Сайт города Жирардов

  1. Новый способ отработать ваш долг
  2. Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"
  3. Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»
  4. В пятницу забастовка в школах продолжается
  5. В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей
  6. Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир
  7. Договор на достройку коммунального здания подписан
  8. Страница не найдена с указанным адресом

Новый способ отработать ваш долг

дата добавления: 2019.05.08

В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения задолженности за счет использования помещений, включенных в жилищный фонд города Жирардува.

больше »

Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"

дата добавления: 2019.05.07

В старшей школе S. Żeromskiego в Жирардове, для которого руководящим органом является город Жирардов, первые два дня экзаменов на аттестат зрелости прошли гладко, со стопроцентной посещаемостью. В связи с наплывом аварийных сигналов в средних школах по всей Польше наша школа также столкнулась с этой проблемой. Руководство школы в сотрудничестве с полицией применило соответствующие рекомендации по безопасности, адресованные школам CKE. Экзамены были успешными.

больше »

Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»

дата добавления: 2019.04.30

Эмилия Шлензак, ученица г-жи Эвы Шкларской из Молодежного культурного центра в Жирардове, стала лауреатом 12-го Национального литературного конкурса «Ты можешь стать сказочным писателем» в Радоме. За работу «Сказки Андерсена и сказочный Жирардув» она получила Гран-при конкурса и звание «Исследователь земли сказок».

больше »

В пятницу забастовка в школах продолжается

дата добавления: 2019.04.25

Уважаемые родители / опекуны, в связи с приостановлением забастовки учителей с субботы, 27 апреля, в пятницу, 26 апреля, в начальных школах № 1, 2, 3, 4, 6, 7 в Жирардове и в средней школе для них. Стефан Жеромский, дидактических занятий не будет. Однако все городские детские сады работают нормально.

больше »

В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей

дата добавления: 2019.04.25

В пятницу, 26 апреля, в 17.00 - 21.00 пройдут выборы в органы местного самоуправления жителей. Муниципальная избирательная комиссия приняла решение провести выборы в шесть органов местного самоуправления - номера 2, 3, 5, 6, 8, 9. Из-за отсутствия заявок или недостаточного количества заявлений (менее 15 человек) выборы в местные органы власти жителей № 1 не пройдут. и 7.

больше »

Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир

дата добавления: 2019.04.23

Мы сердечно приглашаем вас в Majówka со Славомиром. Мероприятие на велосипедной дорожке продлится два дня - 3 и 4 мая. В первый день вы сможете послушать такие группы, как Comparsa, Postman, Boys или звезды вечера - Sławomir. Вокалисты Pe_Rock_Studio и CK Song Studio также встретятся со зрителями. На следующий день, в субботу, 4 мая, сцена будет принадлежать фольклорной группе Wiskitka, группе Terrain C, Фрэнсису Туану. Звездой вечера станет Дон Василий.

больше »

Договор на достройку коммунального здания подписан

дата добавления: 2019.04.18

Как мы объявили, в результате объявленного тендера президент Лучан Кшиштоф Хшановский подписал сегодня контракт на строительство многоквартирного жилого дома по ул. Waryńskiego 38/40 - Этап II. Инвестиции будут осуществляться TEL-BUD из Варшавы. Это будет расширение недавно построенного здания. Всего будет создано 22 дополнительные квартиры. Напомним, что в рамках первого этапа инвестиций 43 помещения были переданы резидентам.

больше »

Страница не найдена с указанным адресом

"/ 4723"

Страница, которую вы искали, не была найдена - возможно, она была удалена, переименована или временно удалена

Проверьте правильность адреса или:

В рамках празднования Дня свободы в Жирардове, в 30-ю годовщину первых свободных выборов в Польше, мы сердечно приглашаем вас на концерт «Песня свободы», который состоится в воскресенье, 2 июня, в 19.00 в Культурном центре в Жирардове. Вход свободный. Добро пожаловать!

Osiedlowy Klub "Koliber" сердечно приглашает вас на концерт Анны Хамелы - на польском языке и в атмосфере Парижа концерт состоится 24 мая, в 20:00. Вход 10 злотых.

В четверг, 23 мая, в Государственном музыкальном училище первого и второго века. IJ Paderewski в Жирардове, 17-й Жирардовский конкурс молодых пианистов начинается под почетным патронажем президента города Жирардов. В пятницу, 25 мая, в 17.00, в концертном зале ПСМ, по ул. Нарутовича 39б, здесь будет краткая информация о конкурсе и концерт победителей. Сердечно приглашаем Вас!

