Идеи для практических подарков для любителей спорта

  1. Для фитнес-клубов и фитнес-клубов - функциональная тренировочная одежда
  2. Для тех, кто тренируется в собственном ритме - тренажеры дома
  3. Для бегуна - поясной ремень
  4. Для лыжника - зимние аксессуары
  5. Для демотивированных - стартовый пакет

Мы медленно входим в последнюю часть года. Декабрь и Рождество принесут ежегодную дилемму - что подарить ближайшему св. Николаю и Рождеству? Если человек, которого вы хотите подарить, любит спорт, выбор правильного подарка не будет проблемой - спортивные аксессуары всегда хорошая идея. Проверьте, что поставить под елку, чтобы любовник был счастлив!

Для фитнес-клубов и фитнес-клубов - функциональная тренировочная одежда

Человек, для которого вы намерены готовить подарок, регулярно заниматься спортом в тренажерном зале или в фитнес-клубе? Дайте ей тренировочную одежду (См) , Спортивных элементов в гардеробе любителя активного отдыха никогда не бывает достаточно - когда вы тренируетесь регулярно и часто, футболки или леггинсы требуют в основном стирки.

На какую одежду стоит обратить внимание? Прежде всего, для этого функционируют, выделенные спортсмены, изготовленные из синтетических материалов - полиэстера, полиамида или эластана. Синтетика, несмотря на плохую репутацию, которая была обернута (теперь совершенно не так!), Идеальна во время тренировок. Они ультралегкие, приятные на ощупь, гибкие, а главное, дышащие и быстросохнущие . Футболки или брюки из них позволяют коже дышать - они постоянно отводят испаряющийся пот с поверхности, оставляя ощущение комфорта и свежести, а также предотвращают перегрев. Хлопок, хотя и натуральный, не обладает такими свойствами. Вместо того чтобы отдавать влагу наружу, она хранит ее между волокнами . Хлопковый наряд уже в середине интенсивных тренировок начинает прилипать к телу, вызывая дискомфорт.

Среди предложений спортивных брендов вы найдете множество видов спортивной одежды и одежды для фитнеса: от шорт и леггинсов до рубашек, кофт и флисов. Вы можете комбинировать их в стильных комплектах , в женской версии, сочетая, например, леггинсы с рисунком с цветным тренировочным бюстгальтером, а в мужской версии - шорты и футболку с мотивирующей надписью.

Вы можете комбинировать их в стильных комплектах , в женской версии, сочетая, например, леггинсы с рисунком с цветным тренировочным бюстгальтером, а в мужской версии - шорты и футболку с мотивирующей надписью

фот. sklepiguana.pl

Для тех, кто тренируется в собственном ритме - тренажеры дома

Если вы получаете (или дарите) вместо спортзала или занятий в клубе, выберите тренировку в своих четырех углах, упакуйте аксессуары в рождественский пакет (Нажмите) это дополнит домашний спортзал . Что? В последнее время ремни сопротивления были очень популярны. Этот маленький гаджет обладает большой силой - он постоянно напрягает мышцы, что повышает эффективность тренировок и делает результаты усилий намного быстрее. Ленты различаются по гибкости и ширине - чем меньше они растягиваются или шире, тем больше прочности, которую они должны приложить, чтобы растянуть их . Сопротивление, которое оказывает практикующий, отмечено цветом. Отдельные производители используют свои собственные классификации, но обычно ленты для начинающих - желтые и красные, для промежуточных - зеленые и синие, а для продвинутых - черные и золотые.

Для тех, кто часто и интенсивно тренируется, полезно валик-роллер с небольшими вставками , который прекрасно работает как устройство для массажа и регенерации. Его использование расслабляет мышцы и повышает их гибкость , а также уменьшает боль и предотвращает образование болезненных ощущений. В роли звёздного подарка также отлично выступят гантели, расширитель или гимнастический мяч . Однако, прежде чем выбрать подарок, осторожно спросите, какие аксессуары отсутствуют у человека, которого вы хотите подарить.

фото shutterstock.com

Для бегуна - поясной ремень

Вы готовите подарок для бегуна? Проверьте поясной ремень - это аксессуар, который подойдет всем любителям бега, как на длинные, так и на короткие дистанции. Это определенно облегчает обучение. В него легко помещаются все необходимые вещи: кошелек, телефон или ключи, а благодаря тому, что он плотно прилегает к телу, он не нарушает ритм и не мешает бегу . В наборе «почка» вы можете выбрать бутылочку с водой с практичным затвором и удобным мундштуком .

