Зима вернулась

Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля.

В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт, но с тех пор она остается культурной иконой 90-х годов.

«Многие люди просили Зиму вернуться, и это лето показалось мне идеальным временем», - говорит Тристан Мелин, старший менеджер по маркетингу инноваций в MillerCoors. «Независимо от того, помнишь ты это или нет, этим летом у тебя есть единственная возможность попробовать напиток« it »90-х».

Zima останется верна своему классическому внешнему виду и освежающему цитрусовому вкусу, но возьмите с собой шесть упаковок в магазинах по всей стране, пока можете, потому что к Дню Труда их уже не будет.

Найти Zima дистрибьютор в Грузии или Южной Каролине.

Похожие

Зима, вспомнил
Милуоки, Висконсин - Zima, По словам семьи МиллерКурс, недавно умерла чистая и освежающая солода, популярная в начале 1990-х годов. После
Зима - вкусный апельсиновый джем и яблочно-клюквенные сказки
Что такое апельсиновое варенье на зиму? Довольно много - и через минуту я все тебе объясню. Зима - прекрасное время во многих отношениях, и все читатели, вероятно, уже знают о моих симпатиях до сих пор. Когда я слышу, как мои друзья жалуются на мороз и снег, я театрально поворачиваю глаза. Remember Ты помнишь, как звучало это высказывание? ... "нет плохого сезона, только неподходящая одежда". И это то, что я держу. Поэтому я достал мои любимые свитера, шали, перчатки и любимую фланелевую
Remember Ты помнишь, как звучало это высказывание?