15-19 мая в Кашубии прошел чемпионат по баскетболу среди женщин до 16 лет (кадеты). Организатором турнира был UKS Bat Kartuzy. В финале приняли участие две мазовецкие команды - UKS Trójka Żyrardów и MPKK Sokołów SA Sokołów Podlaski.

XVIII Международный турнир Minikoszykówka девочек и мальчиков на Кубок директора начальной школы № 3 в Жирардове Стасинки 2019 для нас. В турнире с 17 по 19 мая участвовало рекордное количество из 12 женских и 12 мужских команд, всего более 300 девушек и юношей.

Молодежная команда УКС «Тройка» во главе с Петром Вацлавеком на протяжении полуфинала Чемпионата Польши среди женщин до 14 лет (10–12 мая этого года в Бохне) прошла как буря, определенно выиграв все свои матчи. Таким образом, наши игроки выиграли переход в финал чемпионата Польши.

Университет третьего века в Жирардове


Средняя школа Стефан Жеромский

Похожие

... вный редактор - Филипп Ниденталь. Первый выпуск запланирован на первый квартал 2018 года. Как неофициально уз...
... вный редактор - Филипп Ниденталь. Первый выпуск запланирован на первый квартал 2018 года. Как неофициально узнали "Presserwis", лицензия на выпуск "Vogue" была выдана Condé Nast International на пять лет. По истечении этого срока Катаржина Кульчик сможет продлить контракт. Название будет ежемесячным. Его запланированный тираж составляет около 50000 «Мы верим в видение и энтузиазм новой команды Vogue, сочетающей польское творчество с интересом к предметам роскоши, - говорит Карина
Волейболисты со вспышкой "Витошка"
Болгарская федерация волейбола объявляет самый большой приз для болельщиков, связанных с предстоящим чемпионатом Европы по волейболу среди мужчин в Болгарии и Италии с 9 по 18 октября. Родные дети получат уникальную возможность сесть на стул Пламена Константинова и почувствовать волнение от ощущения национального тренера. Это произойдет во время потепления болгарских националистов перед нашими матчами
Диего Симеоне. Титул коллекционер
... нал в течение двух десятилетий как футболист, теперь используется как тренер. Он естественным образом пересек границу, его целью было взять на себя роль тренера. Симеоне - блестящий тренер, полный энтузиазма и преданности своей работе. Карлос Аснар описывает путь Симеоне с момента его рождения как футболиста в аргентинском клубе Велес Сарсфилд, в котором он развивался вместе с километрами, пройденными на поле для тренерской карьеры. Молодой Симеоне имел смелость приехать в Европу, остановившись
Завершение проекта "О финансах ... в библиотеке"
... ско-Здруй были проведены образовательные встречи в рамках проекта «О финансах"> С 15 февраля по 7 марта в Муниципальной и коммунальной публичной библиотеке в Буско-Здруй были проведены образовательные встречи в рамках проекта «О финансах ... в библиотеке» - четвертого издания, который был реализован совместно с Национальным банком Польши в рамках программы экономического образования. Проект был организован Фондом развития информационного общества, и его предположения соответствуют целям
Федерация футбола участников АТО заключила новый договор с ФФУ
ФФУ обещает материальную поддержку чемпионата среди команд Лиги участников АТО. Федерация футбола участников АТО пролонгировала договор с Федерацией футбола Украины (ФФУ) о проведении в 2018 году открытого чемпионата по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. Об этом сообщает Укринформ. Согласно новому договору, ФФУ обеспечит турнир и оплатить услуги арбитров, предоставит и оплатит аренду футбольных полей, обеспечит каждую команду мячами (10 мячей
... видео видно, как один из боевиков в бронежилете обращает на себя пистолет и с криком «это ** ть Донбасс...
... видео видно, как один из боевиков в бронежилете обращает на себя пистолет и с криком «это ** ть Донбасс» выстреливает себе в живот, после чего скручивается от боли.
Как издав в Берлине журнал с названием "Борщ"
Издание о электронной музыке Украинка Марьяна Березовская уже 7 лет живет в Германии: сначала в Мюнхене, а теперь в Берлине. Марьяна всегда занималась журналистикой, писала для изданий Sensa Nostra и Blitzkickers, а совсем недавно вместе с дизайнером Тьяго Бискайи основали печатный журнал о электронной музыке и назвала его Borshch. В июле Марьяна прилетела в Киев и представила первый номер журнала в "Открытой библиотеке изящных искусств". Мы поговорили с ней в печатной
"Барк-Летучие мыши" вышли в 1/16 Кубка Европейской конфедерации волейбола
... на выезде одержал волевую победу над израильским "Маккаби" во втором матче 1/32 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Поединок "Маккаби" (Израиль) - "Барком-Летучие мыши" (Украина) закончился со счетом 3: 2 (25:22, 25:21, 24:26, 19:25, 15:13). Об этом сообщает XSPORT . Украинские волейболисты провалили первые два сета, однако смогли переломить ход матча
Официальный сайт баскетбольного клуба ЗАПОРОЖЬЕ
... сстановление единого чемпионата страны подняло уровень отечественного клубного баскетбола. Руководство украинского баскетбола, журналисты и эксперты вместе с болельщиками отмечают прогресс в этом сезоне баскетбольной Суперлиги Пари-Матч. Говорят, вырос уровень соревнований и его качество, в Украине стали возвращаться из-за границы наши игроки, а клубы начали приглашать легионеров. Как результат, на трибуны стал возвращаться зритель. Заметим, что сезон начался с позитива. Не прошло
... quotbolse-kak-pomogaet-cerkov-nikto-ne-pomogaetquot-hristianskij-portal-kirios-1.jpg" alt="Уже бо...
... quotbolse-kak-pomogaet-cerkov-nikto-ne-pomogaetquot-hristianskij-portal-kirios-1.jpg" alt="Уже более трех лет в Украине продолжается война, которую называют АТО (Антитеррористическая операция на востоке Украины)"> Уже более трех лет в Украине продолжается война, которую называют АТО (Антитеррористическая операция на востоке Украины). Погибло, по «официально» представленных данных, более 50 тыс. Человек. Большое количество
Оффшорное финансирование ФК "Динамо" составляло около 400 млн грн - СМИ
... вероятно, выплатили сотрудникам ФК "Динамо" (Киев) около 390 млн грн зарплат. Об этом говорится в материале издания " капитал ", Передает УНН. В частности сообщается, что только за январь-февраль 2017 Newport Management LTD выплатил динамовцам больше 2 млн

