Новый виски Конора МакГрегора: тест на вкус

Звезда ММА Конор МакГрегор прибыл на ирландскую сцену виски на этой неделе с типичной бравадой, размахивая своим новым розливом виски «Собственный №12». Виски бойца был выпущен, чтобы совпасть с объявлением о его октябрьском поединке с Хабибом Нурмагомедовым, его первым боем с момента его поражения Флойд Мэйвезер в августе прошлого года.

Именно во время пресс-конференции после боя в Мэйуэзере МакГрегор впервые рассказал о своих планах выпустить ирландский виски в бутылках под своим приемным прозвищем «Печально известный». К сожалению для него, торговая марка для этой фразы уже принадлежала другому ирландскому бренду напитков, и после выхода из судебного процесса боец ​​назвал виски «Правильный № двенадцать». Название не является ссылкой на возраст виски, но дань уважения его окрестностям Дублина 12 Крамлин где Макгрегор говорит: «Я узнал ценности лояльности и усердного труда». Он продолжил: «Я уважаю другие ирландские виски, но я прихожу сильным, страстным и целеустремленным. Я основатель этой компании, и я собираюсь отдать ей все свои силы ».

В неделю, когда даже Боно бросает свою шляпу в кольцо ирландского виски, выпуск «собственного» виски Макгрегора знаменует собой начало виски ирландской знаменитости. Одобрение знаменитости виски не нова. Мила Кунис Мэтью МакКонахи и Дэвид Бекхэм каждый является лицом различных мировых кампаний виски. На других рынках Джордж Клуни есть текила, Дэнни Девито имеет лимончелло и Грэм Нортон имеет ряд очень успешных вин. Однако переход к владению знаменитыми брендами только недавно начался в мире виски. Предприятие Макгрегора находится в партнерстве с следующий месяц , материнская компания Bushmills в северной Ирландия хотя по состоянию на июль этого года он основал Эйре Родился, компания, которая перечисляет McGregor в качестве генерального директора и является официальным владельцем торговой марки Proper No. Twelve.

Многие новые участники рынка, в том числе McGregor, покупают виски у уже зрелых запасов, принадлежащих существующим дистилляторам, и маркируют его под своим собственным брендом. Чтобы быть проданным как ирландский виски, спирт должен производиться на острове Ирландия и выдерживаться в течение не менее трех лет в деревянной бочке. Это означает, что быстрый оборот возможен только при покупке виски, уже произведенного на фотографиях Мидлтон , Бушмиллс, Запад пробковый Кули или крошечный ликеро-водочный завод Локка, контролируемый Кули.

Это означает, что быстрый оборот возможен только при покупке виски, уже произведенного на фотографиях   Мидлтон   , Бушмиллс, Запад   пробковый   Кули или крошечный ликеро-водочный завод Локка, контролируемый Кули

Оригинальные планы МакГрегора на «Пресловутый виски» отличаются от готового продукта

Виски, выпущенный на этой неделе, резко отличается от печально известного виски, которое Макгрегор размахивал после боя в Мэйвезере. На этикетке этого виски не только виски было написано дважды без буквы «е» (что исторически является законным написанием даже в Ирландии), но и было помечено как тройной дистиллированный, единственный горшок, все еще в стиле и выдержанный в течение 5 лет. Собственный №12, хотя он еще и трижды дистиллирован, не имеет возрастного показателя, превышающего требуемый минимум трех лет, и представляет собой смесь виски из солода и зерна, что говорит о том, что источник виски мог измениться от первоначального тизера до выпуска.

Так что же в бутылке?

Зерновой виски образует основу большинства купажей и изготавливается относительно дешево из кукурузы или кукурузы в большой, очень эффективной колонне. Смесь МакГрегора также содержит солодовый виски от Bushmills, который сделан в привычных луковых медных горшках, которые большинство людей обычно ассоциируют с производством виски.

