Главная Новости

Charlie Armstrong (Чарли Армстронг) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Charlie Armstrong (Чарли Армстронг) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Амината Савадого и Чарли Армстронг «It's a Man's World» - Поединки - Голос - Сезон 5

Charlie Armstrong (Чарли Армстронг) - известный певец, внук легендарного музыканта Луи Армстронга. С юных лет Чарли пел в хоре при церкви, где сразу отметили силу его непревзойденного голоса. Будучи фанатом своего родного деда, Чарли постоянно занимался самообразованием, достигнув в итоге практически невозможных вещей. Его стали приглашать в церкви других государств, свой первый концерт Чарли дал, когда ему только исполнилось 12 лет. Тогда и началась его карьера, полностью изменив жизнь.



Биографией Чарли заинтересовались ведущие музыканты, и уже через некоторое время он стал выступать как МС – фристайлера в клубах по всему свету. Чарли попробовал себя в качестве автора, его первый сингл поднял фактически бурю восторженных отзывов. Фото Армстронга стали появляться в прессе под заголовками «Внук продолжил дело деда». Он же усердно пополнял дискографию , записывая все новые МР3-композиции для своих выступлений . В его работе приняли участие уже известные музыканты, вскоре композиции Чарли стали проигрываться на одних волнах с ведущими ди-джеями мира. Этого хватило для того, чтобы Чарли стали приглашать на вечеринки закрытого типа.


“Let my people go”. Charlie Armstrong. Чарли Армстронг. Москва. День города. Парк Сокольники. 2015.

Очень часто он творил вместе с ведущими хаус-диджеями, постепенно перейдя на стили блюза, джаза, фанка. Его глубокий голос буквально поражал слушателей, завораживал и удерживал в таком состоянии на протяжении всего выступления. А в паре с саксофоном он был просто неповторим. Основным отличием от других великих музыкантов стало то что, несмотря на разные стили, в которых выступает Чарли, он всегда сохраняет индивидуальность и неповторимость. Чарли Армстронг неоднократно посещал Россию, где в столице ему даже устроили закрытую вечеринку в честь именин. На ней Чарли сообщил о своем намерении жениться на россиянке.

Вы можете заказать выступление артиста на официальном сайте Charlie Armstrong (Чарли Армстронга) .

rss