Комментарии

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились? Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча? Ты мертв, - говорит Сокур. С недавним закрытием Nostalrius (частный сервер, который захватил WoW в зачаточном состоянии), было много протестов фанатов, изящных
То есть, мы делаем довольно существенную, мощную помощь этим людям, а не локальную, где-то там привезти, какой-нибудь пирожок, кофточку, мы занимаемся глобальными проблемами, понимаете?
То есть, мы делаем довольно существенную, мощную помощь этим людям, а не локальную, где-то там привезти, какой-нибудь пирожок, кофточку, мы занимаемся глобальными проблемами, понимаете? Почему Вы занимаетесь именно этой деятельностью, что побудило Вас к этому? Меня побудила любовь к пострадавших людей, особенно детей, поскольку именно они больше всего страдают от хаоса, который там создан. Поэтому, например, центр, который находится под Мариуполем, называется
Увеличилась ли его доля в зерновых из-за того, что мы, люди, выбирали их, так как мы обнаружили, какую выгоду может принести выращивание этих незаметных трав?
Увеличилась ли его доля в зерновых из-за того, что мы, люди, выбирали их, так как мы обнаружили, какую выгоду может принести выращивание этих незаметных трав? Прежде чем мы продолжим, я хочу подчеркнуть, что для понимания сообщения необходимо прочитать весь текст. Я не какой-то производитель хлеба, который хочет убедить вас есть две буханки хлеба в день. Наоборот. Вот почему я прошу вас, не бросайте меня сейчас со ссылками, которые говорят, что западная диета плохая, и голова болит от
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории? Большинство из нас выберут первое. В лаборатории с гонадотропинами они будут смотреть с помощью иглы и шприца (вы также можете сделать анализ мочи, но это не так часто, как взятие крови). Какой тест на беременность купить? Как сделать тест на беременность в домашних условиях
На протяжении многих лет мы продолжаем страхование, но в какой-то момент мы задаемся вопросом - стоит ли выкупать еще?
На протяжении многих лет мы продолжаем страхование, но в какой-то момент мы задаемся вопросом - стоит ли выкупать еще? Кондиционер для старой машины - стоит ли продолжать? Ответ на этот вопрос может быть только один - оно того стоит. Следует помнить, что страховка AC не только защищает нас от угона автомобиля (хотя это наиболее часто идентифицируемый ущерб), но также позволяет финансировать, например, ремонт после стоянки, вызванной неизвестным преступником,
Когда выйдет Majówka 2020?
Когда выйдет Majówka 2020? Нерабочие дни выпадают на 1 мая в пятницу и 3 мая в воскресенье (выходной в середине недели для этого дня). Уик-энд не будет таким длинным, как предыдущий, но это отличная возможность для весеннего семейного отдыха! Как вы собираетесь использовать этот чрезвычайно выгодный макет в календаре? Вы уезжаете на несколько дней или на целую неделю? Вас соблазняет зарубежная поездка или отдых в Польше? Горы, море,
Не уверен, что рассвет имитирует тревогу для вас?
