Результат: «Манчестер Юнайтед» завершает 2018 год с очередной победой

«Манчестер Юнайтед» одержал три победы в трех матчах под руководством Оле Гуннара Сольскьяера со счетом 4: 1 над «Борнмутом».

Манчестер Юнайтед сделал три победы из своих трех матчей под руководством Оле Гуннар Сольскяер со счетом 4: 1 Bournemouth на Олд Траффорд в воскресенье днем.

Пол Погба забил дважды за Юнайтед, в то время как Маркус Рашфорд а также Ромелу Лукаку также зарегистрированы как красные дьяволы закрыли пробел на пятом месте в арсенале в Таблица Премьер-лиги только три очка.

Пол Погба   забил дважды за Юнайтед, в то время как   Маркус Рашфорд   а также   Ромелу Лукаку   также зарегистрированы как красные дьяволы закрыли пробел на пятом месте в арсенале в   Таблица Премьер-лиги   только три очка

«Юнайтед» совершил прорыв на пятой минуте матча, когда Погба постучал домой с близкого расстояния, но целью было все о качестве в форме Рашфорда.

Действительно, Рашфорд - снова начиная с центрального нападающего - показал невероятное умение танцевать, преодолевая трудности Натан Аке а также Диего Рико прежде чем положить его на тарелку для Погба, который не мог отказаться от возможности зарегистрироваться.

Лукаку вернулся на скамейку запасных в «Юнайтед», но похоже, что Рашфорд здесь, чтобы остаться в центре, и его уверенность растет под руководством Сольскьяера, который пообещал улучшить финиш англичанина.

На 15-й минуте Рашфорд забил удар мимо ворот Борнмута, поскольку «Юнайтед» продолжал накапливать игроков вперед, и гости изо всех сил пытались справиться со своей формой 3-5-2.

Юниор Станислас стрелял один широкий из Соединенных постов на 23-й минуте, прежде чем Андер Эррера сделал отличный клиренс с низкой Джошуа Кинг крест как Борнмут начал видеть больше мяча. Аке тогда был высокий заголовок заблокирован Дэвид де Хеа на 26-й минуте во время открытого периода игры.

Однако «Юнайтед» удвоил свое преимущество на 34-й минуте, когда Погба поднялся на самый высокий уровень в поле Борнмута, чтобы направить чудесный крест Эрреры в сетку ворот для своего четвертого гола в течение четырех дней.

Борнмут оставался угрозой и имел еще один шанс из-за угла, когда Стив Кук подключен, но его усилия были отклонены до того, как Кинг проверил де Хеа мгновениями позже.

Однако «Юнайтед» не финишировал в первом периоде и забил свой третий на 45-й минуте, когда Рашфорд растянулся, чтобы превратить отлично Энтони Мартиал крест в задней части сети.

Не должно было быть чистого листа для Красных Дьяволов, хотя Аке возглавил Дэвид Брукс Кросс в сетку на второй минуте добавленного времени в конце первой половины за 3-1.

«Эйк» преуспел в том, чтобы заблокировать попытку Эрреры, нацеленную на цель, в начале второго периода, когда «Юнайтед» искал четвертый, что положило бы конец слабым надеждам «Борнмута» на возвращение.

Однако шаткая защита «Юнайтед» продолжала колебаться, и нет никаких сомнений в том, что посетители были воодушевлены количеством места, которое им было предоставлено во время матчей.

Действительно, кандалы были сняты с атакующих игроков «Юнайтед», но клуб по-прежнему остро нуждается в новом центральном защитнике перед открытием январского трансферного окна.

Вишня босс Эдди Хоу сделал двойное изменение на 66-й минуте Райан Фрейзер а также Лис Муссет заменил Брукс и Каллум Уилсон через несколько минут Асмир Бегович сделал супер спасбросок, чтобы помешать Рашфорду сделать 4-1.

Эрик Бейли Сделав отличный блок, чтобы Кинг не смог забить секунду для «Борнмута» через 20 минут, а через несколько секунд Лукаку вернулся в команду, заняв место Рашфорда, у которого было небольшое напряжение в паху.

