#Btasil Instagram - Фото и видео в Instagram • Вебстаграм

# CopaAmerica2019 #Btasil #BtasilCampeon
Вторая половина
Перу выздоровела во второй половине, неоднократно приходила в поисках галстука, в то время как Бразилия перенесла изгнание Габриэля Иисуса за двойной желтый, это принесло пользу Перу, что могло еще больше продвинуть его линии.
Когда игра шла на 70-й минуте, действия перуанцев представляли серьезную опасность для «канаринхи», Трауко, Куэва и Флорес наблюдали, как их удары шли в угол, были остановлены Алиссоном или попрощались, едва отклонившись от зелено-желтой арки.
Затем руки Перу были сокращены, забег «Эвертона» завершился штрафом для Бразилии, Ричарлисону было поручено собрать окончательный результат со счетом 3 к 1, с которым Бразилия была коронована в девятый раз в своей истории, Чемпион Кубка Америки.
Чемпион Бразилии
После большого турнира Бразилия подняла «Копа Америка» дома, сохранив историческую тенденцию. В групповом этапе он выиграл две игры против Боливии и Перу, а также забил 0 голов с Венесуэлой.
В четвертьфинале он забил 0 голов с Парагваем и выиграл пенальти. В полуфинале ему пришлось встретиться с южноамериканской классикой с Аргентиной, которую он выиграл со счетом 2: 0. В финале он увидел лица с сюрпризом турнира в Перу, в котором он победил с некоторыми страданиями за 3 гола до 1.
Бразилия забила 13 голов на протяжении всего турнира и получила только один в финале против Перу. Домовладелец является честным чемпионом, несмотря на разногласия, поднятые, главным образом, в полуфинале против Аргентины за использование VAR.
Первая половина
Встреча началась с хорошо посаженного в Перу обороны и линейки флаеров, у бразильской команды было мало мест в первой четверти встречи.
В конце 15-й минуты Дани Алвес послал выстрел, полученный Габриэлем Иисусом, нападающий танцевал под маркер Трауко и поднял центр так, что Эвертон толкнул ее одну в арку, защищенную Галлезе. Это был 1 к 0 матча.