Голос страны 8 сезон: смотреть 9 выпуск онлайн от 25-03-2018

  1. Голос страны 8 сезон 9 выпуск - видео онлайн
  2. Команда Тины Кароль
  3. Команда Сергея Бабкина
  4. команда Джамалы
  5. команда Потапа
  6. Голос страны 8: участники нокаутов

Девятый выпуск восьмого сезона проекта Голос страны 2018 вышел на телеэкраны 25 марта 2018. Вокальные бои определили сильнейших участников в командах тренеров. Узнайте, кто из музыкантов продолжит борьбу за титул Голоса страны 8 в нокаут, а кто покинул шоу!

Голос страны 8 продолжает удивлять вокальными экспериментами. На канале 1 + 1 вышел уже 9 выпуск 8 сезона шоу - вокальные бои, в котором команды тренеров проекта - Потапа, Тины Кароль, Джамалы и Сергея Бабкина - уменьшились на половину.

Смотрите предыдущий выпуск: Голос страны 8: шедевр от сына Повалий, триумф Зианджи и другие победители нокаутов

В этом раунде Голоса страны 2018 участники боролись за путевку в нокауты, и вот кому удалось победить на вокальном ринге.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск - видео онлайн

Второй эфир вокальных боев открыли участник АТО Роман Набожняк и человек-оркестр Александр Ильвахин из команды Сергея Бабкина. Артисты исполнили популярную песню Скрябина. Джа и Тина поддержали Романа, потому наставник ребят прислушивался к коллегам и оставил в команде Набожняк. Александр Ильвахин, к сожалению, покинул шоу.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Роман Набожняк vs. Александр Ильвахин - Люди как корабли:

Следующими на ринге появились вокалистки Джамалы - звезда сериала "Школа" Анна Тринчер и экс-участница популярной группы София Киструга. Джа, долго не думая, выбрала Анну Тринчер. Никто из наставников не воспользовался правом кражи, поэтому София Киструга покинула шоу Голос страны.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн Анна Тринчер vs. София Киструга - Blow Your Mind:

Продолжили бои вокалистки из команды Потапа крымчанка Анастасия Кудрявченко и волонтер Оксана Черная, которые порадовали исполнением песни "Ace of Base". Тина назвала Оксану очень "живой" девушкой, отметив, что она получила настоящий кураж от выступления. Похоже, Потап взял слова коллеги во внимание, поэтому в нокауты прошла Оксана. К сожалению, Анастасию Кудрявченко никто не похитил - поэтому для нее шоу завершилось.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн Анастасия Кудрявченко vs. Оксана Черная - All That She Wants:

Настал черед выйти на сцену едва ли не самым ожидаемым дуэта из команды Джамалы - известной певице Ирине Федишин и юной танцовщице Виктории Шостак. Исполнители спели песню Vivienne Mort, которая очень понравилась Тине Кароль. Тренеры отметили смелость Федишин и музыкальность Шостак. В результате Джамала выбрала Ирину, а Виктория покинула Голос 2018.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Ирина Федишин vs. Виктория Шостак - Ты забыл обо мне:

Мощный батл на сцене Голоса устроили участницы команды Тины Кароль - прокурор Наталья Белоусова и школьница Марта Рак. Вокалистки выполнили титульную песню своей наставницы с ее крайнего альбома. Сергей Бабкин раскритиковал выступление, подчеркнув, что девушки слишком "кричат", Потап выделил Марту. Тина решила дать шанс юной исполнительницы, поэтому Марта оставалась в проекте, а Наталью Белоусову никто из тренеры не похитил.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Наталья Белоусова vs. Марта Рак - Дикая вода:

Всколыхнули сцену также участники Бабкина Юрий Каналош и Кристина Храмова с песней Zemfira. Зал просто взорвался аплодисментами, но Джамале не слишком понравилось аранжировки песни. Тина в отместку тоже отметила, что вокалисты пытались друг друга перекричать. После долгих колебаний Сергей выбрал Юрия Каналош.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Юрий Каналош vs. Кристина Храмова - Искала:

Кристина Храмова тоже покинула проект! Ее пытались "украсть" сразу три тренера, но своим наставником девушка выбрала Джамалу. Поэтому, квартет "Аккорд" покинул шоу.

