Список новостей Polsat Богдан Рымановский Джоанна Рацевич

С 1 октября этого года. Информационные службы Polsat News и «События» транслируются из новой студии, где установлена ​​видеостена со светодиодной технологией. Его ширина составляет 13,5 метра, а высота - 2,16 метра (пятно 1,5 мм).

- Размер стены и ее разрешение позволяют отображать 2 сигнала 4K качества. Видеостена поддерживает сигнал HDR (High Dynamic Range), который дает возможность показывать кристально чистые изображения и яркие цвета - мы читаем в пресс-релизе.

В студии также есть 30 бесшовных плазменных мониторов и ЖК-экран UHD с диагональю 103 дюйма.
Еще одно новое решение, реализованное в студии «События» и Polsat News, - это система автоматизации движения камеры. На гусеничных тележках с автоматическими колоннами установлены две камеры. Три другие камеры установлены на тележках с дистанционно управляемыми головками и колоннами. Все камеры теперь контролируются непосредственно от директора, а студия размещается только в программе.

Во время местных выборов, которые пройдут 21 октября этого года. AR также дебютирует в студии, то есть в дополненной реальности.

Марчин Зданович, заместитель директора телевизионного подразделения Telewizja Polsat, отвечал за ремонтные работы.

Марчин Зданович, заместитель директора телевизионного подразделения Telewizja Polsat, отвечал за ремонтные работы

Ремонт студии Polsat News проводился с июля этого года. Трансляция новостных сайтов, утреннего коллектива «Новый день» и «Мероприятий» на время ремонта была перенесена в заменяющую студию.

Будни: 6 новинок «В ритме дня» заменит «Информация»

Трансляция Polsat в будние дни начнется с уже известных зрителей группы «Новый день с Polsat News», которая будет транслироваться в текущее время, то есть с 6.00 до 10.00. Помимо постоянных элементов, новостей из страны и мира, обзоров прессы, прогнозов погоды, спортивной информации, зрители также услышат новости из мира шоу-бизнеса. Программа не лишена разговоров с гостями в студии - экспертами, политиками, а также художниками или знаменитостями.

Джоанна Гурска, Беата Холевиньска, Михал Гирш и Мариуш Абрамович выступят с новогодним оркестром. Джоанна Рацевич, которая только начинает работать в Telewizja Polsat , Зрители увидят программу «Граффити» без изменений в перерыве программы на 7,45.

- Джоанна Рацевич - отличный журналист, как по информации, так и по образу жизни. Он объединяет эти две области, что нелегко, несмотря на внешность. Утренняя программа - идеальная группа для нее, - комментирует Дорота Гаврилюк, директор департамента информации и журналистики Telewizja Polsat, для Wirtualnemedia.pl.

Без изменений в перерыве «Новый день с новостями Polsat» 7.45 зрители увидят программу «Граффити».

От часов. С 10.00 до 15.00 Polsat News будет транслировать информационные сервисы в рамках новой группы «В ритме дня», которая заменит «Информация». Формула этой полосы существенно изменится. Станция будет представлять информацию в совершенно новом виде. В рамках этой группы зрители увидят, среди прочего, информационные и журналистские программы.

Без изменений в 15.00 не будет возможности смотреть «Newstelegraf», в 15.50 - после полудня «События» (организаторами этого номера будут Агнешка Мосор и Przemysław Białkowski), а в 16.10 - «Другие события».

С 16.30 до 18.00 Polsat News покажет новую программу «Час пик», которая заменит традиционные информационные сервисы, показанные в этой полосе. Это будет информативная и журналистская программа, которая будет носить фирменный характер - ее будут вести Бартош Курек и Анна Халас-Михальска. На нем будут представлены темы как из Польши, так и из-за рубежа. Диапазон будет включать темы, связанные со спортом или шоу-бизнесом. Тем не менее, это не будет полностью жизненный журнал, только представленные темы будут иметь более свободную форму.

- Это тот момент, когда мы начинаем потихоньку подводить итоги событий дня и смотреть на то, что готовит вечер. Это также момент, когда мы можем перевести дух и провести вечер и послеобеденный чай в хорошей атмосфере, - сообщает Бартош Курек, один из ведущих «Часов пик».

Трансляция в В 18.00 журнал «Бизнес-информация» изменится на «Бизнес», новую версию этой программы. Зрители узнают о самой свежей информации об экономике и бизнесе, а также о курсах валют и новостях фондового рынка. В программе примут Пшемыслав Тальковский и Эрнест Бодзюх.

