Наблюдайте, как Браун Строумман Smash Dingers на бейсбольном стадионе Minor League

YouTube / WWE

Браун Строумэн может быть монстром среди мужчин, но до того, как он стал резидентом WWE, он был просто Адамом Шерром, сыном американской легенды софтбола Рика Шерра.

Рик «The Crusher» Шерр считает, что он совершил более 4000 хоум-ранов за свою карьеру в софтболе, был включен в Зал славы USSSA и был признан лучшим игроком 1980-х годов его сверстниками. В основном, Рик Шерр правил. Если вы никогда не видели его ярких софтбольных мячей, я настоятельно рекомендую вам уделить пять минут своему дню, чтобы посмотреть, как папа Брауна стоит 6'5, 310 фунтов (он выглядит почти так же, как Строумэн, если у вас есть какие-то сомнения, они были отцом и сыном) прямо здесь ,

Перенесемся на 30 с лишним лет, и Адам Шерр не пошел по стопам своего отца, чтобы стать легендой софтбола второго поколения с медленным шагом, но впереди SummerSlam Когда он взял Кевина Оуэнса за портфель «Деньги в банке», он показал, что яблоко не упало слишком далеко от дерева. Strowman отправился в MCU Park на Кони-Айленде, где находится бруклинская Cyclones команды бейсбольной низшей лиги, и начал практиковать медленную игру в софтбол. Неудивительно, что он уничтожил несколько шариков.

Когда он соприкасается с мячом прямо, он летит с бита, время от времени посылая эти соблазнительные шары в дальней части поля в страхе. В итоге он в итоге ударил по семи игрокам, что кажется скромным, но он также делает это на профессиональном бейсбольном стадионе, где он находится на расстоянии 315 футов. Удар софтболом на 320 с лишним футов довольно сложен, но когда Строумен берет мяч в руки, ему удается сделать его более легким.