Следующий поединок состоялся между участниками команды Потапа СРБУ Саргсян и Алиной русинов. Артистки невероятно проникновенно исполнили песню Ирины Билык, от которой в их наставника настоящие муравьи. Тина Кароль и Джамала поверили обеим девушкам, но свое преимущество они виддалиСрбуи. Армянка, кстати, впервые в жизни пела на украинском, так Потап не остался равнодушным и оставил в проекте СРБУ Саргсян. К сожалению, Алину русинов никто не похитил, следовательно, она покинула проект.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: СРБУ Саргсян vs. Алина Русинова - Ты Мой:

Подопечные Тины Кароль - финансист Андрей Рибарчук и рок-музыкант и ван Ворон динамично исполнили песню Alex Clare и раскачали весь зал. Тина решила дать шанс Андрею, и Иван Ворон покинул шоу.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Андрей Рибарчук vs. Иван Ворон - Тoo close:

Участницы команды Джамалы - сестры Маргарита и Виталина Мороз и Адриана Шевчук - выполнили волшебную песню группы "Один в каноэ", который, кстати, был в зале. Девушки звучали очень аутентично, но с собой Джа взяла Андриану. Сестер никто не похитил, поэтому они оставили Голос.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Маргарита и Виталина Мороз vs. Адриана Шевчук - Лодка:

16-летняя Екатерина Северова и настоящий джентельмен Виктор Данюк из команды Тины Кароль вышли на ринг с песней "Stevie Wonder". По словам Тины, жизненно необходимо пройти дальше Кати, и она дала шанс девушке. Виктора, которого наставница назвала примером мужского поведения для своего сына Венеамина, никто не перехватил, поэтому он покинул проект.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Екатерина Северова vs. Виктор Данюк - Faith ft. Ariana Grande

Начинающая певица Юлия Коловертних и Александр Чекмарев, который уже принимал участие в Голосе, выполнили мощную песню James Arthur. Тина и Потап похвалили Александра, назвав его лидером батл. Сергей Бабкин прислушивался к их мнению: борьбу в шоу продолжит Александр.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Юлия Коловертних vs. Александр Чекмарев - Impossible:

Порцию нежности подарили зрителям тандем подопечных Джамалы - Анри Болквадзе вместе с сестрами Анной и Елизаветой Соболев. Исполнители проникновенно спели сложнейшую композицию песню Adele. В вокальном бою лучше показал себя Анри, поэтому Джамала выбрала именно его. Талантливые сестры, к сожалению, покинули шоу.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Анри Болквадзе vs. Аня и Лиза Соболева - Someone Like You:

Ложка дегтя в бочке меда. Виктория Ильчишен, голос которой мы слышим каждый сезон проекта, ведь она исполняет знаменитую заставку "Голос твоей страны", и web-разработчик Николай Фидошные сошлись в дуэли с песней Zayn ft. Sia. Однако исполнителям далеко не идеально удалось выполнить известный хит. Сергей Бабкин заявил, что не стоит никого из них оставлять в проекте. Потап тоже был разочарован, но дал еще один шанс Виктории Ильчишин.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Виктория Ильчишен vs. Николай Федишин - Dusk Till Dawn:

За последнее место в команде Сергея Бабкина боролись электрик Валентин Беленький и школьник Даниил Фельдман. Вокалисты удивили новой версии песни СКАЙ, а Тина Кароль не смогла сдержать слез. Она предпочла Данииилу, и Сергей, неожиданно для всех, выбрал Валентина Беленького.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Валентин Беленький vs. Даниил Фельдман - Тебя это может убить:

К счастью, Даниил получил еще один шанс! Участник пытались "украсть" сразу два тренера, но парень выбрал Потапа. Зато Елизавета Байрак покинула шоу.

Продолжили батл невероятно разные вокалисты из команды Тины - участник Лиги Смеха Михаил Сосунов и духовный наставник Могилевской, йог Роман Смир. Они представили оригинальную композицию из мантры и Disclosure. Джа назвала это выступление лучшим в 9 выпуска. Потап отдал голос Михаилу. Тина тоже выбрала сосунов. Роман Смир покинул шоу, подчеркнув, что он выполнил свою миссию.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Михаил Сосунов vs. Роман Смирнов - Disclosure:

Завершил 9 выпуск шоу Голос страны 2 018 чувственный дуэт - участник Голосу.Диты Никита Трондин и экс-участница популярной группы Алиса Космос. Певцы исполнили песню Джамалы "Путь домой". И Джамала, и Тина поддержали Алису, но Потап решил взять с собой Тродина.

Голос страны 8 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: Никита Трондин vs. Алиса Космос - Путь Домой:

Следующим раундом шоу станут нокауты. 10 выпуск Голоса выйдет уже в воскресенье, 1 апреля.