Каждому зимнему бегуну также понадобятся аксессуары для защиты от холода - перчатки, шапка и многофункциональная шаль . Чтобы хорошо выполнять свои функции, выбирайте те из синтетических материалов, которые гарантируют полный комфорт во время тренировок.

Для лыжника - зимние аксессуары

Если человек, которому вы хотите подарить рождественский подарок, любит кататься на лыжах, заполните лыжное снаряжение недостающими предметами. Может ему нужен новый шлем или очки ? Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше?

Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше

фото shutterstock.com

Для демотивированных - стартовый пакет

Спортивные аксессуары и снаряжение могут стать отличным подарком и человеку, который ... не тренируется. Самый красивый подарок, который мы хотели бы сделать любимым, - это здоровье и хорошее настроение, а спорт - отличное лекарство и антидепрессант, доступный без рецепта! Поэтому, если вы хотите мотивировать своего мужа, жену, родителей или братьев и сестер на активность, дайте им в качестве рождественского подарка «стартовый пакет» - снаряжение или одежду, которые позволят вам принять участие в спортивных соревнованиях . Рулоны, коньки, кроссовки или, возможно, пропуск в бассейн? На выбор, на цвет! Все зависит от того, какую дисциплину кому-то ты любишь, кого хочешь дать.

Пожертвовать любимым еще приятнее, если дар, который мы дарим, радостен и долго служит. Спортивные подарки всегда работают - одежда или учебные принадлежности будут полезны всем, кто регулярно тренируется или планирует начать приключение со спортом.

Если вы ищете одежду для фитнеса или тренажерного зала, тренажеры дома или для катания на лыжах или беговых лыжах, проверьте sklepiguana.pl , Вы можете найти идеальный подарок для нужных маньяков!

