Торговые юбилеи награждены

РАЙОН. Торговое подразделение WKO Oberösterreich недавно чествовало тех трейдеров, которые могут оглянуться на 35, 40, 45, 50 или 55 лет независимой профессиональной практики. Награда проводится раз в два года. Из района Рид была отмечена ее 35-я годовщина: Ина Эренсторфер (художественное издательство KVH, Хофштеттер, Рид), Бернхард Феджа (Ford Feja, Ried) и Йозеф Алоис Гуртнер (Электро Гуртнер, Обернберг-на-Инне).

«Даже 35 лет независимой коммерческой деятельности демонстрируют особые человеческие и профессиональные качества, и в то время, когда экономическое развитие меняется все быстрее и быстрее, а требования растут. Бизнесмены ежедневно обслуживают своих клиентов, обеспечивая безопасное обучение и работу на местах и ​​предоставляя широкий спектр услуг, местное снабжение и центр связи для улучшения качества жизни населения », - подчеркнул Кристиан Куцам, глава бизнес-сектора.

«Заслуженные предприниматели сформировали существующую торговую среду и зарекомендовали себя в свои хорошие и менее хорошие времена. Они могут с гордостью оглянуться назад, потому что за эти годы они сделали много важных и правильных вещей для клиентов и страны », - подчеркнул президент WKOÖ Рудольф Траунер. «Эта награда показывает, что продавцы и их миссия доставлять продукты туда, где они им нужны, ценятся. Верхняя Австрия является одним из ведущих регионов Европы, и эти заслуженные предприниматели несут совместную ответственность за это », - сказал экономический советник Михаэль Стругль.