Новый бюджетный смартфон HTC имеет странную неровность камеры

После введения HTC U12 Life Несколько месяцев назад HTC только что анонсировала Desire 12s. Это предположительно более дешевая версия Желание 12 но он заимствует некоторые элементы дизайна из серии U12 Life.

С точки зрения дизайна, задняя камера выглядит довольно странно. На первый взгляд, это похоже на установку с двумя камерами, но на самом деле это одиночная камера с сопровождающей светодиодной вспышкой. Вместо обычного расположения в верхнем левом углу, неровности камеры выглядят неуместно, и это может приводить в бешенство тех, у кого OCD.

Нижняя половина устройства имеет рельефные линии, которые должны придавать ощущение, похожее на HTC U12 Life. Там также установлен датчик отпечатка пальца сзади, и устройство также поддерживает NFC.

Там также установлен датчик отпечатка пальца сзади, и устройство также поддерживает NFC

По сути, это дело начального уровня с 5,7-дюймовым дисплеем, которое обеспечивает разрешение HD + 1440 × 720 пикселей с соотношением сторон 18: 9. Питание устройства осуществляется процессором Snapdragon 435, который поставляется либо с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ, либо с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ.

Питание устройства осуществляется процессором Snapdragon 435, который поставляется либо с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ, либо с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ

Задняя часть оснащена 13-мегапиксельной f / 2.0 PDAF основной камерой, а передняя - 13-мегапиксельной f / 2.2 селфи-камерой с собственным мягким светодиодным освещением. Присадка Desire 12s - это аккумулятор емкостью 3075 мАч, который все еще заряжается через microUSB, и кажется, что HTC комплектуется медленным зарядным устройством 5V1A. Из коробки он все еще работает на Android 8.1 Oreo со скином HTC Sense сверху.

На Тайване версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ для хранения стоит 5 990 TWD (около RM811), в то время как вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ с более высокими характеристиками стоит 6 990 TWD (около 9 947 юаней). С такими ценами Desire 12 выглядит неуместно, поскольку есть более конкурентоспособные варианты среднего класса, которые могут предложить лучшие характеристики по той же цене.

[ ИСТОЧНИК 2 ]