Наши предложения по технологическим подаркам к праздникам

  1. Лучшие матчи и сериалы Для праздников Cyfrowy Polsat подготовил телевизоры с телевизорами, среди...
  2. Телефоны по отличным ценам
  3. IPLA в подарок

Лучшие матчи и сериалы

Для праздников Cyfrowy Polsat подготовил телевизоры с телевизорами, среди которых премиум-предложение Plus Plus + Polsat Sport Premium выглядит привлекательно. В нем до 170 каналов, в том числе Polsat Sport Premium с Лигой чемпионов и Лигой Европы УЕФА, Eleven Sports, HBO и Cinemax. Это идеальный комплект для любителей кино и спорта. Стоит отметить, что мы также получаем мобильный доступ к более чем ста каналам на веб-сайте Cyfrowy Polsat GO. Договор действует в течение 24 месяцев, из которых в течение первых 6 месяцев мы можем использовать телевизионное предложение без абонентской платы. Мы платим единовременную плату в размере 1 злотого за предоставление мультимедийного декодера EVOBOX PVR.

К этому набору можно подключить современный 55-дюймовый телевизор Samsung с разрешением 4k, который предлагается в рождественском предложении в привлекательной партии. Samsung 7 серии является одним из самых популярных в своем классе. Модель оснащена отличной операционной системой Tizen версии 4.0, которая славится оборудованием корейского производителя. Заслуживает внимания матрица VA, которая дает идеальный контраст изображению и воспроизведению черного цвета. С другой стороны, формат HDR10 + обеспечивает плавное изображение даже в самых динамичных сценах. Стоит отметить, что телевизор имеет три входа HDMI и два порта USB, связь также облегчает встроенный Wi-Fi. Услуга предоставляется простым пультом дистанционного управления с несколькими кнопками, который позволяет осуществлять голосовое управление.

Интернет с планшета или ноутбука

Интересный вариант для рождественского подарка также LTE мобильный интернет от Плюс и Цифровый Полсат вместе с планшетом (для нее) или игровым ноутбуком (для него).

В варианте «для нее» , покупая подписку на 40 злотых с LTE Internet без конца, в предложении у нас еще есть рассрочка 10,1-дюймового планшета HUAWEI MediaPad M5 Lite с разрешением Full HD (1920 × 1200 пикселей). В дополнение к идеальному изображению, этот планшет имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD с максимальной емкостью до 256 ГБ и 8-мегапиксельной камерой как спереди, так и сзади.

В варианте «для него» тот же пакет - 45 ГБ за 40 злотых с бесконечным интернетом LTE можно «подключить» к игровому ноутбуку OMEN от HP 15, доступный в рассрочку. Это удовольствие для любителей игр. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5-8300H, 8 ГБ оперативной памяти, графической картой NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, жестким диском на 1 ТБ, 15,6-дюймовым экраном и клавиатурой с подсветкой. Конфигурации достаточно, чтобы беспрепятственно воспроизводить все новые произведения и легко конкурировать с настольными компьютерами. Однако у них есть преимущество перед ними в том, что у нас всегда есть ноутбук.

Телефоны по отличным ценам

Кроме того, он подготовил подписки на праздники как для женщин, так и для мужчин, а также привлекательные телефонные звонки в рамках бесплатной праздничной акции на 6 месяцев в каждой подписке.


Первым из предлагаемых телефонов в этом предложении является HUAWEI Mate 20. Смартфон имеет встроенную целых 128 ГБ памяти и 4 ГБ оперативной памяти. Это две SIM-карты и имеет размер экрана 6,5 дюйма. Что отличает этот смартфон, так это камера - тройная сзади и двойная спереди. Это один из лучших телефонов на рынке, предназначенный для самых требовательных.

