Чемпион Bellator Даррион Колдуэлл предсказывает, что Джеймс Галлахер потеряет титул элиминатора

  1. Дэррион Колдуэлл не считает себя борцом или бойцом. Когда он смотрит в зеркало, он видит только одну...
  2. В погоне за этим исправить
  3. Дождь на параде
  4. Испугается?
  5. Вражеская территория

Дэррион Колдуэлл не считает себя борцом или бойцом. Когда он смотрит в зеркало, он видит только одну вещь, смотрящую на него - победителя.

Неудачные сальто назад были главной темой в спортивной карьере Дарриона Колдуэлла.

В последние секунды своего матча чемпионата NCAA 2009 года против Брента Меткалфа, Колдуэлл попытался показать лодку с пружиной и бэкфлипом. Сразу после свистка Меткалф толкнул Колдуэлла, находясь в воздухе, заставив его упасть на землю. Меткалф позже извинился за пуш.

После победы над Шоном Банчем в его восьмом профессиональном бою на «Беллаторе 143» Колдуэлл попытался сделать еще один праздничный бэкфлип. На этот раз он был тем, кто принес свои извинения. Он не смог скинуть посадку своей акробатики с клетки и упал на оператора.

Таким образом, кажется вполне уместным, что его карьера в смешанных единоборствах была основана на еще одном хитром сальто.

Адреналиновый наркоман

Колдуэлл был не просто талантливым борцом-любителем, он был феноменальным. Двукратный Всеамериканский NCAA нацелился на Олимпиаду, но странная травма на роликовых коньках положила конец любой надежде на то, что это когда-либо случится. Когда ему не удалось составить команду США на Лондон 2012, он обратил свое внимание на ММА. Через пять лет после дебюта в спорте он стал чемпионом по легким весам Bellator.

«Я перевернул плечо, мне сделали операцию на плече. Это как бы оттолкнуло меня от мира борьбы, но, честно говоря, это было скрытое благословение, потому что я не надевал эти ролики в 12:30 на какой-то случайной высоте». школа спускается с холма, тогда я, вероятно, все еще буду бороться. У Бога есть план для меня, и это не борьба ».

Он был не совсем увлеченным катком. Он не вырос, занимаясь этим как экстремальным видом спорта. По его собственным словам, он был просто наркоманом адреналина, делающим «сумасшедшее дерьмо». Это был тот случай, когда он зашел слишком далеко.

«Я спускался с холма, и я сделал сальто на одной машине, и в процессе сальто я сделал переднее сальто, приземлился на них обоих. Я подпрыгнул на одну машину, приземлился, сделал сальто вперед, приземлился, продолжил спускаться с холма и просто сказал: «Черт, я устал. Я просто лягу». Поэтому я в значительной степени положил катание на роликовых коньках посреди улицы, спускаясь по склону, и это было не весело ».

Поэтому я в значительной степени положил катание на роликовых коньках посреди улицы, спускаясь по склону, и это было не весело »

В погоне за этим исправить

Теперь, Колдуэлл получает свои удары, ну, пинки! И удары руками, и локтями, и разборки, и представления. Когда та дверь клетки захлопывается, он чувствует прилив адреналина, который не похож ни на что, что он когда-либо испытывал раньше. Что делает этот хит таким уникальным, так это то, что максимум не уменьшается со временем. Он чувствует то же самое гудение каждый раз, когда совершает эту прогулку.

При этом, Колдуэлл нашел разочарование от двухчасовых соревнований по борьбе до двух боев в год в ММА. Возможно, поэтому он пытается удвоить свою нагрузку.

В Bellator 204 Колдуэлл будет делать то, чего не делал почти четыре года. «Волк» возвращается в полулегком весе впервые с 2014 года для безымянного поединка против ветерана UFC Ноада Лахата. Его причина для возвращения назад проста. Он хочет стать чемпионом двух дивизионов.

Что касается человека, в настоящее время обладающего ремешком весом 145 фунтов, Патрисио 'Питбулл' Фрейре Колдуэлл не видит, чтобы он мешал ему достичь своей цели.

«Я собираюсь сделать несколько грязных вещей с Патрисио Питбуллом. Я закончу Питбулл, братан».

Дождь на параде

Джеймс Галлахер - еще один человек, который 17 августа соревнуется в Су-Фолс и который хочет стать двукратным чемпионом. Звезда SBG фактически сделала обратное Caldwell для этой карты в том, что он снижается с полулегкого веса до легкого веса. «Strabanimal» утверждает, что он был пообещал трещину в поясе Колдуэлла если он победит Рикки Бандехоса.

Колдуэлл не верит, что сценарий очень вероятен. Он поддерживает новичка 10-1, чтобы дать Галлахеру первую запись в своей колонке потерь.

«Я не думаю, что Галлахер победит в этом бою. В этом проблема. Я не знаю, говорил он вам или нет, но парень, с которым он сражается, из Джерси, а я сам из Джерси. на самом деле не побеждаешь со всеми этими болтовнями и дерьмом. Ты думаешь, что собираешься выйти сюда и просто поговорить о своем участии в чемпионате мира? Это не так. Ты должен смотреть на то, что перед тобой «.

Испугается?

Хотя Галлахер призвал Колдуэлла вернуться к 135 фунтам, чтобы защитить титул, чемпион не покупает просьбу. Он не видит его как уверенного соперника. Он видит его как человека, который пытается избежать действительно сложных испытаний из-за страха.

«Я не думаю, что он хочет драться со мной. Он собирается делать то, что он хочет делать, и это делает все возможное, чтобы избежать настоящей битвы. Я не думаю, что он имеет это в себе. Я вижу это в нем. Он не такой. Твой мальчик не такой.

«Он ведет себя так, как будто он сделал что-то впечатляющее. Я не знаю, что он сделал там. Я не знаю, похож ли он на чемпиона страны, и защищал ли он на каждом уровне всю свою жизнь. Но насколько я вижу, Я думаю, он напуган.

Вражеская территория

Если Колдуэлл добьется успеха в своем начинании и сядет на трон в полулегком весе, он не планирует уклоняться от своих обязанностей в королевстве легчайшего веса. Он уже однажды защищал пояс и пообещал, что если Галлахер захочет его, ему придется забрать его у него.

«Твой мальчик не собирается уходить от борьбы со мной. Если им нужен пояс, они должны побить меня. Я не собираюсь просто отказываться от ремня. Извините. Если вы хотите стать чемпионом, ты должен победить чемпиона ".

Плохая новость в том, что, если Колдуэлл добьется своего, этот бой не будет происходить на родине для Галлахера. Хотя он никогда раньше не был в Ирландии, у него возникает ощущение, что он не может многого выиграть, сражаясь там.

«Ирландия не для таких, как я. Едем в Ирландию, для чего? Лично, если я буду реалистом, если у меня там нет 50 000 подписчиков, которые законно хотят меня видеть. Если нет, то у меня нет дела идут туда и устраивают шоу для вас, ребята. Для чего? Так вы, ребята, можете еще немного поговорить? Нет, я не чувствую этого. Получите 50 000 подписчиков из Ирландии, чтобы следовать за мной, я буду драться там. "

Это может стать началом красивого соперничества.

Ты думаешь, что собираешься выйти сюда и просто поговорить о своем участии в чемпионате мира?
Испугается?
Едем в Ирландию, для чего?
Для чего?
Так вы, ребята, можете еще немного поговорить?