Ньюкасл 2 Aston Villa 0: Йоан Гуффран и Анри Лансбери забили гол

Анри Лансбери предоставил убедительное доказательство того, что удача разворачивается в течение сезона с собственной целью.

Туз Вилла, подписанный от Ноттингем Форест в прошлом месяце, разозлил фанатов Ньюкасла за его роль в проигрыше Мультяшки 2-1 на Сити Граунд в декабре.

Туз Вилла, подписанный от Ноттингем Форест в прошлом месяце, разозлил фанатов Ньюкасла за его роль в проигрыше Мультяшки 2-1 на Сити Граунд в декабре

6

Йоан Гуффран наносит удар по воротам в первом тайме от «Ньюкасла». Кредит: PA: Пресс-ассоциация

Лэнсбери был обвинен в том, что он использовал две отдельные ситуации, которые привели к красным карточкам для Джонджо Шелви и Пола Даммета, которые были отменены.

Итак, как верные Джорди были в восторге, когда 26-летний футболист позволил удвоить преимущество «Ньюкасла» здесь после открытия Йоана Гуффрана и отправить хозяев обратно на вершину Чемпионата.

Ошибка Лэнсбери также способствовала тревожному восьмому поражению Виллы из девяти, которые сейчас находятся в битве за высылку, учитывая, что разрыв в зоне выпадения составляет всего шесть очков.

Это сделало еще одну разочаровывающую ночь для шефа Джорди Виллы Стива Брюса, особенно когда его сторона босса первой половины.

6

Анри Лансбери забил мяч в свои ворота за 30 минут до конца. Кредит: Reuters

«Ньюкасл» даже не набрал шансов, пока они не забили на 42-й минуте, пока Вилья прекратила снабжение Дуайта Гейла, закрыв Шелви.

И у гостей были свои шансы.

Биркир Бьярнасон, исландец, который помог сбить с толку Англию на евро и подписал ее в январе, каким-то образом разорвал залп с нескольких ярдов после того, как его разыграл зацикленный заголовок Скотта Хогана.

В то время как у Джонатана Коджиа, развернутого слева, чтобы разместить Хогана, был ударный выстрел с Де-Андре Йедлина, который, казалось, плыл, только для того, чтобы Карл Дарлоу блестяще перевернулся.

Это был бы удар по руке для Дарлоу после его ошибки «Карламиты» против Норвича на прошлой неделе, которая сыграла роль в падении очков Ньюкасла на Кэрроу-роуд.

Это был бы удар по руке для Дарлоу после его ошибки «Карламиты» против Норвича на прошлой неделе, которая сыграла роль в падении очков Ньюкасла на Кэрроу-роуд

6

Стив Брюс чувствует тепло без побед в последних 10 матчах. Фото: Getty Images

Гейл должен был уйти через 33 минуты с рецидивом травмы подколенного сухожилия, из-за которой нападающий с 20-ю воротами отбил пять недель назад.

Это было бы большим беспокойством для Рафы Бенитеса, но в краткосрочной перспективе он был более обеспокоен тем, как его беззубая сторона будет наносить удар по воротам - не говоря уже о нарушении спины Виллы.

Но даже упорные фанаты «Виллы» на седьмом уровне «Конца Лизов», которые издевались над своими хозяевами с песнями «Мы вас дважды отправили» в связи с их ролью в двух недавних высказываниях Ньюкасла, знали, что дела идут немного слишком. хорошо для их стороны.

хорошо для их стороны

6

Анри Лансбери разозлил фанатов «Ньюкасла» после его роли в поражении Тоуна со счетом 2: 1 против «Ноттингем Фореста» в начале этого сезона. Фото: Reuters

Мало кто был бы удивлен, когда Гуффран вышел из тупика первым выстрелом «Ньюкасла» - так как в этом сезоне Вилле просто повезло.

Мэтт Ритчи обменялся с Шелви коротким поворотом, а затем перебил крестом на заднюю штангу, на которую напал Джамаал Лассель.

Последовал рукопашный бой, когда Вилле не удалось очиститься, и из обломков появился Гуффран, который набросился с шести ярдов.

Один стал двумя в час, поскольку Лэнсбери перенес его смущающий момент.

6

«Ньюкасл» вернулся на вершину чемпионата после победы со счетом 2: 0. Фото: PA: Press Association

Ласселлс щелкнул угол Шелви в сторону ближайшего поста, охраняемого Лэнсбери, который очистил его от поста только для того, чтобы мяч отскочил назад от него в сетку.

Это вызвало крики «Давайте все посмеемся над Лансбери», в то время как объявление о бомбардире «Танной» вызвало наибольшее одобрение за ночь.

С тех пор это был весь Ньюкасл, за исключением супер остановки от Дарлоу, когда Бьярнасон оказался чистым насквозь.

Ритчи и Джек Колбак оба видели попытки Сэма Джонстона отрицать, но к тому времени ущерб был нанесен, поскольку мальчики Бенитеса сделали еще один шаг в их пути назад в Землю Обетованную.

6

Скотт Хоган из Aston Villa был измотан в последние моменты игры Credit: Reuters

Ночь Виллы становилась все хуже и хуже, поскольку нападающий Хоган, подписавший контракт на 12 миллионов фунтов стерлингов в январе, был перенесен на носилках поздно после того, как его лодыжка дернулась.

Это была ужасная удача для Брюса и Хогана, которые перенесли две травмы передней крестообразной связки в начале своей карьеры и привели к шести минутам травм.

Похожие

Сердце разбито за Ньюкасл, поскольку собственная цель продолжает прекрасное начало Челси
Маркос Алонсо одержал победу над «Челси», так как они сохранили 100% старт с 2: 1 победа в Ньюкасле , Сороки думали, что набрали очко, когда заменяющий Хоселу отправился домой на 83-й минуте, чтобы отменить штраф Эдема Хазарда семь минут назад. Однако их радость была недолгой, когда Йедлин смог помочь Маркосу Алонсо
Блестящий гол, который вы не видели: Денис Колодин (Динамо Москва) - Ростов
... ийская премьер-лига засвидетельствовала несколько отличных голов в субботу, несмотря на то, что было сыграно всего три матча"> Российская премьер-лига засвидетельствовала несколько отличных голов в субботу, несмотря на то, что было сыграно всего три матча. Ранее в тот же день второй гол Зенита Санкт-Петербурга в победе над «Сибирью» со счетом 2: 0 стал свидетелем настоящего шедевра от португальского плеймейкера Дэнни, который поставил Романа Шировкова на