Другой телефон HUAWEI - Mate 20 Lite. Эта слегка урезанная версия флагмана также производит очень хорошее впечатление. Он имеет 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти. Для этого есть слот для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ. Экран немного меньше, 5,84 дюйма. Фронтальная камера 16 Мпикс и две на задней части корпуса - 16 + 2 мегапикселя, хотя и чуть слабее, чем у более дорогого Mate 20, они также делают отличные фотографии. «Более легкая» модель HUAWEI является идеальным подарочным телефоном, особенно если вы не собираетесь тратить на устройство несколько тысяч злотых.

IPLA в подарок

IPLA также подготовила привлекательные пакеты для мужчин, женщин, семей и детей. Спортивный пакет IPLA POLSAT SPORT PREMIUM дает вам возможность наблюдать за всеми матчами Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

Пакет для женщин и семьи IPLA ФИЛЬМЫ И СЕРИИ он предлагает 24 кино- и серийных каналов онлайн, а также доступ к широкой базе данных сериалов и фильмов.

В упаковке IPLA ДЕТИ Вы можете смотреть до 11 самых популярных каналов для детей (включая Nickelodeon, Nick Jr., Boomerang HD, Disney Channel и Disney Junior). Он также предоставляет доступ к базе данных, полной самых популярных мультфильмов для малышей и детей постарше.

Читайте также:
Идеальный телефон для рождественского подарка - теперь с пакетом ТВ и интернетом

Похожие

Лучшие футбольные видео последних лет
... поздравляем создателей «Иды» с завоеванием первого Оскара за лучший иностранный фильм в истории польской кинематографии. Мы решили остаться в теме фильма и подготовить рейтинг лучших постановок ... с футболом на заднем плане. Смотрите лучшие футбольные видео последних лет! Проклятая лига (2009) История соперничества двух великих английских тренеров 60-х и 70-х: Дона Реви и Брайана Клафа. Реви работал в «Лидсе Юнайтед» в 1961-1974
ЛУЧШИЕ ЗДОРОВЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ РЕБЕНКА
Какие самые полезные для здоровья напитки для ребенка и что давать малышу, если он не хочет пить воду? На игровых площадках, в местах, где дети проводят время со своими родителями, можно увидеть, что дети пьют. Они часто в картонных коробках, сладких напитках или даже газированных напитках. В основном меня удивляют 2-3-летние, которые пьют пепси. Насколько я понимаю, что вы можете дать ребенку что-нибудь попробовать, я не могу понять, что такой напиток становится правилом.
Список новостей Polsat Богдан Рымановский Джоанна Рацевич
... службы Polsat News и «События» транслируются из новой студии, где установлена ​​видеостена со светодиодной технологией. Его ширина составляет 13,5 метра, а высота - 2,16 метра (пятно 1,5 мм). - Размер стены и ее разрешение позволяют отображать 2 сигнала 4K качества. Видеостена поддерживает сигнал HDR (High Dynamic Range), который дает возможность показывать кристально чистые изображения и яркие цвета - мы читаем в пресс-релизе. В студии также есть 30 бесшовных плазменных
Полюс среди пионеров британской кухни по версии BBC