Лукаку потребовалось всего две минуты, чтобы запечатлеть свое имя в протоколе, а бельгийский игрок перевел мяч мимо Беговича после очередного отличного паса Погба.

Погба дребезжал на посту с низким ударом на 75-й минуте, когда француз продолжал искать свой первый хет-трик, но в конечном итоге ему пришлось довольствоваться своей второй скобой в течение четырех дней.

Однако после полудня «Юнайтед» не был положительным, так как на 79-й минуте Бейли получил прямую красную карточку за неудачный вызов на Фрейзера, из-за которого Сольскяер в спине остался позади. Крис Смоллинг все еще в стороне.

Следующим шагом для «Юнайтед» будет поездка в «Ньюкасл Юнайтед» 2 января, в то время как Борнмут попытается вернуться к победным путям, когда они встретят Уотфорда в ту же ночь.

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа; Янг, Линделоф, Бейли, Шоу; Эррера (Перейра 76 '), Матич, Погба; Лингард, Рашфорд (Лукаку 70 '), Боевой (Джонс 81')

BOURNEMOUTH (3-5-2): Бегович; Дэниелс, S Cook, Ake (Mings 82 '); Rico, Brooks (Mousset 66 '), Surman, Stanislas, Ibe; Кинг, Уилсон (Фрейзер 66 ')

теги проверки тела ::

Похожие

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 22.04.2013 22:00
... стер Юнайтед» может обеспечить себе титул победой в этом матче, проиграв «Манчестер Сити» из «Тоттенхэма» (3: 1) в воскресенье. Несмотря на удивительное падение в форме Юнайтед, они убедительно привели 13 очков выше соперника города, и они могли решить все в прямом столкновении. Статистика довольно красноречива - «Юнайтед» проиграл только один раз в 40 играх с «Астон Виллой» во всех турнирах. Команда занимает второе место с 40 забитыми мячами, причем только у «Арсенала» больше (42).
Реал Мадрид - Бавария Мюнхен. Live и онлайн результат Лиги чемпионов
В безумном матче Реал Мадрид он пережил свой собственный фильм ужасов в «Сантьяго Бернабеу»: его обогнал мюнхенский «Бавария», но ему удалось попасть в финал Лиги чемпионов благодаря двум изолированным голам Бензема (один из них благодаря гротескной ошибке вратаря соперника) и вмешательства Кейлора Наваса в самые критические моменты его команды .
Цены на молоко растут: на 7,6%!
... года была очень сложной для молочных фермеров. С начала этого года закупочные цены на молоко имеют тенденцию к снижению. В июне средняя цена за литр молока упала ниже уровня 1 злотого, что означает снижение на 9% в годовом исчислении. Важно отметить, что средняя цена в указанном месяце была самой низкой с конца 2009 года. Низкий уровень цен был обусловлен, главным образом, высокой закупкой молока и сохраняющимися трудностями в зарубежных
Рэпер Снуп Догг выдает кулинарную книгу
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Расходы на оплату труда работодателя растут на 8,5%
... очередной суете (ВИДЕО) Марио Балотелли известен своими целями и сумасшедшими действиями на поле, а также глупостью, которую он совершает за пределами стадиона. В последнем ...
85 водительских прав были отозваны за неоплаченные обязательства
... ся быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Дунай с первым успехом в Первой лиге в сезоне превзошел 10 сентября
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
... годня, серьезное предложение будет сделано для вас. Ваша воля - принять или отклонить, но в обоих случаях есть подводные камни. Телец Через ... Ты простил Трампа на Huawei? Через полтора месяца после
Мэр Мадана своим согражданам: бессонные ночи и тяжелый труд вознаграждаются
... победой над ... ВИДЕО: Положите нос Багаги "красивым", он: "Я хочу быть безобразным" У болгарской
SDRC разыскивает Захария Чернева, избивающего и раненного полицейского в Младосте
5 приложений, которые могут пригодиться вам в природе Когда вы отправляетесь в поход или в гору, все может случиться. Поэтому полезно
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
... с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных автобусов, если, конечно, у них есть выбор ...
Ты простил Трампа на Huawei?