Главная Новости

Московская область

Опубликовано: 02.09.2018

видео Московская область

ОНО СТОИТ В ПОЛЕ МНОГО ЛЕТ. Московская область ПУШКИНО.

Директор департамента оперативных стратегий «Daimler AG» Йоахим Фольман рассказал о причинах выбора Московской области для строительства автозавода немецкого концерна Daimler по производству Mercedes-Benz.



Столичные дороги впервые начали укреплять с помощью полиуретанового защитного состава. Так их защитят от воздействия стихии. Пилотный проект до конца года пройдёт на трёх участках МКАД.

Подмосковье заняло второе место в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов, который составляется Агентством стратегический инициатив (АСИ), компанией «Медиалогия» и пиар-агентством Publicity. Об этом сообщил телеканал «360».


Дороги в г. Видное Московская обл. Вид из автомобиля

Генеральный директор компании ООО «Бакулин Моторс Групп» Алексей Бакулин представил премьер-министру России Дмитрию Медведеву беспилотный автобус MatrЁshka, говорится в пресс-релизе, поступившем в Газету.

Бывший куратор СМИ и информационной политики «Единой России» Павел Климовский перешел на работу в «Ростех» на должность советника в сфере коммуникаций директора по особым поручениям корпорации.


Дмитров - город в который хочется вернуться, Московская область

Как стало известно «Ъ», трудности с привлечением инвестиций вынудили Norman Asset Management (NAM) заморозить строительство двух ритейл-парков в Московской области.

Инвестор мусоросжигательных ТЭС в Подмосковье и Татарстане будет все-таки выбран на конкурсе, хотя исходно обсуждался вариант передачи проекта напрямую близкому к «Ростеху» фонду «РТ-Инвест».

Подмосковный «Витязь» дома одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Миро Аалтонен. КХЛ.

Как сообщили в следственном комитете Дзержинского района, инцидент произошел 17 ноября. Мужчина 53 лет и женщина 39 лет распивали алкогольные напитки в общежитии на Ленинградском проспекте.

В подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта в снег на Ярославском шоссе в Подмосковье, заявил телеканалу «360», что работы велись бесплатно.

rss