Главная Новости

Спортивные мужские носки - купить короткие носки для фитнеса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спортивные мужские носки - купить короткие носки для фитнеса

Спортивные носки "ГРАНД"

Спорту характерны высокие нагрузки, интенсивные физические упражнения, колоссальное напряжение сил. При таком режиме малейший дискомфорт от неправильно подобранной экипировки может превратиться в большие проблемы со здоровьем. Даже такая маленькая деталь, как носки, должны выбираться грамотно – при беге, фитнесе, тренировках на корте, велотреке они могут сползать, натирать кожу, приводить к опрелостям и натоптышам. Необходимы специальные мужские спортивные носки , адаптированные к значительному износу.



Выбираем носки в интернет магазине

Наш сайт предлагает широкий выбор различных моделей для физических занятий, которые отличаются от обычных конструктивными особенностями, качеством и плотностью материала, ценой. Для велоспорта и атлетических упражнений необходимы короткие модели, для футбола и тенниса – с высокой резинкой, для лыжного спорта – плотные, объемные. Каждый вид деятельности предъявляет свои требования, поэтому производители делают их различными по форме, конструкции, высоте.


Про спортивный компрессионный трикотаж

Особенности и характеристики

Выбирая носки мужские для спорта , обращают внимание на такие качества:

Состав ткани. Для физических упражнений они не должны быть изготовлены из материалов натурального происхождения, которые долго сохнут. Лучше всего подходят комбинированные ткани (хлопок или шерсть в различных пропорциях с лайкрой или полиамидом). Они легко впитывают влагу и быстро сохнут, что важно при интенсивных и длительных нагрузках; Швы в передней части мыска должны быть тонкими, незаметными, чтобы не натирать кожу во время бега, прыжков; Особое внимание уделяют резинке – желательно широкой, плотной, эластичной, чтобы не сползать при беге, кручении педалей; Пятка – плотная, для лучшей амортизации, защиты стопы во время прыжков и подскоков.

В нашем магазине вы можете купить спортивные носки от известных производителей: Calvin Klein, Falke. Этим бренды свидетельствуют о высочайшем качестве продукции. Они защитят ваши ноги от мозолей, мелких травм, натертостей, которые могут доставить дискомфорт и настоящие страдания.

rss