Теннис для детей - школы тенниса

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был активным и развивался здоровым. Спорт имеет очень большую долю в этом. Отличной идеей может быть игра в теннис, который - с раннего возраста тренированный - может принести не только удовлетворение, но и успех на турнирах.

Теннисный клуб Щецина приглашает детей и подростков в теннисные школы, которыми руководят опытные инструкторы SKT.

Теннисный клуб Щецина устанавливает новые стандарты качества обучения и совершенствования техники игры в теннис. Занятия проводятся в группах по 4–8 человек, два раза в неделю, инструкторами СКТ с большим опытом обучения детей и подростков.

Теннисный детский сад (возраст от 4 до 6 лет).

Это классы для самых маленьких детей дошкольного возраста. В рамках детского сада по теннису дети будут изучать основы тенниса с помощью современной программы игр и подвижных игр на корте. Наши уникальные занятия развивают физическую подготовленность детей и координацию движений, необходимые для дальнейшего совершенствования техники игры в теннис.

Школа тенниса (возраст от 7 до 18 лет)

Это занятия для детей старшего возраста. В программу питомников входит изучение основ игры в теннис и дальнейшее совершенствование техники. Питомник работает в группах по 4-6 человек с учетом разного уровня развития и возраста участников.

Мы также организуем спортивные лагеря что дети всех возрастов могут наслаждаться более частыми контактами с любимым видом спорта.

ПРОГРАММА "Теннис 10"

«Теннис 10» - это программа, которая является частью глобальной инициативы «Играй и оставайся», запущенной в 2007 году Международной федерацией тенниса (ITF).
Система работает более чем в 50 странах мира (включая США, Канаду, Китай, Францию, Германию, Нидерланды, Бельгию), в 2010 году она была представлена ​​в Польше под названием «Теннис 10» .

Программа направлена ​​на популяризацию тенниса среди самых маленьких, адресована детям в возрасте 6-10 лет. Его идея - представить теннис как привлекательную и простую в освоении дисциплину благодаря правильно адаптированному оборудованию:

  • мягкие и медленные шарики,
  • меньшие и более легкие ракеты,
  • нижние сетки
  • меньшие суды.

Благодаря новой методике теннис стал легким в освоении, привлекательным и ярким.
«Теннис 10» - это прежде всего привлекательная форма развлечения для всех детей.

Щецинский теннисный клуб обеспечивает:

  • опытный обучающий персонал
  • профессиональное проведение занятий
  • возможность комплексного, долгосрочного обучения теннису
  • возможность продолжения теннисной карьеры в Щецинском теннисном клубе
  • участие в турнирах
  • лучшие теннисные корты в Щецине , где проводятся международные турниры
  • теннис и вспомогательное оборудование на начальном этапе обучения
  • профессиональные консультации по выбору оборудования для тенниса

Мы приглашаем детей, которые хотят начать учиться играть в теннис, и людей, которые хотят улучшить свои теннисные навыки. С нами любительский и профессиональный теннис будет в удовольствие!

Подробную информацию о предложении теннисных школ можно найти здесь

Похожие

Больше, чем здоровое питание, питание для детей 8 месяцев
Ну, вы можете многое сказать о том, что овощи полезны для здоровья, и ваш ребенок должен есть их, но как заставить их есть эти овощи? Если он до сих пор пил молоко своей матери, он привык быть сладким. Неудивительно, что он не ест много брюссельской капусты. Задача кажется сложной, но так ли это на самом деле? Наш маленький сын любит сладкое, как любой малыш. Ни при каких обстоятельствах ребенок не может добавлять
Rolki - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Женские, мужские, роллы для детей - большой выбор моделей! Ознакомьтесь с предложением роликов INTERSPORT и выберите роллы для себя! Скатывает отличный вид отдыха и проводит свободное время в хорошую погоду. Это также очень положительно влияет на наш организм, потому что это так называемый аэробный спорт. Аэробный
Мэр Мадана своим согражданам: бессонные ночи и тяжелый труд вознаграждаются
... для окончательного защитника команды Аарона Ван-Бисса, сообщает Skyports. Управление ... 12-летняя
SDRC разыскивает Захария Чернева, избивающего и раненного полицейского в Младосте
... детей Девочка всего 12 лет стала самым молодым донором дома Майчин, предоставив палате интенсивной терапии кровать для лечения недоношенных ...
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
... школы города г-жа Василька Величкова объявила об этом ... Предложение - Ассоциации возьмут до 100 000 левов на проекты
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
... тенниса Роджер Федерер признался, что восхищался игрой Лионеля Месси. По мнению швейцарцев, нападающий Барселоны и Аргентины лучший ... Сильное землетрясение
Задача кажется сложной, но так ли это на самом деле?