Football Manager 2012 обзор

  1. Уроки тактики
  2. 4-3-3 или 4-4-2?
  3. Технические проблемы

Спорт, наиболее любимый итальянцами, возвращается на наши экраны в самой сложной и отчетливой форме: это серия Football Manager. Кончик Алмазной Sports Interactive, компания, основанная в 1994 году, в настоящее время всегда был в состоянии улучшить и усовершенствовать до нас в руках лучшего футбольного менеджмента и неоспоримо, что история видеоигр может вспомнить. Так что все спрашивают: будет ли стоить покупать последнюю главу серии снова в этом году? Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас?

Уроки тактики

Спорт, наиболее любимый итальянцами, возвращается на наши экраны в самой сложной и отчетливой форме: это серия Football Manager

Изначально нам будет предложено выбрать команду из числа присутствующих в игре, после того как мы создадим наш профиль и сможем выбрать из более 50 реально существующих лиг. Число, чтобы смутить соревнования, если мы также принимаем во внимание размер базы данных игроков, сотрудников и тренеров, которые появятся перед нами. Поэтому без нашего выбора мы будем во главе нашей команды, и нам будет поручено привести ее к победе.
Мы немедленно свяжемся с прессой, которая задаст нам обычные вопросы и постарается узнать нас поближе. Медиа система является одним из аспектов игры, который был улучшен, среди других. Количество вопросов и замечаний, к которым мы будем время от времени обращаться, фактически значительно увеличилось, равно как и число возможных ответов, гарантирующих очень высокую степень точности и внимание к нюансам, которые столь же интересны. Ради нашей репутации и взаимоотношений с одним и тем же руководством и игроками нам всегда нужно быть осторожными, чтобы связать слова с прессой, не позволяя себе слишком увлекаться в неподходящее время. Это не будет логически означать, что мы всегда должны быть нейтральными, учитывая, что иногда агрессивный ответ в нужное время может принести пользу в раздевалке или в отношениях с персоналом. Важно знать, что теперь отношения со средствами массовой информации будут намного важнее, чем в прошлом, и слишком часто оставлять тренера, чтобы отвечать на вопросы журналистов, не рекомендуется.
Сделав необходимые презентации, наша роль тренера-менеджера заставит нас организовать нашу команду, выбрав игровой модуль и руководя кампанией возможных закупок, чтобы усилить слабые стороны нашей команды. В этом контексте существует улучшенная система контрактов и трансферов с новыми преимуществами, такими как бонус лояльности, который будет предлагаться игроку в качестве условия контракта, который мы предлагаем ему. Возможностей навигации от нашего игрока будет много, и часто взаимодействие с агентами игроков может стать сложным, особенно на самых важных переговорах. В этих случаях мы также можем решить предоставить руководству задачу закрыть сделку, в случае, если мы будем судить слишком важного определенного игрока, которого мы не сможем купить из-за слишком большого количества ограничений из-за бюджета. Чтобы придать новый импульс поиску молодых талантов, в игре были созданы новые отношения, которые будут включать полный анализ команды наблюдается с использованной тактикой, забитыми и пропущенными голами, а также точная оценка игроков что мы встретимся, если мы заинтересованы в каком-либо конкретном пункте. Наблюдатель расскажет нам о возможностях каждого спортсмена, предоставив в этом случае все самые важные статистические данные, такие как посещаемость и средний голос. Очевидно, что ценность и способности наблюдателя приведут к тому, что отношения будут более или менее подробными или точными.
Еще одна новинка, присутствующая в новой редакции Football Manager 2012, привлечет ваше внимание, когда мы вступим в контакт с игроком, для разговора, во время предварительной игры или в конце игры. В этих ситуациях новая система «тонов» будет иметь решающее значение, что обеспечит нам определенное разнообразие аспектов для каждого комментария или предложения. Тонов будет 6: Агрессивный, Напористый, Сердечный, Спокойный, Благоразумный и Неохотный. Каждый из них будет иметь свои комментарии и позволит нам придать больше «души» нашему способу управления командой. Быть агрессивным, а не спокойным и предусмотрительным также будет иметь очень разные последствия, и будет интересно попытаться получить максимальную отдачу от каждого из нас, ставя себя по-разному с каждым, также в зависимости от их характера и их ситуации. Полнота в этом отношении, которая порой является захватывающей и которая действительно заставит нас жить в раздевалке.

4-3-3 или 4-4-2?