Расписание новостей Polsat не изменится с 18.20 до 20.00, когда станция продолжит показывать «Вмешательство», главное издание «События» и «События и мнения» (по пятницам, «Больше событий» до 19.30, и промежуток между 19.30 и 20.00 будет заполнен) дополнительный блок «Имидж дня»).

Богдан Рымановский принимает "События" и "События и Мнения"

Новым ведущим основного выпуска «События» и ведущей новостной программы «События и мнения» станет Богдан Рымановский с октября.

Дебютный журналист дебютирует в понедельник, 1 октября, с «Событиями и мнениями». Его первым гостем станет премьер-министр Матеуш Моравецкий.

«Мероприятия» Рымановского состоятся впервые через неделю, то есть в понедельник, 8 октября. «События» и «События и мнения» нового хозяина будут проходить с понедельника по четверг, чтобы поменяться с Доротой Гаврилюк. В пятницу, субботу и воскресенье основное издание информационной службы Polsat TV будет принимать Бартош Курек и Агнешка Мосур.

- Передача Богдана Рымановского из TVN нам является крупнейшей передачей такого типа в Польше за последние годы. Это также означает, что если такой замечательный журналист выберет нас, он увидит большой потенциал в новостях Polsat, - рассказывает Дорота Гаврилюк. - Если такие замечательные журналисты, как Богдан Рымановски или Джоанна Рацевич, пойдут на наш канал, значит, мы станция первой лиги. Мы рассчитываем на то, что зрители увидят и оценят это. Мы также надеемся привлечь зрителей, которые ценят журналистику Богдана или Джоанны и видели их на других антеннах до сих пор, - добавляет он.

Polsat News ждет больших перемен в прайм-тайм. С антенны станции программа Агнешки Гоздыры «Да или нет» исчезнет с 20.00 до 21.00. В этом месте в 20.00 станция покажет «Intervention Extra», а через полчаса дебютирует новая программа «Образ дня», которая продлится 30 минут. Это будет вечерняя информационная сводка дня.

В 21.00 появится еще одна новинка, то есть 50-минутная «Пикантная политика». Формула программы такова, что приглашенные в студию гости будут сопоставлять свои взгляды на текущие события. Это шоу будет вести Агнешка Гоздира и Гжегож Янковский.

Неизменные новости Polsat будут показывать вечернее издание «Мероприятий», которое начнется в 21,50, а закончится - в 22:30 (не только в будние дни, но и в выходные дни, которое будут вести Джоанна Вжесневская-Зигер и Ярослав Гугала). До сих пор дневник транслировался с 22.00 до 23.00.

Каждый день в 22.30 зрители смогут посмотреть очередное шоу, которое представляет собой блок «День в мире», который длится полчаса. Это новый выпуск передачи «Это был день в мире», который в Polsat News транслировался время от времени с 2008 по июнь этого года, а недавно его возглавлял Гжегож Добецкий. «День в мире», подытоживающий наиболее интересную информацию из мира, будет организован Гжегожем Добецким и Яном Микрута.

В 23.00 и 23.30 станция покажет следующие блоки «Образ дня» (новости, первый блок которых запланирован на 20.30).

После полуночи, или пока что, Polsat News покажет повторы своих программ.

Суббота: новости "Przegląd Rzeczpospolitej" и "Polsat Doku in Polsat News"

Субботняя группа также откроет «Новый день с Polsat News», который продлится до 9:30 в этот день, на 30 минут короче, чем раньше.

С 10.30 до 9.30 будет передаваться 25-минутный журнал «Top wtop», и вскоре после этого зрители увидят 15-минутный блок «В ритме дня».

В 10.15 дебютирует новая программа «Przegląd Rzeczypospolitej», которая займет 75 минут, после чего станция покажет информационные услуги в рамках часового издания «В ритме дня».

В 11.30 премьерные эпизоды программы Алиши Ресич-Модлинской «В ближайшем плане» планируется перенести с кафедры. 19,30.

С 12.00 до 17.30 зрители увидят «В ритме дня» в перерыве между 16.30 и 17.00 на «Горизонте событий».

За час. 17.30 была подготовлена ​​новая новинка, а именно «Polsat Doku in Polsat News» продолжительностью 75 минут, которая заменит, среди прочего, журнал Агаты Гершевской и Магдалены Воронь "iatwiatowidz".