Не уверен, что рассвет имитирует тревогу для вас? 4 Просыпайтесь свет польза для здоровья 1. Больше не дремлет Пробуждение света помогает предотвратить дремоту. Вы просто не чувствуете необходимость дремать (по крайней мере, я не буду). Что полезно, потому что дремота вызывает потерю сна. Задремать сон низкого качества, менее спокойный сон. Если вы откладываете, вы теряете Каждый раз, когда вы спите, ваш мозг начинает новый цикл сна, поэтому
«У вас должно быть сердце», - были направлены коммерческие наблюдатели Molson Light, а затем их спросили: «У вас еще есть?
«У вас должно быть сердце», - были направлены коммерческие наблюдатели Molson Light, а затем их спросили: «У вас еще есть?» В том же году Карлинг О'Киф представил «Highlight» любителям пива в Британской Колумбии, Саскачеване, Манитобе и Онтарио. Марку продвигали как «светлое пиво, которого вы так долго ждали». К сожалению, для Carling O'Keefe компания Miller Brewing Co. не согласилась с названием бренда и подала иск против канадского пивовара за нарушение прав на товарный знак.
В связи с этим возникает вопрос: почему они все не отрываются от обезвоживания и перегрева?
В связи с этим возникает вопрос: почему они все не отрываются от обезвоживания и перегрева? На самом деле, бесчисленные исследования однозначно подтверждают, что дегидратация, вызванная кофе и физическими упражнениями, дает отдых. Обзор исследований Американского колледжа спортивной медицины Установлено, что кофеин не уменьшает гидратацию и не вызывает дисбаланс электролитов. Недавнее исследование, в котором сравнивались
А если на семинаре могут присутствовать люди, не имеющие никакого отношения к хип-хопу?
А если на семинаре могут присутствовать люди, не имеющие никакого отношения к хип-хопу? Давид: Прежде всего, семинары для всех, будь то маленькие или большие! Возраст не предел, а наоборот. Я лично преподавал в детских садах, в образовательных центрах, проводил танцевальное образование и преподаю в танцевальных школах в Варшаве, поэтому каждый день в комнате я встречаю людей разных возрастов. Разумеется, семинары ориентированы на людей, у которых на лицах
Ты не помнишь, из чего сделан фул?
Ты не помнишь, из чего сделан фул? Наиболее важную информацию об иерархии макета можно найти в таблице ниже ( и на отдельной странице эта тема разработана более точно ). Самые сильные системы находятся сверху, слева направо. Самая слабая - это одна карта. Первые шаги В покере обычно есть обязательные слепые ставки: большие блайнды и маленькие блайнды в вариациях.

«Что было интересного в C'Thun, так это то, что он мгновенно отсеял людей, которые не могли обратить внимание и не поняли, если вы не правильно распространились?
Мгновенно мертвый и, вероятно, убивающий других, не сдвинулся с глазного луча?
То есть, мы делаем довольно существенную, мощную помощь этим людям, а не локальную, где-то там привезти, какой-нибудь пирожок, кофточку, мы занимаемся глобальными проблемами, понимаете?
Почему Вы занимаетесь именно этой деятельностью, что побудило Вас к этому?
Увеличилась ли его доля в зерновых из-за того, что мы, люди, выбирали их, так как мы обнаружили, какую выгоду может принести выращивание этих незаметных трав?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Какой тест на беременность купить?
На протяжении многих лет мы продолжаем страхование, но в какой-то момент мы задаемся вопросом - стоит ли выкупать еще?
Кондиционер для старой машины - стоит ли продолжать?
Когда выйдет Majówka 2020?