Точка опоры игры, безусловно, заключается в обучении команды и выборе модуля. Чтобы помочь новичкам в серии, был реализован новый учебник - также для построения индивидуальной тактики - и система интерактивной помощи, которая прояснит любые сомнения относительно различных аспектов как механики, так и самого интерфейса.
Выбор одного из основная тактика затем мы можем изменить так много параметров, чтобы действительно создавать десятки и десятки различных модулей. Действовать в команде на высоте линии обороны, в толчке полных защитников, управлении владением мячом и т. Д., Безусловно, потребуется много времени, прежде всего, чтобы выяснить, какая алхимия является правильной для победы, но это всегда даст значительное удовлетворение. Будет хорошо иметь хотя бы пару модулей, готовых к обучению, чтобы справляться с внезапными травмами или дисквалификациями с правильной быстротой. Например, мы сможем поиграть с двумя советами для большинства игр, но сохранение шаблона из одной точки в качестве второго модуля может оказаться необходимым, если у нас нет нужного количества запасных частей. Постоянное обучение гарантирует, что обе схемы будут «проверены», а если бы мы подготовили только одну, при первом изменении стратегии наши игроки рискнули бы сломаться, что привело бы к последующим результатам. Наконец, способность давать быстрые инструкции прямо в поле (теперь в большем количестве), в дополнение ко всему, что вы можете выбрать и установить до и во время игры, делает ее необычайно полной и углубленной.
Команда без хорошей подготовки никогда не будет играть хорошо, и фактически этот раздел был пересмотрен и улучшен. Начиная с ряда базовых программ, мы можем легко создавать наши индивидуальные тренировки, возможно, даже прислушиваясь к ценным советам тренеров, действительным для каждого отдельного игрока. Кроме того, удобная система фильтров позволит нам в короткие сроки узнать о физических улучшениях каждого члена команды, если таковые имеются. Существует также возможность сосредоточить работу на конкретной функции, будь то «заголовок» или «завершение» в случае, если игроку чего-то особенно не хватает. То же самое относится и к работе, которая может быть выполнена в случае, если мы хотим изменить роль игрока, что предпочтительнее делать, когда он молод, по очевидным причинам адаптации.
Что касается симуляции игр, то они будут еще более точными, чем в прошлом. Отчасти благодаря отредактированному графическому движку, который будет обсуждаться позже, а отчасти благодаря точной реконструкции в области наших показаний. Единственным примечанием может быть сложность, которая может быть слишком высокой при игре вне дома: бывает, что, несмотря на то, что очень сильная команда играет в гостях против провинциальной команды, она изо всех сил старается - даже больше, чем необходимо - чтобы одержать победу. Примечательно, что в некоторых обстоятельствах несколько слишком много предупреждений.

Технические проблемы

Графически Football Manager показывает себя все лучше и лучше. Интерфейс очень чистый и не очень смущает то, что можно сделать в подобном названии, а также прекрасно управляется с помощью ряда фильтров, которые на разных экранах встретят нас, чтобы представить, что нас интересует больше всего. В этом году интерфейс наконец-то стал «интеллектуальным»: увеличение разрешения также увеличит количество информации, которую будет невозможно просмотреть. Если добавить ко всему этому новый экран для тактики и использования настраиваемых столбцов, давайте посмотрим, как ребята из Sports Interactive достигли пределов совершенства с этой точки зрения.
Специальное упоминание для 3D движок это двигает игры. Уровень качества, достигнутый в этом году, действительно высок. Существуют различные этапы, различные типы газонов, переменные погодные условия и новые анимации для игроков, даже если с этой точки зрения мы сталкиваемся с самыми большими дефектами, учитывая древесность; но от управленческого звания также было бы слишком много, чтобы ожидать намного больше в этом направлении.
Аудиосектор практически отсутствует, если не считать некоторых эффектов, возникающих во время игр: по традиции, играть лучше, слушая радио или хорошую музыку. Наконец, как и в прошлом году, поддержка самых известных социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, не пропала, что позволяет размещать обновления прямо на доске объявлений и на платформе Youtube, на которые мы сможем загружать повторы наших игр или наших собственных. цели.