Команда Тины Кароль

Девятый выпуск восьмого сезона проекта Голос страны 2018 вышел на телеэкраны 25 марта 2018

Марта Рак

Марта Рак

Андрей Рибарчук

Андрей Рибарчук

Екатерина Северова

Команда Сергея Бабкина

Роман Набожняк

Роман Набожняк

Юрий Каналош

Юрий Каналош

Александр Чекмарев

Александр Чекмарев

Валентин Беленький

команда Джамалы

Ирина Федишин

Ирина Федишин

Адриана Шевчук

Адриана Шевчук

Анри Болквадзе

команда Потапа

Оксана Черная

Оксана Черная

СРБУ Саргсян

СРБУ Саргсян

Виктория Ильчишен

Виктория Ильчишен

Никита Трондин

Голос страны 8: участники нокаутов

Читайте также: Зианджа шокировала планами на материнство

Читай максимум интересных новостей в Viber

Похожие

Лучшие футбольные видео последних лет
К нам присоединяется бал и поздравляем создателей «Иды» с завоеванием первого Оскара за лучший иностранный фильм в истории польской кинематографии. Мы решили остаться в теме фильма и подготовить рейтинг лучших постановок ... с футболом на заднем плане. Смотрите лучшие футбольные видео последних лет! Проклятая лига (2009) История соперничества
Голос. дети
TR | RU | KK |
Лига чемпионов. 1-й тур. Обзор вторых матчей. ВИДЕО
... сезона 2008/09 румыны обыграли на выезде со счетом 2: 1. "Базель" сыграет на своем поле с финалистом прошлой кампании "Баварии" "ЧФР Клуж" - "Базель" - 2: 1 Голы: Рада, 9, Траоре, 12 - Штокер, 45 Предупреждения: Панин, 25 - Штреллер, 55 "ЧФР Клуж": Клара, Панин, Алкантара, Феррейра, Соуза, Совет (Хора, 54), Мурешан, Кулио, Дикэ, Траоре (Сфорцины, 79), Бастос (где Дзерби, 54). "Базель": Костанцо,
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? - Кредиты-Gotowkowe.net
Бесплатные онлайн азартные игры без регистрации без депозита
Игровые автоматы онлайн Онлайн игровые автоматы в онлайн казино Это одна из самых обширных и интересных тем, которые могут
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою з...
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса из Венесуэлы в бою за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. 30-летний уроженец Белгород-Днестровского (Одесская область) стал первым в истории боксером, кому удалось стать
Video Physics ™ для iPad, iPhone и iPod touch
Чтобы воспроизвести это видео, пожалуйста, обновите свой веб браузер , Видео Физика для iOS предоставляет
Спортивные статьи и инструменты Daily Fantasy Sports
... сезона вы играете всего один день (или неделю по футболу). Подсчет очков аналогичен годовой фэнтезийной лиге, но в DFS победители выплачиваются ежедневно / еженедельно. Большие выплаты - это то, что делает DFS захватывающим: вы можете смотреть футбол по субботам и воскресеньям и иметь шанс выиграть 1 миллион долларов при входе в 20 долларов. Даже если шансы на выигрыш похожи на лотерею, это все равно делает игру действительно захватывающей! Лучшие Ежедневные Фэнтезийные
Они не дали репортеру TVN мира. Внезапно появился человек с палкой
Матч Польши с Сенегалом на чемпионате мира в России во вторник, 19 июня. Эмоции с обеих сторон достигают зенита. Юных болельщиков сборной Сенегала, встречавших польского репортера, нужно было успокоить ... палкой. Работа телевизионных репортеров на крупных футбольных турнирах - это настоящий вызов. Каждый из нас видел записи
этот материал доступен на русском Почти год не было прогресса вообще, а последние три месяца - как прорвало, расс...
этот материал доступен на русском Почти год не было прогресса вообще, а последние три месяца - как прорвало, рассказывают медики о лечении Александра Петраковский.
этот материал доступен на русском На видео видно, как один из боевиков в бронежилете обращает на ...
этот материал доступен на русском На видео видно, как один из боевиков в бронежилете обращает на себя пистолет и с криком «это ** ть Донбасс» выстреливает себе в живот, после чего скручивается от боли.

Комментарии

IGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн?
iGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн? Средняя оценка: 4 на основе 5 голосов.
Григор: Почему бы не начать лучший сезон, чем Лос-Кабос?
Григор: Почему бы не начать лучший сезон, чем Лос-Кабос? Первая болгарская ракета, Григор Димитров, сказал, что он ожидает, что его подъем в этом сезоне прибудет в Лас Кабос. Этой ночью начинается звезда ...
Итак, как наша филиппинская команда сравнивает себя с китайцами?
Итак, как наша филиппинская команда сравнивает себя с китайцами? Честно говоря, совсем не хорошо. Вот почему тренер Йен Гиао сказал SPIN.ph, что шансы против них были «100 к 1», прежде чем немного подняться до «100 к 20» с добавлением Fil-Am Джордан Кларксон Кливленд Кавальерс. В отличие от молодого

IGotowka BNP Paribas - что вы думаете об этом кредите онлайн?
Григор: Почему бы не начать лучший сезон, чем Лос-Кабос?
Григор: Почему бы не начать лучший сезон, чем Лос-Кабос?
Итак, как наша филиппинская команда сравнивает себя с китайцами?
Итак, как наша филиппинская команда сравнивает себя с китайцами?