?
Фокус сожалеет о песне с Додой сегодня?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?