Прошлые игроки - Aouate

ДАВИД 'ДУДУ' AOUATE ДАВИД 'ДУДУ' AOUATE   Дата рождения: 17 октября 1977 г
Дата рождения: 17 октября 1977 г.
Место рождения: Назарет Иллит.
Национальность: Израиль (французский паспорт, международный с Израилем с 1999 года)
Перидо в Депортиво: 2006 - 2008
Трансфер: обмен на Педро Мунитиса (2006). Сделка также включает в себя Антонио Тома (экс-Racing) и кредитные ауты Момо и Рубона.
Клубы: RCD Mallorca (с 2008 года по настоящее время), Deportivo (2006-2008), Racing Santander (2003-2006), Maccabi Ha ?? fa (2001-2003), Hapo? L Ha ?? fa (1998-2001), Hapoel Назарет Иллит (1997-1998)
Продано: 1 миллион евро (плюс две дружеские игры)
Текущий статус: Активный игрок
Высота: 188 см
Вес: 85 кг
Должность: Вратарь Переезд AOUATE в Депортиво был настоящей мыльной оперой летом 2006 года. В конце концов, после личной битвы Aouate против чиновников Racing и нескольких недель переговоров, Лендойру выполнил многократную операцию, которая включала в себя выход Педро Мунитиса в Кантабрийский клуб и подписание Антонио Тома.Ауате быстро окупил доверие Депортиво отличным сезоном 2006/2007.Но все изменилось год спустя, он был очень неуверен в цели Депора и был обвинен в том, что он был заговором против тренера Лотины, его товарищи по команде обвинили его в этом, и израильтяне даже поссорились с Муней.Затем он был переведен на Майорку в декабре 2008 года.

ИЗМЕНЕНИЕ ЛОШАДЕЙ ДЛЯ ФУТБОЛА
Карьера этого израильского вратаря началась очень любопытно. Когда он был подростком, он был далеко от мира футбола. Ауате предпочитал скоротать время верхом на лошадях и игрой в хоккей. Но вдруг его жизнь изменилась. Друг пригласил его поиграть в футбол в школе. Школьному составу нужен был вратарь, и его друг призвал его занять вакансию. Он наслаждался этим опытом, и вскоре Ауате тренировался и играл вратаря. Он прибыл в Маккаби Хайфа в раннем возрасте и был заменен на Нира Давидовича. Устав от ожидания шанса, Ауате решил перебраться в Маккаби в Тель-Авиве, но снова мало играл. Затем его снова перевели, на этот раз в Хапоэль Хайфа. Ауате сделал этот шаг, потому что он видел высокие шансы стать первым вратарем команды. Но снова он обнаружил, что изо всех сил пытается утвердиться как таковой. Его третий раз не повезло. В начале сезона 1998/1999 годов обычный вратарь Ави Перетц получил травму, и Ауате занял его место. Хапоэль выиграл чемпионат в этом году, и Дуду (как его прозвали) получил высокую оценку за его выступления. К тому времени, когда Перец был восстановлен, Ауат был незаменим.

ИЗМЕНЕНИЕ ЛОШАДЕЙ ДЛЯ ФУТБОЛА   Карьера этого израильского вратаря началась очень любопытно В 2002 году Ауате вернулся в «Маккаби Хайфа» в качестве замены другого серьезно травмированного вратаря. Маккаби выиграл чемпионат, и Ауате зарекомендовал себя как естественный первый выбор. Он также получил все большее признание после сказочных выступлений за сборную Израиля с 1999 года и вскоре был признан многими вратарем лучшим вратарём в стране. Во время этой кампании 2002/2003 Ауате был вратарем «Маккаби Хайфы», когда они играли в Лиге чемпионов УЕФА; Впервые израильская команда добралась до группового этапа соревнований. Хайфа заняла третье место в своей группе после исторической победы над фаворитами Манчестер Юнайтед. В израильской лиге Хайфа закончила сезон на втором месте.

Твердые действия вратаря позволили ему переехать в Испанию, когда 17 июля 2003 года Racing de Santander подписал его. Там к нему присоединились его соотечественники Афек и Бенаюн, и он играл вместе с Бодипо и Хуанмой. Но снова Ауате пришлось приехать издалека. На гонках он был заменой Рикардо и сыграл только четыре матча Лиги в течение сезона 2003/2004. Один из них был их домашним поражением 0-1 против Депортиво в заключительный день сезона. Гонки едва избежали вылета в том сезоне и увидели, что Рикардо уходит. Теперь Ауате был стартовым вратарем гонки в сезоне 2004/2005, в котором он пропустил только один матч. Он повторил эти цифры в течение сезона 2005/2006. Ауат впечатлен своими выступлениями и даже боролся за трофей Самора; выдающееся достижение, учитывая, что Racing изо всех сил старалась избежать вылета во время этих двух кампаний. В своем последнем сезоне в клубе он сделал себе имя с сохранением пенальти против Реал Мадрида, Валенсии и Барселоны, включая отрицание Игрока года ФИФА (2004, 2005) Роналдиньо.

Жесткая битва с гонками   Президент Deportivo Лендойро заметил его навыки (как Барселона) и вместе с тренером Caparr's решил, что Aouate был лучшим выбором для сезона Centenario Депора Жесткая битва с гонками
Президент Deportivo Лендойро заметил его навыки (как Барселона) и вместе с тренером Caparr's решил, что Aouate был лучшим выбором для сезона Centenario Депора. Депору пришлось действовать, потому что Молина объявил, что он закончит свою карьеру в другом клубе, в то время как финансовое предложение о продлении не удовлетворило вратаря "вечной замены" Дани Малло. Поскольку у Капарра не было особой веры в уругвайского вратаря Маня как первого вратаря, существовала странная ситуация, что в течение нескольких недель летом 2006 года в команде не было вратарей. Любопытный факт еще и потому, что в эти летние месяцы галицкий клуб подписывал около двух игроков в неделю.

