Диана Любенова. Голый, скандальный и молодой

  1. Голая книга
  2. Психологический комментарий:
  3. Лавренсия и Медея
  4. ПО ТЕМЕ
  5. Сексуальные игры, ах ...
  6. Голая диана
  7. Настоящая диана

фотографии Василия Германова для Студии Диляна Маркова   Идея и стиль Инга, макияж славянки, прическа Йоро Петкова   Диана Любенова умеет красть ее внимание, потому что это по своей сути интересно

фотографии Василия Германова для "Студии Диляна Маркова"

Идея и стиль Инга, макияж славянки, прическа Йоро Петкова

Диана Любенова умеет красть ее внимание, потому что это по своей сути интересно. И с его огненной красотой и тем, как он ел томатный суп, рассказывая о своем аресте в 4-м районе - из-за обнаженной группы, снимающей в центре Софии рекламу «Sexygri, ах» который вышел на Diema 2 в октябре прошлого года. Она публично снялась для своей первой рекламной кампании два года назад и стала фаворитом всех, кто хочет не заботиться о том, «что люди скажут».

Вы можете посмотреть на эмоции в ее онлайн-биографии «Голая книга» на www.naked-book.info и даже написать ее. Она также умеет шокировать театральную сцену - она ​​играет в двух самых культовых постановках в театре болгарской армии «Ножницы» и «Ночной квартет» и в «Охотниках за кисками» в театре провокаций.

Стрелец (с турниром по стрельбе "Самый возмутительный стрелок"), 30 лет, не женат, влюблен. Вы можете видеть, как она целится в десятку с пистолетом, катается, бегает по дорожке в спортзале или после перерыва в парке, прыгает с тарзанки, танцует до рассвета ... Смеется, как ребенок, смотрит на нее темно глаза и беспокойство (без позы), если ты скажешь ей, что с тобой что-то не происходит в сексе. Что ж, если вы спросите ее, можете ли вы заболеть мастурбацией, она больше не будет обращать на вас внимания. Но она симпатизирует умным тревогам. Все это в "Sexigri, ах" в пятницу днем. Сейчас - для нее.

Голая книга

«Моя любовь к биографиям и автобиографиям родилась в студенческие годы, когда я готовился к сценическому экзамену «Моя любовь к биографиям и автобиографиям родилась в студенческие годы, когда я готовился к сценическому экзамену. Мы должны были найти монолог из биографии известного человека. Грета Гарбо произвела на меня впечатление, потому что он родился в очень бедной семье. Она восхищалась апельсинами, потому что не могла есть такие фрукты. Я ощетинился, когда прочитал, как однажды она украла апельсин, прячась под одеялом и умоляя его очень близко к ее лицу, чтобы она могла чувствовать брызги ...

Психологический комментарий:

Кажется, это символ большого желания приобрести, достичь чего-то, несмотря на невозможность ситуации. Почему некоторые люди любят читать (биографически) других? Каждый ищет части себя в определенном человеке, у которого есть подобное занятие. Вы находитесь в жизни, где вы находите знакомые вещи, вы делаете сравнения. А ты мечтаешь быть похожим на финал ... »

Это часть «Голой книги», в которой я хочу рассказать о любви, слезах, комплексах, счастье, вере, наивности, лжи и правде, сексе ... При любых обстоятельствах есть комментарий к психологу «Сексигри, ах» Анни Владимировой. Читатели могут добавлять любые финалы, если они не закончены, задавать вопросы, комментировать, оценивать ... Итак, мы подготовим материал и выпустим «Голую книгу» в печатном издании.

Лавренсия и Медея

Я был на третьем курсе в Национальной академии театрального и киноискусства, когда мне пришлось сыграть местной красавицы Лавренсии в «Ошибках любви», рожденной на сцене Молодежного театра. Я заболел и потерял голос. Я прописал лекарство, содержащее пивные дрожжи и ад, очень провоцирующий мой аппетит, я стал зависимым от еды и я загрузил 7 кг. На генеральной репетиции, во время финального танца, один из мальчиков поднял меня и услышал, как он сказал: «Ух ты, Диана, позаботься о том, чтобы ситуация была страшной!» Я был настолько подавлен, что не мог сыграть свою роль ... Я положил принять строгий пост и похудеть. В новом сезоне мне удалось попасть на сцену Laurensia, где все мужчины влюблены. С тех пор я знаю, что чувство собственного достоинства - это самое главное, и я регулярно занимаюсь спортом. Вы не можете быть хороши ни в чем, если вы не чувствуете себя хорошо в вашей коже.