Бутылки для виски, как правило, представляют собой смесь бочек от нумерации до сотен. Виски затем смешивается экспертом для достижения желаемого вкусового профиля. МакГрегор попробовал около 100 смесей, прежде чем осесть на бутылке «Правильный №12». Виски был смешан в Бушмилс Дэвид Элдер - ранее Гиннеса и которого МакГрегор описывает как своего Мастера Дистиллятора - а затем разливается в Бушмилс. Дегустационные заметки описывают виски как «изысканный, но гладкий» и «доступный с оттенками ванили, меда и поджаренного дерева».

Наши дегустационные заметки

Стакан виски «Правильный № двенадцать»

Цвет глубокий, полированный золотисто-коричневый. Виски обычно берет свой цвет из бочки, но ни в коем случае этот цвет не из одних бочек.

Существенно добавлено спиртовое окрашивание E150a, совершенно легальная практика, которая, тем не менее, вызывает споры в отрасли - некоторые люди думают, что покупателям вводить в заблуждение веру в то, что она старше, в то время как контраргумент состоит в том, что потребители хотят последовательности цвет через разные партии одного и того же виски.

Нос: на носу виски сладкий, в нем присутствует характерный для Бушмилл цветочный и фруктовый характер. Есть ароматы сладкого миндаля, пряного сахара и цукатов. Есть слабый намек на ваниль, но не огромное количество.

Вкус: вкус гораздо менее сладкий, чем я ожидал. Это невероятно мягкий, с горьким карамельным качеством, которое я могу описать только как неподслащенный Werthers Original. Я потратил много времени, пытаясь извлечь из виски больше пользы, но кроме немного сумасшествия и большого количества танина, там не так много. Я продолжал возвращаться к нему, даже добавляя каплю воды, чтобы открыть его, что при 40% АБВ я обычно не нахожу необходимым, но все, что я получил, было больше танина, на этот раз с разнообразием яблочной кожи и немного специй имбирного хлеба. Зерновой виски, как правило, придает больше сладости, но от карамели или попкорна, обычно ожидаемого от зернового виски, не получалось много.

Отделка: В отличие от вкуса, послевкусие было сильным, с обожженными тостами, обугленным дубовым характером. Я ушел с впечатлением от угля.

Резюме: доступный виски, хотя и не сильно ароматизированный, по доступной цене, изготовленный одним из самых уважаемых ликероводочных заводов острова. Я ожидаю, что это закончится тем, что будет смешано или подано по льду с чем-то сладким.

Правильный номер двенадцать будет доступен в Ирландии и США по рекомендованной розничной цене до 35 евро в Ирландии и до 29,99 доллара в США, что соответствует цене, аналогичной Jameson. Он поступил в продажу на этой неделе в филиалах Tesco и в аэропорту Дублина.

Сеан Салливан - эксперт по виски и основатель магазина виски L. Mulligan и паба L. Mulligan Grocer.