... среди прочего на Олимпийских играх в Лондоне, в Пакистане и даже в знаменитом копенгагенском ресторане Noma. В прошлом году он показал по телевидению Би-би-си, как готовить пасхальную бабушку. «Вавжиняк использует традиционное мясо, пропитанное рассолом и пельменями, а также тарелки, полные закваски с салом, и дает им больше ясности, - было написано, добавляя, что« в своем ресторане House of Feasts в Питерборо Дамиан хочет бороться со стереотипом, что польская кухня - это просто капусту
Мастер регенерации
Некоторое время в современном мире спорта тема регенерации обсуждалась все больше и больше. Тренеры открыто говорят об используемых методах, а также о ведущих спортсменах, которые часто публикуют фотографии, показывающие, как они используют биологическую регенерацию. Сегодня никого не удивляет тот факт, что в профессиональном спорте регенерация рассматривается как отдельная (не менее важная) тренировочная единица, которая должна привести игрока к жизненной форме. Лучшие спортсмены
Пакеты отелей Długi WEEKEND MAY 2020. ПРЕДЛОЖЕНИЯ для семей
... поездок. В этом году календарь очень добр к нам. Это будет возможность очень долго отдыхать. Специально для вас мы проверили интересные пакеты отелей с аттракционами для детей. Когда выйдет Majówka 2020? Нерабочие дни выпадают на 1 мая в пятницу и 3 мая в воскресенье (выходной в середине недели для этого дня). Уик-энд не будет таким длинным, как предыдущий, но это отличная возможность
Ежедневные бесплатные спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout ...
Ежедневные бесплатные спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг. Фото: Министерство образования и спорта / Тобиас Хасе Мюнхен · Fitness Power и Йога, пилатес, Zumba и Back Fitness Сезон Fit в парке возобновился. Отныне самые разнообразные тренировки проходят на Западе и в Остпарке,
... стическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или ...
... ��тическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку? Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Спортивные статьи и инструменты Daily Fantasy Sports
Daily Fantasy Sports (также известный как DFS) взрывается, и по веской причине - это тонна веселья. В душе я до сих пор держу пари на спорт, но мне тоже нравится действие DFS. Daily Fantasy Sports - это почти то, что написано в названии: вы играете в фэнтези-спорт, но вместо соревнований в течение всего сезона вы играете всего один день (или неделю по футболу). Подсчет очков аналогичен годовой фэнтезийной лиге, но в DFS победители выплачиваются ежедневно / еженедельно.
Они не дали репортеру TVN мира. Внезапно появился человек с палкой
Матч Польши с Сенегалом на чемпионате мира в России во вторник, 19 июня. Эмоции с обеих сторон достигают зенита. Юных болельщиков сборной Сенегала, встречавших польского репортера, нужно было успокоить ... палкой. Работа телевизионных репортеров на крупных футбольных турнирах - это настоящий вызов. Каждый из нас видел записи
Диаграмма белка яйца - Сколько белков содержит яйцо?
... после «поста», скажем, пять-восемь часов. Да, сон не только отдыхает ваш разум и внешние конечности, но и расслабляет ваши внутренние органы. Теперь, самый важный вопрос: «Если завтрак - самая важная еда дня, что должно быть включено в это?» Завтрак никогда не бывает полным, если в нем нет яйца. Ну кому не нравится это солнечной стороной вверх! Многим из нас нравится вкус желтка в конце, некоторые считают, что белое - это особое удовольствие, но можно с уверенностью