Источник фотографий: sklepiguana.pl, shutterstock.com

Похожие

Детская площадка дома
... для тренировок по плаванию, потому что эта дисциплина особенно рекомендуется по состоянию здоровья. Каждый должен также найти место для спортивного зала или даже площади для катания на коньках. Не беспокойтесь о том, что у нас недостаточно места для установки полей, которые точно соответствуют правилам отдельных командных игр. Даже так называемый У больших игр есть свои «мини» аналоги, и вместо классического баскетбольного матча достаточно соревнования по правилам стритбола.
Аксессуары и запчасти для велосипедов Topeak
Продукты Топика на Bikester.pl Целью бренда Topeak является обеспечение велосипедистов оборудованием - аксессуарами и велосипедными деталями - самого высокого качества, адаптированного к требованиям как технически сложных маршрутов, так и городских джунглей. С самого начала своей деятельности, то есть с начала 90-х годов, компания Topeak сосредоточена на поиске инновационных решений, которые установят новые стандарты в индустрии аксессуаров для велосипедов . Продукты
Как украсить современную террасу? Проверьте, какую мебель и аксессуары выбрать
Мебель на современных террасах должна в первую очередь изготавливаться из твердых материалов. Пластмассы, такие как полипропилен или алюминий, будут идеальны для составления современных композиций, а благодаря своей устойчивости к погодным условиям они прослужат долгие годы. Выбирая диваны и кресла, стоит иметь в виду, что вся композиция не должна ошеломлять нас, стоит сделать ставку на одноцветную композицию в приглушенных тонах. Miloo Home
Идеи для гостиной в стиле ретро и вдохновение для современного дома
В прошлом году интерьеры и жилые помещения в стиле ретро вернулись в прошлое. С такими смелыми цветами, как фиолетовый и фиолетовый горячие цвета 2014 года , и золотые и серебряные акценты показаны в главные тенденции дизайна интерьера предстоящего года, сейчас самое время внести нотку ретро-шарма в вашу гостиную. В то время как
Магазин 4F - обувь, одежда и спортивные аксессуары
Познакомьтесь с магазином 4F . Вы найдете все необходимое для занятий любимым видом спорта. Продукты, которые вы найдете в 4F, - это сочетание хорошего дизайна, новейших технологий и высококачественных материалов. Посетите интернет-магазин 4F и наслаждайтесь каждым моментом, потраченным на развитие вашей страсти! Покупайте удобно и не выходя из дома. Если вы хотите стать мастером в какой-либо области, вам понадобится хорошее оборудование
Элегантные зимние пальто и куртки для женщин с фигурой большого размера
... для женщин с фигурой большого размера, которые хотят оптически похудеть за талию и придать ей форму. Благодаря ребристости вам удастся пропорционально разделить фигуру, чтобы она выглядела стройнее, несмотря на несколько слоев одежды. Осенью также можно использовать зимние куртки с теплой подкладкой, так как вы можете отстегнуть слой под курткой и прикрепить мягкую изоляцию только в морозные дни.
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки и...
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку? Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Почему фигурное катание - ЛУЧШИЙ вид спорта на зимних Олимпийских играх
Зимние Олимпийские игры уже на подходе, и из 15 представленных видов спорта есть еще один, который превосходит все остальные. Это верно, я не говорю о сноуборде или бобслее. Я не говорю о хоккее или санях. Единственный вид спорта, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет значение, это фигурное катание. Зачем? Я рад, что ты спросил. Расслабьтесь, расслабьтесь и позвольте мне сказать вам, почему:
Скорая помощь с золотой ручкой. Сервис сборки готовой мебели
Такая услуга иногда полезна, потому что благодаря ей клиент экономит несколько ценных часов, в течение которых он, безусловно, зарабатывает больше, занимаясь тем, чем специализируется. Кроме того, мы можем использовать сэкономленное время для некоторых интересных мероприятий или поездки с семьей. Как это началось? Роберт посетил дядя некоторое время назад.
Какое оборудование для домашнего фитнеса выбрать?
Физическая активность является ключом к нашему здоровью и благополучию. Усилие, оказываемое дозой, действует разумным образом на нашу сердечно-сосудистую систему, мышцы и суставы. Это также вызывает выброс эндорфинов, что улучшает наше настроение. В те месяцы, когда мы можем рассчитывать на солнечную погоду на улице, мы обычно практикуем на улице. Ситуация хуже зимой. Зимой мы в основном занимаемся дома. Такие упражнения гораздо эффективнее, если у нас есть правильное
Это то, о чем на самом деле говорили миллионы «инженеров Apple»
... для этого, но все же - переделывает интервью - с испанским комиком Хуаном Джойей Борха, известным в своей стране как «Эль Раситас» или «Хихикает» из-за очень характерного смеха , Оригинальное интервью взято из телевизионного ток-шоу "Ratones Colorao" 2007 года и рассматривает прошлое комикса как кухонную помощь в Андалусии. История, над которой мы все смеялись, на самом деле - история ... мыть сковородку Паэлле. «Раситас» рассказывает, разражаясь смехом,