ПО ТЕМЕ

Одна из моих лучших ролей в студенческие годы - Медея, я бы сыграл ее снова. Драматизм потянул меня, хотя, так как я закончил, все режиссеры ищут комедии. И для меня это самый сложный жанр, и иногда я не доволен своей игрой ... Как и любой актер, признание меня поддерживает. На премьере фильма «Влюбленные в штаны» один из наших легендарных режиссеров Гриша Островский сидел в первом ряду, и во время его аплодисментов я встретил его одобрительный взгляд. После спектакля он сказал, что я ему нравлюсь, потому что этот жанр предрасполагает к переигровке, и я был очень естественным. Я чувствовал себя таким превосходным, что такие оценки дают мне силы продолжать ... »

Сексуальные игры, ах ...

Когда я учился, мне пришлось встать и начать управлять Night Shop "Eurocom". Я нервничал, потому что шоу было подчинено рекламным блокам, связанным с эротическими услугами, и я должен был оформить разговор со своим гостем в соответствии с его сообщениями. Если был номер телефона, чтобы узнать о групповом сексе, я должен был спросить моего гостя, если он сделал. Это ужасно, если вы не спросили его о песнях для его нового альбома, например ... Продюсеры обвинили меня в саботаже остальных, и я ушел. С тех пор я хочу иметь свое собственное шоу, в котором можно говорить напрямую, без псевдо-моральных ограничений. Для секса.

Это все еще тема табу. Для нас с тобой - нет, но для среднестатистического болгарина, это акт, о котором не стоит много говорить, который делается в темноте, на скорую руку ... Это не так. Секс - это искусство, и если вы овладеете им, вы сможете жить намного счастливее. Я действительно верю в это!

Голая диана

Я хотел сломать образ прекрасного гречневого вождя, который говорил глупости. Я полагал, что шоу было миссией, и люди должны были услышать меня. Вот почему я вырезал нулевое число. И я вышел на первое шоу шоу. Я был голым в парикмахерской, в такси перед Президентством и в ателье, где ни одна женщина не оставляла бровей, потому что их начальник предупреждал их не смотреть на меня ... Я хотел показать, что в том, чтобы раздеться не было ничего страшного Тряхни свои страхи и откровенно общайся. И естественно - шокировать, чтобы привлечь внимание к шоу. В 2004 году на Eurocom стартовал «Sexyx, ах», но в прошлом году они пригласили нас на Diema 2, а затем мы сделали новую рекламную кампанию. Я собрал 17 человек, которые хотели раздеться догола, и я застрелил их в «Витошку», одетую на этот раз. Среди них были три бабушки и дедушки и один дедушка, большие пары! Мы заранее репетировали сцену и разделились на несколько машин. Мы спустились в Витошу, щелкнули и быстро сели в машины. Был конец октября, холодно. Когда мы повторили себя для журналистов, полицейские разбились и ... пришли в район. Все. Один из мальчиков перепутал машины в суете и остался без одежды. Хорошо, мы нашли одеяло, чтобы попасть в этот район. Мы давали объяснения в течение 4 часов. Полиция решила, что мы сбежали из сумасшедшего дома. Слава богу, жалоб со стороны свидетелей не было, все говорили, что это интересно. Но если бы я имел, я должен был бы выйти серьезно - от 3 до 5 лет в быстрой процедуре ...

Настоящая диана

Я бы хотел сыграть современную женщину, чтобы раскрыть ее противоречивый образ Я бы хотел сыграть современную женщину, чтобы раскрыть ее противоречивый образ. Она действительно девушка мужского пола, по-видимому сильная и уверенная в себе, но она, кажется, скрывает от себя чувствительность и необходимость сильного мужчины, в чьих руках снять ее доспехи и быть нежной, нежной, искренней, чтобы разрушить душу без страхов ... я чрезвычайно эмоциональна и думаю, что любовь возможна, когда ты честен в своих чувствах и разделяешь их без оговорок, без ролей. Я не могу играть вне сцены, это не логично. Это значит направлять, исправлять и наказывать. И образ, который вы создаете для себя, может сохраняться только до тех пор, пока действует закон. Тогда кто ты?

Почему некоторые люди любят читать (биографически) других?
Тогда кто ты?