В Луцке сорвали джекпот «Лото-Забава» в размере 3000000 гривен

4 февраля 2018 во время розыгрыша 965-го тиража государственной лотереи «Лото-Забава» игрок с Луцк сорвал джекпот суммой 3000000 гривен 4 февраля 2018 во время розыгрыша 965-го тиража государственной лотереи «Лото-Забава» игрок с Луцк сорвал джекпот суммой 3000000 гривен. Этот джекпот стал первым в 2018 году. Прошлый джекпот «Лото-Забава» было выиграно 20 ноября 2016. Тогда заветные 3 миллиона гривен достались счастливчику из Ровенской области - Константину Алексееву, который 17-18 декабря 2016 приехал в Киев и стал одним из почетных участников «Клуба Миллионеров« М.С.Л. ».

Известно, что новоиспеченный мультимиллионер с Волыни приобрел свой выигрышный билет №0019773 на фирменном островки «М.С.Л.» в супермаркете «Сильпо», расположенного на вул.Кравчука, 23, г. Луцк. Напомним, что для получения консультации по оформлению выигрыша нужно обратиться на горячую линию «М.С.Л.» по телефону 0 (800) 21 00 65.

Победитель приглашается к элитному «клубу миллионеров« М.С.Л. ». Это позволит ему воспользоваться всеми преимуществами членства в этом клубе. Кроме того, оператор государственных лотерей «М.С.Л.» предлагает любимцу Фортуны принять участие в подарочной эксклюзивной VIP-программе «Два дня из жизни миллионера» в столице. Программа рассчитана на двух человек. Кульминационный момент этой программы - встреча в прямом эфире «Лото-Забава» с любимыми ведущими, Ларисой Руснак и Анатолием Гнатюка, которые торжественно вручат почетному гостю чек на 3 млн. Гривен.

За всю историю существования лотереи «Лото-Забава» игрок, который выиграл 3 млн. Гривен в тираже №965, стал уже двести восемьдесят второй в ряде счастливых миллионеров и третьим в этом году. Напомним, чтобы выиграть джекпот «Лото-Забава», нужно зачеркнуть в игровом поле три горизонтали с выигрышными числами без льготных подков или пять любых горизонталей в билете. Наблюдать за розыгрышами лотереи можно в прямом эфире телеканала «1 + 1» каждое воскресенье в 09:00.

Справка:

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» является правопреемником традиций известного советского государственного предприятия «Спортлото».

С 1993 года «М.С.Л.» входит в состав Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей (The European State Lotteries and Toto Association, EL, Европейская лотерейная ассоциация).

В июне 2013 года лотерейный оператор «М.С.Л.», единственный в Украине, получил «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 компания вдруг получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL.

28 июня 2016 оператор государственных лотерей «М.С.Л.», единственный из Украины, присоединился к Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания «М.С.Л.» зарекомендовала себя, как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как «Лото-Забава», «Мегалот» и «Спортпрогноз», проводятся уже более 15 лет и являются популярными среди населения.

С 2000 года компания «М.С.Л.» выступает спонсором Гран-при (главного приза) Киевского международного кинофестиваля «Молодость».

За собственные средства компании «М.С.Л.» был построен и в ноября 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта «Льодограй» (Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра «Льодограй» в течение 10 лет.

9 октября 2016 Национальный реестр рекордов Украины (НРД) впервые официально зафиксировал рекорд, который свидетельствует о том, что наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские государственные лотереи, начиная с 1999 года, появилась благодаря «Лото-Забава».

7 июня 2017 мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 инноваций лотерейного рынка Европы, и заняли 8 место в конкурсе European Lotteries Innovation Award, который проводится Европейской ассоциацией государственных и ТОТО лотерей (EL) и предназначен для продвижения и признание лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.

Контактная информация:

Украина, 01004, г.. Киев, ул. Шелковичная, 50-А

Телефон: +38 044 461 92 18

Факс: +38 044 461 92 19

Пресс-служба «М.С.Л.»:

e-mail: [email protected]

сайт: www.msl.ua