Тест скорости набора текста - рейтинг наиболее точный бесплатный тест печати онлайн

  1. Значение успеха в тесте скорости печати
  2. Можно ли улучшить тест скорости печати
  3. Результаты теста средней скорости печати

Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати

Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати? Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь.

Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно, выгодна не только для машинисток, секретарей и других рабочих мест, требующих ввода данных, но и для всех.

Значение успеха в тесте скорости печати

Вы можете спросить: « Почему тогда важна высокая скорость печати Вы можете спросить: « Почему тогда важна высокая скорость печати? Самая очевидная причина: время . Конечно, тест скорости печати - это только измерение производительности печати. В то время как производительность любого вида важна для наших работодателей, печатание особенно важно в рабочих местах.

Производительность - валюта современного рабочего места, и чем меньше времени вы тратите на клевание пальца, тем больше времени вы делаете на другие продуктивные вещи.

Мир превратился в быстро развивающуюся технологически управляемую экосистему, где большинство рабочих мест требуют хороших навыков печати, а другие ценят скорость печати превыше всего. При работе по вводу данных многие работодатели требуют, чтобы соискатели проходили тест на скорость набора текста и выбирали, кого нанимать, исходя из скорости и точности.

Для авторов и творческих авторов более быстрая скорость набора текста может фактически помочь им более пристально сосредоточиться на письме и предотвратить чрезмерное редактирование в первых черновиках. Умение быстро печатать позволяет авторам успеть улучшить поток своих мыслей и идей при написании. Вместо того, чтобы тратить время на набор текста, можно выделить больше времени для организации и разработки понятий и предложений на лету.

Еще одним преимуществом теста на высокую скорость печати является то, что он действительно может улучшить ваше здоровье. Машинистки, которым приходится при взгляде смотреть вниз на свои клавиатуры, чрезмерно напрягают свои шеи и спину в течение длительных периодов времени. При взгляде прямо в глаза монитор компьютера выравнивает спину и шею и предотвращает мышечные боли и боль в спине во время письма ,

Можно ли улучшить тест скорости печати

Итак, как бы вы повысили эффективность письма и скорость набора текста, если бы пришлось? Вот несколько общих, но эффективных советов, которые помогут вам повысить эффективность печати.

  • Быстрый ввод № 1: будьте точны. Обычно машинистка тратит больше времени на возврат из-за ошибки, а не печатает. Вы должны практиковать сведение к минимуму своих ошибок, прежде чем работать над развитием скорости. Ваша скорость будет увеличиваться пропорционально вашей точности.
  • Совет по быстрому печатанию №2: обязательно попрактикуйтесь. Для новичков это необходимо, и когда я говорю «тренируйся», я имею в виду часто тренируйся и тренируйся правильно. Чем больше вы печатаете клевать или другим неправильным образом, тем больше вы будете укреплять эти вредные привычки. Один из лучших способов потренироваться и измерить точность и скорость - использовать наш бесплатный тест скорости набора текста, который обостряет ваши способности и превращает процесс ввода в игру.
  • Совет № 3 по быстрому печатанию: научитесь печатать на ощупь. Это печатать, не видя клавиатуры, используя все пальцы. В схеме клавиатуры каждому пальцу назначается набор клавиш. Практика этого на регулярной основе поможет вам освоить клавиатуру с помощью мышечной памяти. Для тех, кто в настоящее время не использует этот метод, сенсорный набор текста может увеличить скорость набора текста вдвое.
  • Быстрый ввод № 4: прочитайте слово или фразу дважды. Перечитывание перед вводом текста гарантирует точность и уменьшает количество ошибок. Хотя иногда полезно, чтобы кто-то диктовал, что нужно печатать.
  • Совет № 5 по быстрому печатанию: сохраняйте хорошую осанку во время набора текста. Согните локти под прямым углом и лицом к экрану компьютера, слегка наклонив голову вперед. Также помните, чтобы не придавать ненужный вес своим запястьям. Убедитесь, что ваши глаза находятся на расстоянии 45-70 сантиметров от экрана. Это не только помогает увеличить скорость печати, но и помогает предотвратить напряжение глаз и мышечную усталость.

Результаты теста средней скорости печати

Разные работы имеют разные ожидания, насколько быстро вы печатаете. Ниже приведены ориентиры для типичных оценок, полученных в нашем тесте скорости набора текста.

От 0 до 25 слов в минуту = низкая скорость печати

От 26 до 45 слов в минуту = средняя скорость печати

От 46 до 59 слов в минуту = скорость печати

60 t0 79 слов в минуту = быстрая скорость набора текста

От 80 до 95 слов в минуту = профессиональная скорость печати

Навыки набора текста больше не являются обязательными в сегодняшней рабочей силе. Да, технологии нашли способ сделать нашу жизнь проще и быстрее, но стоит иметь навыки, позволяющие использовать эту технологию в ваших интересах.

