Монополия получает издание с большим экраном для Chromecast и многопользовательской игры

Когда дело доходит до игр на Android, кажется, что устройства Android TV, такие как   NVIDIA SHIELD   ваш лучший выбор

Когда дело доходит до игр на Android, кажется, что устройства Android TV, такие как NVIDIA SHIELD ваш лучший выбор. Тем не менее, устройства Android TV могут быть немного дороже. Это если вы случайно не найдете случайного игрока Nexus в корзине на Ваша местная цель , Помимо Nexus Player, вы ожидаете более 100 долларов за альтернативное устройство Android TV.

Конечно, вам не нужно покупать дополнительное устройство, и вместо этого вы можете просто поиграть в игры на своем смартфоне или планшете Android, хотя где в этом удовольствие? Игры намного приятнее и лучше всего играют, когда играют с друзьями и семьями. Особенно, когда речь идет о типе игры, похожей на монополию. Вероятно, именно поэтому Hasbro выпустила новую версию своего Android-приложения Monopoly Here and Now, которое позволяет преодолеть разрыв между отсутствием устройства на Android-телевизоре и возможностью играть с семьей и друзьями без необходимости чтобы собраться вокруг экрана вашего смартфона от 5 до 5,5 дюймов.

Новое приложение выпускается в форме «Big Screen Edition» и включает в себя поддержку Chromecast и, по сути, предоставляет заинтересованным лицам возможность играть в «Монополию» на своих телевизорах с большим экраном. Чтобы еще больше использовать его, в одной игре могут участвовать до четырех разных игроков. Конечно, для этой функции всем игрокам необходимо убедиться, что приложение установлено на их устройстве и работает, но в противном случае это хорошо. Для тех, кто заинтересован, Hasbro обновил статус «Большого экрана» не только до приложения «Монополия», но и за последние пару дней приложения Android Catch Phrase и Yahtzee видели аналогичные обновления. Все это дает возможность транслировать свои игры на большой экран с помощью Chromecast и играть с окружающими. Чтобы узнать больше или попробовать новую версию Monopoly Big Screen Edition, перейдите по ссылке ниже и перейдите к списку Play Store.

Copyright © 2019 Android Headlines. Все права защищены

Конечно, вам не нужно покупать дополнительное устройство, и вместо этого вы можете просто поиграть в игры на своем смартфоне или планшете Android, хотя где в этом удовольствие?