Похожие

Обзор: Nokia E52
... или электронная почта, для которых идеальным является высококачественный Nokia E52. Тем не менее, функция Exchange работает безупречно, и вы также можете получать электронную почту с помощью Nokia Messaging через push. Телефон предлагает отличное качество звонка. Кроме того, это действительно экономит время, благодаря функции активного энергосбережения и отсутствию телефонии, интернета, SMS, развлечений. Время работы телефона в режиме ожидания составляет 17 дней. 10 дней телефон живёт без
Кофе или чай?
В это может быть трудно поверить, но поляки пьют больше чая, чем японцы и китайцы. Мы также много пьем кофе, но по сравнению с бразильцами или американцами мы бледны в этом вопросе. Кофе и чай - продукты, имеющие большое культурное и экономическое значение. Они стали одним из самых популярных напитков в мире. Мы поговорили с Михалем Бабински, экспертом по экономике пищевой промышленности, о тенденциях на внутреннем
Здоровый, сладкий, диетический десерт (или завтрак) [РЕЦЕПТ]
Если вы хотите что-нибудь сладкое, но также легкое и полезное для здоровья - у меня есть рецепт диетического десерта, который вам понравится! Я знаю, что вам очень нравятся мои рецепты из-за их легкости и цены. Это блюдо совсем не дорого, как может показаться на первый взгляд - семена чиа в небольшой упаковке вы получите за 6-7 злотых, клубника теперь стоит 6 злотых за килограмм, а вам нужно около 200 граммов, не говоря уже о тот факт, что рецепт не использует весь пакет Чиа, так что вы
Роликовые коньки или ролики - что выбрать для ребенка?
И роликовые коньки и ролики выгодны мероприятия на свежем воздухе они также обеспечивают много веселья! Вы можете кататься на них по дорожкам
Аргинин - важный и работоспособный или ненужный и неэффективный?
Святой Kostadinov С 16 апреля 2016 Аргинин - сущность и действие Аргинин является одной из 20 самых распространенных аминокислот в природе. Аргинин является незаменимой аминокислотой, которая может вырабатываться нашим собственным организмом. В качестве пищевой добавки аргинин используется в основном спортсменами
Лига чемпионов. 1-й тур. Обзор вторых матчей. ВИДЕО
... или. Голландская команда, которая пять лет подряд не могла пробиться в групповой этап самого престижного еврокубка, сразу после возвращения в элитную компанию попала под пресс атак Королевского клуба. Мадридцы времени на разведку тратить не стали. В течение неполных двадцати минут "сливочные" нанесли с десяток ударов по воротам Мартена Стекеленбурга, заставив вице-чемпиона
Кросно посещает так называемое безумие Олы, или «Ола на дороге»
Александра Кутц, которая путешествовала по Польше с программой «Ола в дороге», транслируемой по телевидению в июне, посетила Кросно. Все это благодаря мобильникам из Подкарпатья, которые заразили Олу заоблачной идеей. Что она делала в нашем городе? Проверьте это сами! Шестой эпизод третьего сезона «Ола на дороге» начал гулять в Янове-Любельском. Там она испытала искусство скандинавской ходьбы. Затем она бросилась к сердцу польского плетения: Рудник-над-Санем. Ее целью была настоящая
Итальянская миссия: MultiSłówka - обзор курса - блог Klaudyny Maciąg
В Языковом уголке у меня была возможность познакомить вас с курсами, доступными на платформе несколько раз. multikurs.pl , Поскольку веб-сайт изменился и веб-сайт функционировал, я решил проверить и оценить его. Все это на примере итальянского курса MultiSlovka - профессора Марко , благодаря которому я снова захотел применить себя в изучении итальянского языка. В студенческой зоне Multikursu у нас есть выбор всех курсов, на которые
Навигация по Google Maps в Польше = проблемы для Nokia и других
После Google Traffic тоже Навигация Google работает в Польше
«Стоит ли SEO для мобильных телефонов» или «Хорошая погода для мобильного поиска»
Как бывший соучредитель Xonio Конечно, я очень связан с темой мобильного + онлайн. И я в ужасе от того, что «Мобильный Интернет» снова (или до сих пор?) Называют растущим рынком как раз перед прорывом. Я знал эти лозунги уже 20 лет, и в течение
Бессонница во время беременности
... или повышением артериального давления, следует проконсультироваться со специалистом. Это важно, потому что нарушения дыхания, связанные со сном, связаны с более высоким риском гестационной гипертонии и ее осложнений, включая преэклампсию и преждевременные роды [ 4 ]. По оценкам, до 30% беременных женщин страдают от так называемых Синдром беспокойных ног (RLS) [

