Главная Новости

Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) EVENT на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) EVENT на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Zarkana - Cirque Du Soleil - Full Show

Cirque du Soleil разработал собственную миссию, которой успешно придерживается: «стимулировать воображение, будить чувства и подстегивать эмоции людей по всему миру.»



Биография шоу берет начало в 80х годах, в Канаде, когда Жиль Сте-Круа собирает в одну команду разномастных уличных артистов.

Жители городка Бе-Сен-Поль были в восторге от жонглеров, танцоров, глотателей огня, музыкантой и ходулистов. Среди таких же восторженных зевак оказался и будущий создатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте.


16x9 - Getting into Cirque Du Soleil [Audition Documentary]

Сначала уличные артисты создали Le Club des Talons Hauts (Клуб Высоких Каблуков), несколько позже они стали организовывать выходы артистов на улицы города, так называемое La Fеte Foraine de Baie-Saint-Paul, где уличные труппы могли обмениваться опытом и идеями, одновременно радуя горожан.

Такие выхода повторялись несколько лет и вскоре у Ги Лалиберте, Жиля Сте-Круа зародилась мысль о создании собственного грандиозного шоу.

Идея названия «Cirque du Soleil» принадлежит Ги Лалиберте.

Во время первого масштабного выступления Цирк дю Солей насчитывал всего 73 человека, тогда как в сегодняшнее время фото и афиши свидетельствуют о коллективе в 5000 тысяч человек по всему миру.

В огромном механизме, доставляющем радость и веселье, трудятся специалисты разных профессий и уровней, это артисты из 50 стран, говорящие на 25 языках.

Творческие сотрудники незабываемого шоу Cirque du Soleil составили такую дискографию , чтобы MP3-композиции точно подходили для данного номера и вызывали у публики яркие впечатления.

Этот огромный концерн под названием Cirque du Soleil не стоит на месте, они постоянно развиваются не только в индустрии шоу, но и в других сферах развлекательного бизнеса: отель Mirage в Лас-Вегасе, фитнес-программа для женщин JUKARI.

Вы можете заказать выступление коллектива на официальном сайте Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) EVENT .

rss