Далее зрители увидят основной выпуск программы «События» и «Больше событий» без каких-либо изменений, после чего вы сможете увидеть следующую запись блока «Изображение дня».

Без изменений в 20.00 станцию ​​покажут «Скандалы» Агнешки Гоздыры, а в 21.00 - журнал «Интервенция - Така шут Польский».

«Четыре страницы прессы» и уже известные зрителям продолжаются по воскресеньям

В воскресенье утром «Новый день с новостями Polsat» продлится до 9 утра без каких-либо изменений, а после его окончания зрители увидят следующие выпуски «Завтрак с новостями Polsat».

Воскресной новинкой станции станет журнал «Четыре страницы печати» с 10.00 до 11.00. В этой программе примут участие журналисты из ведущих изданий прессы и Интернета, чтобы обсудить, прокомментировать и оценить самые важные события недели. Программу возглавит Джоанна Вжесневская-Зигер.

Еще 45 минут будут заполнены «В ритме дня», а в 11.45 без изменений зрители увидят следующие выпуски «Ангелуса».

С 12.30 до 17.30 зрители увидят «В ритме дня» с перерывом на полчаса в журнале Polsat Foundation «Just Want», который будет показан в 13.30 без изменений.

В 17.30 будут повторы «В ближайшем плане», в 18.00 - «В ритме дня», а в 18.20 зрители увидят «Агропазию», которая будет перенесена с 17.30. Традиционно основной выпуск «Мероприятий» запланирован на 18,50, на 19,15 - «Больше событий», а на 19,30 - «Государство в государстве».

Сразу после «Государства в государстве» или в 21:00 в совершенно новой группе зрители увидят следующие эпизоды «Президенты и премьер-министры», которыми руководил Ярослав Гугала.

Дорота Гаврилюк: цель новых позиций в программе - привлечь как можно больше зрителей

Директор департамента информации и журналистики Telewizja Polsat Дорота Гаврилюк сообщает Wirtualnemedia.pl, что цель новых позиций в программе - завоевать все больше и больше зрителей.

- Мы узнаваемы на рынке, у нас есть наш бренд, отличные журналисты и уникальное предложение, и мы отличаемся от наших конкурентов. В долгосрочной перспективе мы хотим быть лидером по популярности среди новостных каналов. Это амбициозная цель, но у нас есть огромный потенциал, который мы хотим использовать, - говорит он. - Изменение графика связано с моим свежим взглядом на людей, их таланты и другие имеющиеся у нас ресурсы, из которых мы хотим показать все, что лучше, - добавляет он.

Telewizja Polsat решила представить все новые продукты антенне Polsat News одновременно, в первую неделю октября.

- Мы внесли много изменений, и мы хотим, чтобы зрители знали нашу новую программную позицию и привыкли к ней, поэтому мы не планируем никаких дальнейших изменений. Мы создали новый график и надеемся, что зрители его примут, - комментирует Дорота Гаврилюк.

Новый кадр дебютирует позже

Первоначально 1 октября этого года Наряду с новой студией и кинопленкой, дебютировала также новая настройка Polsat News, но этого не произошло. Привязка будет изменена в ближайшее время, но отправитель не сообщает, когда это произойдет.

За последнее полугодие группа капитала Cyfrowy Polsat зафиксировала 4,95 млрд. Злотых выручки от продаж и 523,6 млн. Зл. Чистой прибыли. Компания продала 16,7 млн ​​единиц услуг (на 2,6% больше, чем годом ранее) и 5,72 млн абонентов (после снижения на 1,6% в год).

Похожие

Наши предложения по технологическим подаркам к праздникам
Лучшие матчи и сериалы Для праздников Cyfrowy Polsat подготовил телевизоры с телевизорами, среди которых премиум-предложение Plus Plus + Polsat Sport Premium выглядит привлекательно. В нем до 170 каналов, в том числе Polsat Sport Premium с Лигой чемпионов и Лигой Европы УЕФА, Eleven Sports, HBO и Cinemax. Это идеальный комплект для любителей кино и спорта. Стоит отметить, что мы также получаем мобильный доступ к более чем ста каналам на веб-сайте Cyfrowy Polsat GO. Договор действует
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
... новостей, каждый день в мире и в нашей стране происходят впечатляющие нелепости, когда мы должны быть действительно серьезными. Actualno.com ...