Уго Льорис начнет с «Барселоны», подтверждает босс «Шпор» Почеттино

Босс "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтверждает, что Уго Льорис начнет с "Барселоной", так как он восстанавливается после травмы в столкновении Лиги чемпионов
  • Уго Льорис пропустил последние шесть игр Спёрс с напряжением мышц бедра
  • Но Маурисио Почеттино говорит, что «Шпоры» № 1 будут готовы встретиться с «Барселоной»
  • Шпоры надеются выздороветь после проигрыша своей первой игры в Лиге чемпионов

От Мэтью Смит для Mailonline

Опубликовано: 14:12 BST, 2 октября 2018 |

Уго Льорис отправится в «Тоттенхэм» против «Барселоны» на «Уэмбли» в среду вечером, подтвердил менеджер Маурисио Почеттино.

Льорис пропустил последние шесть игр «Шпор» во всех соревнованиях с напряжением мышц бедра, включая их открытие Лига чемпионов поражение в Интер Милан.

Тем не менее, Почеттино говорит, что капитан «Шпор» и вратарь первого выбора будут готовы встретиться с Ла Лига великаны.

Менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил, что Уго Льорис начнет с "Барселоной"

Капитан № 1 Почеттино и капитан вернулся из травмы за столкновение Лиги чемпионов

Возвращение Льориса - очень долгожданное повышение для Почеттино, у которого есть ряд опасений травмы для столкновения Барсы.

Кристиан Эриксен, Ян Вертонген, Дел Алли и Муса Дембеле все пропустили тренировку во вторник на своей площадке в Энфилде, накануне матча за блокбастер.

Почеттино, однако, сказал, что крайне важно, чтобы «Шпоры» не чувствовали негативного отношения к своим шансам даже при отсутствии ключевых игроков.

Он сказал: «У нас есть игроки с разными травмами - это не шаблон, который происходит от чего-то конкретного.

«Хотя мы не жертвы - мы должны чувствовать себя сильными. Каждый игрок должен чувствовать, что он может победить и достичь того, чего мы хотим ».

Льорис пропустила последние шесть игр «Шпор» во всех соревнованиях с напряжением мышц бедра

Почеттино спросили, может ли он когда-нибудь в будущем управлять Барселоной.

Босс Шпор играл и управлял городскими соперниками Эспаньола, и его ответ был однозначным.

«Меня много раз спрашивали», - сказал он. «Каждый раз, когда я говорю ответ, он может интерпретироваться по-разному, поэтому я хочу быть ясным. Я думаю, что было бы невозможно для меня тренировать Барселону.

«Я ничего не имею против них, но эмоционально я связан с Эспаньолом. Есть некоторые значения, которые вы не можете изменить. Мои эмоциональные связи с Эспаньолом настолько велики, что из-за времени, которое я провел там, и того влияния, которое оно оказало на меня, я бы не изменился ».

Почеттино говорит, что Шпоры не должны чувствовать себя негативно, несмотря на страдания от ряда основных травм

К Почеттино присоединился звездный нападающий Гарри Кейн, который сказал, что с нетерпением ждет встречи с Лионелем Месси и другими звездами Барселоны перед толпой зрителей на национальном стадионе в Лондоне.

Кейн сказал: «Это большая игра в группе. Они фантастическая сторона, но мы доказали, что в прошлом году мы могли победить лучшие команды.

«Это отличный тест. Как игрок, вы хотите играть против лучших игроков в мире, и Месси, безусловно, так. Но мы должны сосредоточиться на себе - у нас есть несколько отличных игроков.

«У нас была удивительная толпа в прошлом сезоне [против« Реала »], и на этот раз у нас должен быть аншлаг».

«Барселона» является лидером группы В после победы над «ПСВ» со счетом 4: 0 в первой игре, в то время как «Шпоры» уступили «Милану» со счетом 2: 1 после того, как «Интер» дважды забил в последние пять минут.

Гарри Кейн и его товарищи по команде «Шпор» тренировались в Энфилде во вторник перед столкновением

Похожие

История C'Thun: как босс WoW довел рейдеров до безумия
... боссами, блокирующими график снаряжения и графики прогресса даже лучших рейдовых групп, но К'Тун был неприкасаемым. Никто не подошел близко. Давайте рассмотрим его тактику. К'Тун был оснащен глазным лучом, способным нанести игроку удар, который, как вам кажется, наносит такой же нелепый урон в пять миллионов, если ваше позиционирование было плохим (у вашего среднего танка было около 9000 полных сил). Он породил щупальца, которые могли быстро стереть ваш налет, если не обрабатывается
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой
Аллегри: Роналду скромный мальчик, я доволен им
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...
Между Германией и Данией будет построен огромный тоннель
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных

Комментарии

Разве ты не понимаешь, что она первой начнет тебя кончать?
Разве ты не понимаешь, что она первой начнет тебя кончать? »- громким басом и с присущим суржике пересказывает Ляшко разговор, который якобы имел с Коломойским. Через секунду после этих его слов с парламентского зала в сопровождении депутата Александра Абдуллина выходит упомянутая только лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Окинув взглядом пустые кулуары, Юлия Владимировна громко говорит всем "до свидания". "До свидания, Юлечка, до свидания. Здоровья
Смог ли он воссоздать в своем воображении и памяти удивительную атмосферу Барселоны 20-го века?
Смог ли он воссоздать в своем воображении и памяти удивительную атмосферу Барселоны 20-го века? И в нем образ ее тайных улиц, необычных жителей, аура магии и тайны, которая окутывает город? Будьте спокойны, он, безусловно, преуспел, книга в испаноязычной версии получила отличные оценки.
Как изменится атакующая сила Реала и Барселоны в новом сезоне?
Как изменится атакующая сила Реала и Барселоны в новом сезоне? Испанский «Реал» и «Барселона» даже не начали предсезонку, но испанские СМИ уже начали выступать против ...

Разве ты не понимаешь, что она первой начнет тебя кончать?
Смог ли он воссоздать в своем воображении и памяти удивительную атмосферу Барселоны 20-го века?
И в нем образ ее тайных улиц, необычных жителей, аура магии и тайны, которая окутывает город?
Как изменится атакующая сила Реала и Барселоны в новом сезоне?
Как изменится атакующая сила Реала и Барселоны в новом сезоне?