Пройдите бесплатный тест скорости набора текста выше и узнайте, как вы складываетесь и над чем нужно работать, чтобы улучшить свои навыки набора текста. Ниже инфографика о наборе статистики.

Ниже   инфографика о наборе статистики

Похожие

Можно ли тренироваться, если ты болен?
Если вы регулярно занимаетесь спортом, вам не привыкать к дискомфорту. Это может быть ожог, который вы ощущаете, когда молочная кислота накапливается в мышцах, или болезненность, которая возникает в последующие дни. Задержка мышечной боли, или DOMS, является распространенным явлением, особенно для тех, кто плохо знаком с тренировками или возвращается в спортзал после долгого отсутствия. Уровень боли
Как сделать тест на беременность? Способы создания и чтения результата
Как сделать тест на беременность? Как работает тест на беременность? Как читать тест на беременность? Какой тест на беременность купить? Какой тест на беременность самый надежный? Через какое время вы можете сделать тест на беременность?
19 полезных десертов, которые можно приготовить в блендере
... можно взбить, используя только блендер. Да, сладкое угощение за считанные секунды! Вот 19 наших фаворитов. Вы всего в трех ингредиентах и ​​всего в нескольких минутах от экзотического вкуса, который не только сохранит вашу прохладу в летние месяцы, но также не содержит глютена и молочных продуктов! Нет ничего лучше, чем вкус замороженных
ФИФА закрыла свой обвалившийся рейтинг на Facebook
После шквала негативных оценок на странице Международной федерации футбола в Facebook организация закрыла возможность оставлять отзыв. Как свидетельствует страница ФИФА, теперь отсутствует рубрика "Отзывы" и возможность рейтингования. Пользователи Facebook устроили "Атаку" на страницу ФИФА после травли футболистов сборной Хорватии, которые отпраздновали победу на ЧМ-2018 в России с криками "Слава Украине!".
Новый виски Конора МакГрегора: тест на вкус
Звезда ММА Конор МакГрегор прибыл на ирландскую сцену виски на этой неделе с типичной бравадой, размахивая своим новым розливом виски «Собственный №12». Виски бойца был выпущен, чтобы совпасть с объявлением о его октябрьском поединке с Хабибом Нурмагомедовым, его первым боем с момента его поражения Флойд Мэйвезер в августе прошлого года. Именно во время пресс-конференции после
Netflix для клиентов Play. Проверьте, распространяется ли ваша акция
С 30 ноября клиенты, которые продлевают свой контракт с Play, и люди, которые только присоединяются к этой сети, могут рассчитывать на приятный подарок. По случаю премьеры первой оригинальной серии Netfliks, произведенной в Польше, вышеупомянутые группы получат до шести месяцев бесплатного доступа ко всем ресурсам этого портала. Помимо триллера «1983» с Мачей Мусиалем и Робертом Вицкевичем, они смогут посмотреть тысячи других фильмов и сериалов. Как сообщает компания Play, промоушен Netfliks
Платежи Aliexpress. Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
Платежи Aliexpress. Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле? Вы можете найти много дешевых продуктов на Aliexpress. Несмотря на свою популярность в Польше, это все еще китайский портал. Поэтому часть расходов при совершении покупок генерируют комиссии за отправку
«Стоит ли SEO для мобильных телефонов» или «Хорошая погода для мобильного поиска»
Как бывший соучредитель Xonio Конечно, я очень связан с темой мобильного + онлайн. И я в ужасе от того, что «Мобильный Интернет» снова (или до сих пор?) Называют растущим рынком как раз перед прорывом. Я знал эти лозунги уже 20 лет, и в течение
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? - Кредиты-Gotowkowe.net
Нужно ли для получения кредита наличными много официальных требований и бесконечные визиты в штаб-квартиру банка? Это не так очевидно, потому что многое зависит от того, куда мы обращаемся за поддержкой. Одним из предложений BNP Paribas является
Карпатский объектив | Спорт >> История успеха ФК «Карпаты-Дубовое»: основания и победы
Футбольный клуб в Дубовом был создан еще в 1949 году. Тогда в поселке Пасечная на базе деревообрабатывающего комбината местные любители футбола объединились и создали команду «Красная звезда».
Пирамида успеха Джона Вудена все еще актуальна в бизнесе, спорте и жизни
Легендарный тренер по баскетболу Джон Вуден, возможно, создал свою «Пирамиду успеха» почти 60 лет назад, но многие из его бывших игроков, включая Карима Абдул-Джаббара и Билла Уолтона, говорят, что это все еще актуально в их повседневной жизни. 27 марта 2007 г. 8 минут чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. В возрасте 96 лет, живя в Энсино, штат Калифорния, и произнося от 20 до 30 речей в год, бывший тренер UCLA

