Упражнения для челюстей: 5 ходов для определения

Первое, что люди замечают в вас, это ваше лицо, поэтому неудивительно, что как общество, мы озабочены желанием выглядеть как можно лучше.

Исследование на самом деле показывает, что привлекательность очень важна для людей. Независимо от того, осознаем мы это или нет, мы часто судим людей по их внешности.

Это может иметь отношение к эволюции. Определенные черты лица, которые выглядят особенно мужскими или женскими, могут быть тем, как наши предки могли определить, был ли мужчина здоровым и плодовитым.

Исследования показали, что женщины, как правило, предпочитают мужчин с сильной мускулистой челюстью. Только подумайте о Супермене и ведущих актерах-мужчинах - от Кристофера Рива до Генри Кавилла - которые сыграли героя комиксов.

По мере старения мужчин и женщин форма их лица претерпевает изменения. Линия челюсти может стать менее выраженной, если в области шеи и челюсти есть лишний жир или мышцы начали сокращаться.

Хотя вы не можете полностью бороться со старением или генетикой, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить внешний вид вашей челюсти. Тренировка мышц челюсти помогает нарастить их и придать челюсти более четкий вид.

Чтобы найти упражнения, которые работают, мы проконсультировались с двумя экспертами. Доктор Скотт Майкл Шрайбер является врачом-хиропрактиком, дважды сертифицированным в области реабилитации и клинического питания. Кристина Осорио является TruFusion инструктор по йоге.

По словам доктора Шрайбера, мышцы передней части шеи часто недоразвиты, подавлены и почти никогда не тренируются в тренажерном зале или в лечебной обстановке. «Они могут быть основной причиной обвисшей шеи и скрытой причиной боль в шее ," он говорит.

Мышцы, о которых он говорит, прикрепляются от грудины и ключицы (ключицы) к различным частям челюстной кости (нижней челюсти). Упражнения 1 и 2 от доктора Шрайбера, а от 3 до 5 от Кристины Осорио.

Доктор Шрайбер говорит, что при правильной форме: «Эти упражнения должны не только обострить линию челюсти, но и предотвратить боль в шее, головные боли , а также боль в челюсти Он предупреждает, что если вы чувствуете боль, вам следует немедленно остановиться. Это, вероятно, означает, что вы не используете правильную форму и можете навредить себе.

Поделиться на Pinterest Поделиться на Pinterest

Думайте об этом, как брюшной локон для вашей шеи. Это сделано, лежа на спине с языком, зажатым на крыше рта. Это активирует мышцы передней шеи.

  1. Поднесите подбородок к груди, а затем оторвите голову от земли примерно на 2 дюйма. Не поднимайте живот и не высовывайте подбородок.
  2. Начните с 3 подходов по 10 повторений и постепенно наращивайте их.
  3. Не торопитесь, потому что эти мышцы часто недоразвиты и могут вызвать напряжение в шее, если вы слишком стараетесь слишком быстро.

Это можно сделать сидя, стоя или лежа на спине.

Поделиться на Pinterest

  1. Держа голову на уровне пола, отведите голову на несколько дюймов назад, чтобы почувствовать, как мышцы по обе стороны горла сокращаются и расслабляются.
  2. Начните с 3 подходов по 10 повторений, а затем продолжайте удерживать позицию более 30 секунд.
  3. Убедитесь, что ваши уши остаются над плечами, а голова остается ровной.

Это упражнение нацелено на мышцы под подбородком.

Поделиться на Pinterest

  1. Положите язык на рот прямо за зубами.
  2. Нажмите на язык, чтобы полностью закрыть крышу рта и добавить напряжение.
  3. Начните гудеть и издавать вибрирующий звук. Это активирует мышцы.
  4. Завершите 3 комплекта из 15.

Эти движения направлены на мышцы вокруг рта и по бокам губ.

Поделиться на Pinterest

  1. Откройте рот широко, затем скажите «О», затем «Э».
  2. Обязательно преувеличивайте эти звуки и движения и не показывайте и не трогайте свои зубы.
  3. Выполните 3 подхода по 15.

Это упражнение помогает поднять мышцы лица и подбородка.

Поделиться на Pinterest

  1. Закрыв рот, вытяните нижнюю челюсть и поднимите нижнюю губу.
  2. Вы должны почувствовать растяжение прямо под подбородком и на линии челюсти.
  3. Задержитесь в этом положении на 10–15 секунд, затем расслабьтесь.
  4. Выполните 3 подхода по 15.

Есть здоровая, сбалансированная диета и получать регулярное упражнение имеет большое значение для того, чтобы вы выглядели моложе. Если вы чувствуете, что дополнительное увеличение веса способствует изменению формы вокруг линии челюсти, вам могут помочь изменения образа жизни.

В то время как лицевые упражнения могут быть очень полезны для поддержания мышц шеи и лица и поддержания четкости линии челюсти, они не являются решающим фактором.

Для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя здоровым, вам также необходимо практиковаться в правильном питании и регулярно заниматься спортом.

Поделиться на Pinterest

Похожие

Тантрическая любовь - игра без финала?
... для стимуляции тела, лишенного более глубокого смысла. Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому? Что приобретает, опираясь на тантрическую любовь? Стоит ли вообще пытаться? Камасутра против тантры Кто не был сексуально осведомлен о Камасутре? А что же так называемое общее мнение знает о Тантре? Не так много, правда? Такой короткий тест дает нам уверенность в том, к какому крупному плану инстинктивно попадают человеческие тела. Тем не менее, один за
Натуральный бодибилдинг: диета в определении
... упражнения в тренажерном зале, не быть обезвоженным и испытанным на сцене. ОБРАБОТКА ЖИДКОСТЕЙ И СОЛЕЙ Начнем с обработки жидкостей и солей. В нашем организме есть три разных отделения воды: плазматическое, внутриклеточное и внеклеточное. Цель состоит в том, чтобы принести как можно больше воды в первые два за счет последнего. Как это сделать? Наш организм стремится к равновесию, регулируемому комплексом факторов (гормональный, гидравлический и т.
Анна Левандовска - самая важная информация, слухи
Анна Левандовска - одна из ведущих польских звезд - тренер и жена футболиста Роберта Левандовски приобрели большую популярность и стали мотиватором польских женщин. Анна Левандовска в BIA BA SUKNI на телевизионном выпускном вечере: Ты выглядишь так, как будто поймал индейку Анна Левандовская - дата рождения, возраст, рост, вес
Как тренироваться на спортивном мяче? Какой мяч выбрать?
Мы выбираем гимнастический мяч! Физические упражнения могут выполняться самостоятельно или с использованием соответствующих инструментов. Для всех - независимо от возраста и состояния здоровья, рекомендуются упражнения с использованием гимнастических мячей разного размера и типа. Благодаря им вы можете укрепить свои мышцы и получить отличную координацию. Как тренироваться с ними? Что такое гимнастические мячи?
Имеет ли значение передача энергии от одного человека другому?
Что приобретает, опираясь на тантрическую любовь?
Стоит ли вообще пытаться?
Камасутра против тантры Кто не был сексуально осведомлен о Камасутре?
А что же так называемое общее мнение знает о Тантре?
Не так много, правда?
Как это сделать?
Какой мяч выбрать?
Как тренироваться с ними?
Что такое гимнастические мячи?