Шерсть, войлок и цветы

Сочетание цветов, шерсти и фетра <a target=_blank href='/qa/2019/11/17/ru/zawartosc-vse-bolse-i-bolse-glutena-v-zlakah-my-svergaem-etot-mif.html'>не является чем-то новым</a> во флористике

Сочетание цветов, шерсти и фетра не является чем-то новым во флористике. На этот раз, однако, шерсть появилась в главной роли, а цветы, как отличное дополнение, стали дополнением. Это связано с событием, которое состоялось в Австрии и продолжается до сих пор (11-26 июля 2013 г.).

Int. Wollkunstfestival в Вайзенкирхене - это фестиваль для дизайнеров со всей Европы, включая флористов, а организатором является компания Lehner, занимающаяся производством шерсти. В рамках фестиваля, мин. Совместные мастерские по ткачеству, а художники создали множество прекрасных работ, которые были представлены в виде выставок и показов. Таким необычным образом Lehner представил свою продукцию - шерсть и войлок.

Цветы, которые прекрасно сочетаются с темой шерсти, также нашли свое место здесь. Флористы, в том числе Уолли Клетт (Германия) и Нил Уиттакер (Великобритания), готовили работы с использованием шерсти и войлока, которые были показаны на выставке под названием Художественная выставка Lehner Wool3. Как видите, компании, которые не имеют прямого отношения к нашей отрасли, охотно используют возможности, предлагаемые флористикой.

Добро пожаловать в альбом где мы покажем вам несколько интересных фотографий с этого удивительного события!