Комментарии

Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок? Поворот сезона - определенно хорошее время для покупки туристической одежды. Как правило,
Будь то дома или за границей - в любом случае наш обзор поможет вам Что делать в автомобильной аварии?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок? Поворот сезона - определенно хорошее время для покупки туристической одежды. Как правило,
Или, может быть, вам нужен хороший гид или идея подарка?
Или, может быть, вам нужен хороший гид или идея подарка? Если это так, с сегодняшнего дня вам не нужно бегать по книжным магазинам и магазинам, чтобы покупать самые свежие товары на рынке. Все, что вам нужно сделать, это посетить интернет-книжный магазин Taniaksiążka.pl, где вы найдете не только тысячи интересных книг по чрезвычайно привлекательным ценам, но также вы сможете воспользоваться акциями , скидками и скидочными кодами
Или, может быть, лучший способ выучить - запомнить весь словарь наизусть?
Или, может быть, лучший способ выучить - запомнить весь словарь наизусть? До сегодняшнего дня я помню, что я пытался сделать это много раз, но мне не хватало терпения, чтобы освоить даже слова на первой странице. Когда я потерпел неудачу, я почувствовал, что, возможно, у меня не было таланта для изучения иностранных языков ... Настоящий гений справился бы с этой задачей. И любой, кто сможет выучить весь словарь из словаря, достигнет знания иностранного языка ... Когда я познакомился с методами
В таком случае стоило бы создать для ребенка карту предоплаты или просто дать ему определенную сумму денег за небольшие расходы?
В таком случае стоило бы создать для ребенка карту предоплаты или просто дать ему определенную сумму денег за небольшие расходы? - спрашивает Джоанна из Ополе. Что такое карта предоплаты? Предоплаченная карта - это разновидность платежной карты, которая работает по принципу «заплати до». Это означает, что его стоимость предопределяется путем пополнения технического счета заданной суммой . Когда средства
В таких ситуациях кепка приземлилась в корзину, и я схватил следующий вопрос - удивит или не удивит?
В таких ситуациях кепка приземлилась в корзину, и я схватил следующий вопрос - удивит или не удивит? 🙂 И так было до тех пор, пока я не обнаружил банки с высокими крышками - откровение. 🙂 Так как я их знаю - я не использую ничего другого, и у меня больше нет приключений с прыжками с ума. Они очень практичны. Помимо того, что они выглядят более эстетично. Например, их можно легко подарить со сладким содержанием в качестве приятного зимнего подарка. Наши читатели ждут тех из нас каждый год.
Вы когда-нибудь покупали компакт-диск с музыкой для компьютера или MP3-плеера?
Вы когда-нибудь покупали компакт-диск с музыкой для компьютера или MP3-плеера? Если это так, создатель понес убытки. Министерство культуры и национального наследия пришло к таким странным, если не сказать идиотским, выводам. Он обнародовал вопрос Марчин Май из Дзенника Internautów , В своем тексте он поднял
Эта статья предназначена для ответа на вопрос: какой процессор наиболее важен для плеера или видеокарты?
Эта статья предназначена для ответа на вопрос: какой процессор наиболее важен для плеера или видеокарты? Тестовая платформа AMD FX-6300 стандартная тактовая частота Акаса Веном Медуза 12 ГБ DDR3 (2x 4 ГБ GoodRam 1333 МГц при 1600 МГц + 2x 2 ГБ Patriot 1333 МГц при 1600 МГц) AsRock 970 Extreme 3 Zotac GTX760 WD 500GB Blue Caviar + Seagate Barracuda 1.5TB 7200.11 Фрактальный дизайн Tesla 550W 80+ NZXT Phantom 410
Или, может быть, фисташка?
Или, может быть, фисташка? Или белый шоколад?), Креатин, гейнеры (для «приготовления»), аминокислоты, наборы необходимых витаминов и минералов в сложных или индивидуальных вариантах - для тех, кто знает на вещи. Существует также форум KFD, где вы можете получить профессиональные или дружеские (не обязательно взаимоисключающие) советы от других любителей этого вида спорта.
IPad: гаджет или медицинская находка?
iPad: гаджет или медицинская находка? Летопись неотложной медицины. 2010 июл; 56 (1): A21 – A22. [ PubMed ] [ Google ученый ] 9. Патель Б.К., Чепмен С.Г., Ло Н., Вудрафф Дж.Н., Арора В.М. Влияние
Мужчине придется каждый раз спрашивать у жены разрешение или оформить расписку на длительный срок?
Мужчине придется каждый раз спрашивать у жены разрешение или оформить расписку на длительный срок? У нас хватает законов, которые бы интересны и предусматривают добрые намерения, но на практике они мертвы. Думаю, и этот закон на практике работать не будет ", - пояснил OBOZREVATEL адвокат Виталий Наум. Его коллега, адвокат Андрей Вареник считает, что на самом деле поправки могут осложнить жизнь пострадавшим. "Теперь доказывать

Смогут ли ребята из Sports Interactive добавить в заголовок что-то еще, что по своим масштабам и целям сейчас?
Или 4-4-2?
Что она делала в нашем городе?
Или до сих пор?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Или, может быть, вам нужен хороший гид или идея подарка?
Или, может быть, лучший способ выучить - запомнить весь словарь наизусть?
В таком случае стоило бы создать для ребенка карту предоплаты или просто дать ему определенную сумму денег за небольшие расходы?
Что такое карта предоплаты?