«Препятствием» был президент Racing Франсиско Пернэ. Он просто отказался вести переговоры с Депортиво за Ауате, хотя контракт вратаря закончился в 2007 году. Все переговоры ни к чему не привели, пока Перн не предложил обмен с легендой гонок Педро Мунитисом. Пернэ строил новый отряд в Сантандере, и его главным желанием был кантабрийский вингер. Новость о возможном уходе Мунитиса привела в бешенство Капарра, но Лендойру наконец закрыл сделку, имея в виду, что Мунитис был тогда одним из самых высокооплачиваемых игроков в клубе. После нескольких недель трудных переговоров Ауате, наконец, удалось взяться за трудную задачу, чтобы заменить Молину и таких легендарных личностей, как Ляо и Сонго. Трудную работу выполнить, но Ауате был готов сделать попытку. В конце концов, он пришел сзади во всех своих прошлых клубах.

ЕГО ЗОЛОТОЙ ГОД В ДЕПОРЕ   Его первый сезон в Депортиво, на личном уровне, не мог быть намного лучше ЕГО ЗОЛОТОЙ ГОД В ДЕПОРЕ
Его первый сезон в Депортиво, на личном уровне, не мог быть намного лучше. Команда финишировала тринадцатой в Ла Лиге, и их стиль оставил довольно плохое впечатление. Но Ауате пережил этот трудный сезон. На самом деле, Ауат был важной фигурой в команде, просто потому, что он зарабатывал очки для Депортиво своими сбережениями. Ауате играл в сезоне Лиги 2006/2007 с первой до последней минуты, оставив Муну никаких шансов. Таким образом, израильтянин стал третьим вратарём, сыгравшим все возможные минуты со времени последнего продвижения Депора в 1991 году - другими были Ляо в 1994 году и Молина в 2006 году. И это имело свои достоинства, потому что Ауате был в команде, которая вызвал худшее оборонительное выступление Депортиво с момента возвращения в 1991 году вернувшейся кампании Примера: в последние недели 2006 года команда пропустила 12 голов в Осасуне, Валенсии и Севилье. Но вряд ли другой вратарь мог бы предотвратить это фиаско. Как уже было сказано, Ауате выиграл больше очков для команды, чем потерял их. Его лучшее выступление, без сомнения, было 28 января 2007 года в «Реале Сарагоса» (1: 1). Газеты писали, что Ауат почти сам чудом заработал у Депортиво очко примерно с десятью решающими спасбросками. Сарагоса только смог обыграть его с пенальти. Aouate даже получил аплодисменты от сторонников Racing, когда его прекрасное выступление в этом выездном матче (0-0) принесло Депортиво еще одно очко. На международном уровне Ауате попал в заголовки газет британской прессы, когда Израиль добился ничьей против Англии.

Фан-клуб Deportivo-La-Coruna.com выбрал Aouate Игроком года 2006/2007 . Не удивительно, что он также выиграл вторую из трех наград: Лучший новичок 2006/2007 . Любопытно, что, будучи избранным лучшим игроком Депора, он сменил Педро Мунитиса, который получил эту награду в 2004/2005 и 2005/2006 годах. Оба мужчины были обменены. В сезоне 2006/2007 Ауате держал 16 чистых листов в 38 матчах (почти половина матчей Лиги сыграла в трудный сезон). Четверо из них были в первых семи матчах сезона. Еще четыре из шести он добился в марте и апреле. Лучшие серии он начал в том знаменитом матче в Сарагосе. Гол Милито с пенальти с оставшимися двенадцатью минутами сопровождался голом Бетиса Фернандо через 451 Лигу минут спустя. Don Bal? N , испанский футбольный журнал, занял восьмое место в списке футболистов года 2006/2007 для Primera Divisi ?? n. Хороший сезон Дуду не остался незамеченным для других клубов. На самом деле, было хорошо известно, что Депортиво должен был продать одного из своих лучших игроков, чтобы заработать свежие деньги, а самыми упоминаемыми игроками были Хорхе Андраде и Ауате. Особенно от английского премьерства был интерес, и Болтон Уондерерс были упомянуты. Но сам Ауат (в то время 29) не был заинтересован в том, чтобы двигаться дальше. Даже после сложного сезона 2006/2007 он сказал: «Я счастлив здесь, в Депортиво, и хотел бы закончить свою карьеру здесь. У меня осталось три года контракта, и посмотрим, будет ли он продлен клубом. С подписанием здесь я исполнил мечту и теперь хочу добиться успеха, а не ходить из клуба в клуб каждый год. Кроме того, у меня тоже есть семья. Сейчас я надеюсь, что мы увидим сильную команду Депортиво в сезоне 2007/2008, и в итоге мы снова начнем бороться за титулы. Мы пришли сюда, чтобы стать частью нового проекта, и давайте продолжим. Болельщики заслуживают отличной команды. Несмотря на очень плохие матчи, они продолжают поддерживать нас?

СТРАНИЦА 2

ПРОШЛЫЕ ИГРОКИ "А"

ДОМАШНИЕ СТРАНИЦЫ ИГРОКОВ

Fa (2001-2003), Hapo?
L Ha ?
Don Bal?
Несмотря на очень плохие матчи, они продолжают поддерживать нас?