Комментарии

Наши дети, например, в Киеве, даже не посмотрели бы на него, понимаете?
Наши дети, например, в Киеве, даже не посмотрели бы на него, понимаете? Знаете, они в течение этих трех с половиной лет очень мало видели добра и любви. В этом большая проблема. Именно поэтому Католическая Церковь несет добро и любовь на этих территориях. Не знаю, почему, но, к сожалению, сейчас распространяется тенденция, что люди забыли или смирились с тем, что в нашей стране война. Но есть те, кто не смирился и реально помогают Вам в служении?
Или, может быть, по вашему мнению, эта реликвия, которая не полностью вписывается в наши польские реалии?
Или, может быть, по вашему мнению, эта реликвия, которая не полностью вписывается в наши польские реалии?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории? Большинство из нас выберут первое. В лаборатории с гонадотропинами они будут смотреть с помощью иглы и шприца (вы также можете сделать анализ мочи, но это не так часто, как взятие крови). Какой тест на беременность купить? Как сделать тест на беременность в домашних условиях
Но выросло ли количество глютена в злаках, поскольку наши предки жили в идиллической полумесяце?
Но выросло ли количество глютена в злаках, поскольку наши предки жили в идиллической полумесяце? Все указывает на то, что нет. На самом деле, более дикие сорта злаков, такие как пшеница спелая ( Triticum monococcum L.), характеризуются относительно более высоким содержанием белка в зерне и меньшей долей крахмала. Так много для наших размышлений об этих действительно далеких временах. Однако, если мы перейдем на временную шкалу к более современному времени, на столе появятся
Футбол - твоя страсть, ты смотришь матчи, ты болельщик или игрок?
Футбол - твоя страсть, ты смотришь матчи, ты болельщик или игрок? FIFA 15 бесплатно скачать полную версию игры. Создайте лучшую команду в кампании и играйте онлайн с игроками со всего мира. 15-й ФИФА Футбольный симулятор двадцать второго семейного издания. За создание этой великолепной серии отвечает EA Sports. Как и в предыдущих разделах и по принципу игры мы выбрали футбольную команду. Каждая сессия длится 90 минут,
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка?
Так, каковы лучшие здоровые напитки для ребенка? Минеральная вода с фруктами - многие дети пьют цветные напитки вместо одной воды. Мы можем легко сделать их. Просто горсть фруктов, которые можно бросить в чашку или стакан, и вода приобретет более сладкий вкус и станет более привлекательной для малыша. Клубника, малина или черника идеально подходят для клубники. Такой ребенок может составить ребенка сам, что заставит его пить более охотно. Фруктовые
Сколько раз вы пропустили подарок?
Сколько раз вы пропустили подарок? Раз, два, десять? К сожалению, это происходит постоянно. За свою жизнь у меня было так много носков у оленей, что я хотел бы, чтобы зима длилась целый год, я не покупаю дезодоранты, потому что я регулярно нахожу их под елкой, и если бы кто-то оценивал мой музыкальный вкус по моим записям, я бы считал себя большим поклонником Рождества Рождественские колядки в исполнении Кшиштофа Кравчика. Когда
Может быть, я могу нарисовать подарок для близкого вам человека?
Может быть, я могу нарисовать подарок для близкого вам человека? ... вы предпочитаете покупать носки, духи или бутылку алкоголя? 😛 Я жду по электронной почте! [email protected] ________________________________________________________________ * Целую тебя, Эдита Бычак, за создание слова, которое я сейчас использую незаконно 😛 Комментарии комментарии
Или у вас есть другие предложения для этого названия?
Или у вас есть другие предложения для этого названия? Дайте нам знать @PokerStarsBlog и мы напечатаем лучшие из ваших вариантов на следующей неделе. Для больше от Даниэля Негреану, проверьте часть 2 его интервью с
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя?
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Вы думаете, что среди нас есть скрытые таланты?
Вы думаете, что среди нас есть скрытые таланты? Кася: Талант только 10 процентов. Прежде всего, главное, что мы прилагаем к работе над своим телом и разумом. Участие в телевизионной программе не должно быть определяющим фактором таланта и танцевальных способностей. Как мы упоминали ранее с Давидом, телевизионные программы являются коммерческими, потому что они должны быть такими - это бизнес. Если кто-то танцует, он должен делать это из любви к танцу

Когда выйдет Majówka 2020?
?тическая одежда - сезонные распродажи 2018-01-27 23:34 Вы мечтали купить походные брюки или водонепроницаемую куртку?
Или, может быть, вы хотели купить туристическое снаряжение для весенних или летних велосипедных или горных поездок?
Теперь, самый важный вопрос: «Если завтрак - самая важная еда дня, что должно быть включено в это?
Наши дети, например, в Киеве, даже не посмотрели бы на него, понимаете?
Но есть те, кто не смирился и реально помогают Вам в служении?
Или, может быть, по вашему мнению, эта реликвия, которая не полностью вписывается в наши польские реалии?
Или, может быть, по вашему мнению, эта реликвия, которая не полностью вписывается в наши польские реалии?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?
Однако, прежде чем мы зададим себе вопрос, собираемся ли мы вообще ходить в аптеку на домашний тест или направляем наши шаги к врачу, который приказывает нам провести тест в лаборатории?