Главная Новости

Сильные духом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сильные духом

Самые Сильные Духом Люди - Sports Motivation

Константин Уфимцев, программист Отдела кадастровой оценки и аналитики Департамента оценки компании «АФК-Аудит» (Группа компаний «АФК»), покорил дистанцию в 21,1 км на полумарафоне на озере Гарда, Италия.



Традиционный полумарафон «GARDA TRENTINO HALF MARATHON» состоялся 9 ноября 2014 года в городке Рива дель Гарда, расположенном в самом спортивном регионе Италии - Трентино. Константин вместе со своей командой из школы бега «ILoveRunning» достойно представил честь не только своей команды, но и нашей компании, и города, и страны.


Сильные Духом (1 серия) 1967

«Организаторы полумарафона очень заботились обо всех участниках», - рассказывает Константин. – «На экспо-холле забега нам выделили место для стенда, который мы назвали «Русский дом». Мы привезли настоящий самовар, травяной чай и всякие сладости: баранки, пряники, лимонные дольки, мёд. Хотели, чтобы все попробовали Россию на вкус!»


Проявление силы Духа.

Команда Константина преодолела свою дистанцию чуть больше, чем за два часа, и ребята гордятся своим результатом, ведь для многих этот полумарафон был первым и стал испытанием силы, воли к победе и стойкости.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем новых спортивных побед!

 

rss