Комментарии

Статья в форме вымышленного интервью настолько сфабрикована, что хочется кричать: «Здравствуйте, кто в это поверит?
Статья в форме вымышленного интервью настолько сфабрикована, что хочется кричать: «Здравствуйте, кто в это поверит?». К сожалению, быстрого «расследования» в Google будет достаточно, оказывается, что многие женщины жалуются, что дали быть обманутым. Желая лучшего будущего для своих детей, они заплатили более 200 злотых за систему, чтобы заработать деньги дома, чтобы не заработать на ней злотый. Но что это? Просто прочитайте правила и есть такие "цветы":
Кто настоящий «инженер», говорящий о новом Macbook?
Кто настоящий «инженер», говорящий о новом Macbook? Фильм «Феррейра» чрезвычайно креативен, идеально подходит для этого, но все же - переделывает интервью - с испанским комиком Хуаном Джойей Борха, известным в своей стране как «Эль Раситас» или «Хихикает» из-за очень характерного смеха , Оригинальное интервью взято из телевизионного ток-шоу "Ratones Colorao" 2007 года и рассматривает прошлое комикса как кухонную помощь в Андалусии. История, над
Точно так же, кто не знает магазин божья коровка ?
Кто бы мог подумать, что 20 минут назад? Это был невероятный поворот со стороны посетителей, которые переместятся на седьмое место в таблице. ПОЛНОЕ ВРЕМЯ: TOTTENHAM HOTSPUR 1-3 WOLVERHAMPTON WANDERERS «Вулверхэмптон Уондерерз» проводят еще один шоковый результат против одного из «больших мальчиков» Премьер-лиги, когда они достигают цели и бьют Тоттенхэм Хотспур со счетом 3: 1 на стадионе Уэмбли. Кейн уступил хозяевам в первом
Кто бы мог подумать, что 20 минут назад?
Кто бы мог подумать, что 20 минут назад? Это был невероятный поворот со стороны посетителей, которые переместятся на седьмое место в таблице. ПОЛНОЕ ВРЕМЯ: TOTTENHAM HOTSPUR 1-3 WOLVERHAMPTON WANDERERS «Вулверхэмптон Уондерерз» проводят еще один шоковый результат против одного из «больших мальчиков» Премьер-лиги, когда они достигают цели и бьют Тоттенхэм Хотспур со счетом 3: 1 на стадионе Уэмбли. Кейн уступил хозяевам в первом
Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены?
Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Была ли это тактическая игра, основанная на убеждении, что правильная одежда не отвлечет внимание от твердых взглядов боксера?
Была ли это тактическая игра, основанная на убеждении, что правильная одежда не отвлечет внимание от твердых взглядов боксера? Консерватизм платья контрастировал с революционным стилем, в котором Мухаммед Али покорил других противников. Его способ борьбы дал новое качество коробке. Многим соперникам были противны танцы на ринге, провокационные трюки Али и словесные провокации. Но журналисты и простые фанаты сразу же приобрели этот стиль. И нет причин удивляться.
Танцевальные программы немного повысили уровень наших знаний об отдельных стилях, но если бы вы в двух словах объяснили кому-то, кто мало знает о танцах, - что такое хип-хоп и поппинг?
Танцевальные программы немного повысили уровень наших знаний об отдельных стилях, но если бы вы в двух словах объяснили кому-то, кто мало знает о танцах, - что такое хип-хоп и поппинг? Давид: Танцевальные программы заинтересовали людей темой танца, но, к сожалению, не всегда они демонстрировали правильный характер данного стиля. Танец был поглощен телевизионными программами, которые, желая не хотеть, являются коммерческими и представляют все, чтобы выжать как можно
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2?
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала споры
«Кто создает рабочие места?
«Кто создает рабочие места? Никто, - сказал вице-президент Consecomercio Альфонсо Риера. «Это безработное население, к сожалению, мигрирует на улицу, неформальную работу или еще хуже». Критики правительства говорят, что национализация бизнеса и более чем десятилетний контроль над ценами и валютой нанесли вред частному предпринимательству, но президент Николас Мадуро говорит, что Венесуэла является жертвой «экономической войны», которую ведут бизнес-лидеры с помощью США.
Но после победных отборочных туров в Закопане тогдашний министр спорта Влодзимеж Решек сказал: - Чем вы занимаетесь?
Но после победных отборочных туров в Закопане тогдашний министр спорта Влодзимеж Решек сказал: - Чем вы занимаетесь? Этот мальчик выиграл конкурсы, он должен идти! Кроме того, за мою поездку боролись тренеры Фортечки и Гесоровского. Гесоровский вспоминает, что в 1972 году в клубе у него было два хороших прыгуна: Станислав Гесеница-Даниэль и Войтек Фортуна. Но в Варшаве было решено, что один из них должен был уехать, и поскольку у Caterpillar-Daniel было больше
Что если она была тем, кто на самом деле отравил Алису, отражая преступление ее матери?
Что если она была тем, кто на самом деле отравил Алису, отражая преступление ее матери? Она могла бы заставить себя поверить, что Алиса покончила жизнь самоубийством с помощью чистящего средства, а ее отравила именно она. Алиса (Сидни Суини) и Камилла. Энн Мари Фокс / HBO Кирк Лейси Жуткий учитель драмы Аммы - тоже человек, который изнасиловал Камиллу много лет назад. И он знал бы обеих мертвых девушек. Даже после неудачной попытки

Николаю и Рождеству?
На какую одежду стоит обратить внимание?
Что?
Или, может быть, во время последней поездки ей стало холодно на склоне, потому что шляпа и перчатки не изолируют тепло так эффективно, как раньше?
Рулоны, коньки, кроссовки или, возможно, пропуск в бассейн?
Туристическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Зачем?
Как это началось?
Какое оборудование для домашнего фитнеса выбрать?