Похожие

Как сделать тест на беременность? Способы создания и чтения результата
... на беременность"> Как сделать тест на беременность? Как работает тест на беременность? Как читать тест на беременность? Какой тест на беременность купить? Какой тест на беременность самый надежный? Через какое время вы можете сделать тест на беременность? Узнайте ответы на волнующие вас вопросы сейчас. Как работает тест на беременность? Как
Руководство по виски на World Duty Free
... виски Элвин Гвилт, также известная как мисс Виски , делится своими лучшими советами и советами о том, как насладиться «водой жизни» во время недавнего посещения аэропорта Бирмингема, в этом эксклюзивном руководстве по виски на Мир Дьюти Фри , 1. Не могли бы вы рассказать нам несколько советов, как наслаждаться
Федерация футбола участников АТО заключила новый договор с ФФУ
ФФУ обещает материальную поддержку чемпионата среди команд Лиги участников АТО. Федерация футбола участников АТО пролонгировала договор с Федерацией футбола Украины (ФФУ) о проведении в 2018 году открытого чемпионата по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. Об этом сообщает Укринформ. Согласно новому договору, ФФУ обеспечит турнир и оплатить услуги арбитров, предоставит и оплатит аренду футбольных полей, обеспечит каждую команду мячами (10 мячей
Тест скорости набора текста - рейтинг наиболее точный бесплатный тест печати онлайн
... тест на скорость печати"> Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати? Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь. Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно,
Новый спортивный зал для занятий боксом и кикбоксингом открылся в Пловдиве
В начале октября он открыл тренировки бокс и кикбоксинг отремонтированный спортивный зал средней школы имени Константина Величкова в Пловдиве. Внутренний ремонт зала обеспечивает СК «Терес», который проведет обучение в помещении. Ремонт и замена столярных изделий финансируется в рамках европейского проекта. Спортивный зал имеет площадь около 130 м2 и рассчитан
Тест, обзор, мнение - Камера в Sony Xperia Z2 - 90sekund.pl
... на - Sony Xperia Z2 , Смартфон уже хорошо обосновался на рынке, и на горизонте появляется его преемник. Стоит посвятить отдельный текст одной из самых важных функций этого замечательного устройства, а именно камере и ее возможностям. Этот класс веб-камер является не только одним из лучших в мире смартфонов, но и может легко конкурировать с цифровыми камерами, которые, имея такую ​​конкуренцию, медленно и неизбежно вытесняются с рынка. [showads ad = rek3] ТЕХНИЧЕСКИЕ
Nokia Lumia 435 - Тест и обзоры
Как и все другие бренды, которые постоянно представляют новые продукты на рынке, бренд Nokia также представил продукт начального уровня, о котором продолжают говорить. Это явно мобильный телефон. Он использует инновационные технологии, чтобы соответствовать
Сайт города Жирардов
Новый способ отработать ваш долг дата добавления: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения
Мэр Мадана своим согражданам: бессонные ночи и тяжелый труд вознаграждаются
... тестующих сторонников оппозиции в Казахстане Полиция Казахстана арестовывает сотни протестующих, выступающих против оппозиции во время сегодняшних президентских выборов, с которыми она должна быть ...
Рэпер Снуп Догг выдает кулинарную книгу
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Расходы на оплату труда работодателя растут на 8,5%
... научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...

Комментарии

Как читать тест на беременность?
Как читать тест на беременность? Какой тест на беременность купить? Какой тест на беременность самый надежный? Через какое время вы можете сделать тест на беременность? Узнайте ответы на волнующие вас вопросы сейчас. Как работает тест на беременность? Как работает тест на беременность? Независимо от того, с каким типом теста на беременность мы имеем дело, все они сводятся
1. Не могли бы вы рассказать нам несколько советов, как наслаждаться виски?
1. Не могли бы вы рассказать нам несколько советов, как наслаждаться виски? Не торопитесь с виски: если вы отстреляете его обратно, он только обожжет заднюю часть вашего горла и даст вам дрожь. Посмотрите на его цвет, понюхайте его и медленно потягивайте, чтобы действительно попробовать то, что он может предложить. Потратьте некоторое время на беседу с сотрудниками World Duty Free, объясните, что вам уже нравится в виски, есть ли у вас тот, который вам нравится, или что вы любите
Смотрите также: ТЕСТ: Ты идеальный любовник?
Как работает тест на беременность? Как читать тест на беременность? Какой тест на беременность купить? Какой тест на беременность самый надежный? Через какое время вы можете сделать тест на беременность? Узнайте ответы на волнующие вас вопросы сейчас. Как работает тест на беременность? Как работает тест на беременность? Независимо от того, с каким типом теста
Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати?
Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати? Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь. Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно, выгодна не только для машинисток, секретарей
Есть хороший вкус?
Есть хороший вкус? Getty Images Getty Images

Так что же в бутылке?
На беременность"> Как сделать тест на беременность?
Как работает тест на беременность?
Как читать тест на беременность?
Какой тест на беременность купить?
Какой тест на беременность самый надежный?
Через какое время вы можете сделать тест на беременность?
Как работает тест на беременность?
Ест на скорость печати"> Когда вы в последний раз проходили тест на скорость печати?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?