Комментарии

Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории? Большинство из нас выберут первое. В лаборатории с гонадотропинами они будут смотреть с помощью иглы и шприца (вы также можете сделать анализ мочи, но это не так часто, как взятие крови). Какой тест на беременность купить? Как сделать тест на беременность в домашних условиях
Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому?
Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому? Что приобретает, опираясь на тантрическую любовь? Стоит ли вообще пытаться? Камасутра против тантры Кто не был сексуально осведомлен о Камасутре? А что же так называемое общее мнение знает о Тантре? Не так много, правда? Такой короткий тест дает нам уверенность в том, к какому крупному плану инстинктивно попадают человеческие тела. Тем не менее, один за другим .... Камасутра - это трактат о сексуальной
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше?
Мне любопытно, знаете ли и какие полезные заменители белого сахара вы знаете и используете, и обращаете ли вы внимание на то, что сахара в вашем меню было меньше? Если вы считаете, что эта статья является ценной, и вы думаете, что можете ее использовать, поместите ее в мир! Спасибо за каждое спасибо: *
Влияет ли гимнастический мяч на наше здоровье?
Влияет ли гимнастический мяч на наше здоровье? Спортивный мяч для упражнений на подъем спины может значительно уменьшить боль в спине. Он также прекрасно укрепляет мышцы всего тела и улучшает работу внутренних органов. Улучшает моторику, равновесие, силу и дыхание. Гимнастический мяч диаметром 65 см также помогает поддерживать правильную подвижность суставов. Преимущества бала уже оценили многие фитнес-салоны. Все чаще они появляются на тренингах, организованных профессиональными
И знаете ли вы, к каким выводам я прихожу?
И знаете ли вы, к каким выводам я прихожу? Может быть, мы живем в 21 веке, но Министерство культуры и национального наследия и ZAiKS каждый день информируют меня, что это только в первой половине. Ба, и в начале первого тайма. Вчерашний пример Польской национальной избирательной комиссии и вопроса о репрографических сборах показывает, что в глазах политиков и чиновников мир новых технологий очень похож на нашу страну. А именно, оно существует чисто теоретически.
Смог ли он воссоздать в своем воображении и памяти удивительную атмосферу Барселоны 20-го века?
Смог ли он воссоздать в своем воображении и памяти удивительную атмосферу Барселоны 20-го века? И в нем образ ее тайных улиц, необычных жителей, аура магии и тайны, которая окутывает город? Будьте спокойны, он, безусловно, преуспел, книга в испаноязычной версии получила отличные оценки.
Если это сработает, будет ли больше семинаров?
Если это сработает, будет ли больше семинаров? Давид: Да, это первый раз, когда в Гарволине появляются настоящие хип-хоп танцы и поппинг. Если окажется, что семинар привлек много заинтересованных людей, для нас будет зеленым светом повторить этот тип мероприятия. А пока мы предпочитаем не говорить ни слова и думать о будущем, мы ждем 24 июня. На самом деле, семинары дадут нам ответ на ваш вопрос. Танцевальные мастер-классы будут проходить 24 июня,
IGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн?
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? Средняя оценка: 4 на основе 5 голосов.
Задача кажется сложной, но так ли это на самом деле?
Задача кажется сложной, но так ли это на самом деле? Наш маленький сын любит сладкое, как любой малыш. Ни при каких обстоятельствах ребенок не может добавлять в блюда сахар или соль , благодаря чему такой суп мог бы попробовать взрослый. Я встречал в прошлом такие советы, как: есть ли у него этот огурец, в конце концов, он не будет любить его без соли - это совет друга, когда брат Ксаверека был крошечным. И все же ребенок не знает, как вкус
Является ли предоставление предоплаченной карты ребенку хорошим решением?
Является ли предоставление предоплаченной карты ребенку хорошим решением? Карта предоплаты имеет свои плюсы и минусы. Ниже приведены некоторые из них. Источник: собственное исследование Карта с предоплатой может быть
Кондиционер для старой машины - стоит ли продолжать?
Кондиционер для старой машины - стоит ли продолжать? Ответ на этот вопрос может быть только один - оно того стоит. Следует помнить, что страховка AC не только защищает нас от угона автомобиля (хотя это наиболее часто идентифицируемый ущерб), но также позволяет финансировать, например, ремонт после стоянки, вызванной неизвестным преступником, замену поврежденного стекла или потерянных ключей. Мы также не должны бояться, что страховая компания, услугами которой мы

Как работает тест на беременность?
Как читать тест на беременность?
Какой тест на беременность купить?
Какой тест на беременность самый надежный?
Через какое время вы можете сделать тест на беременность?
Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
Przelewy24, валюта, карта - как можно дешевле?
Или до сих пор?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Какой тест на беременность купить?