Астон Вилла - Челси: в прямом эфире

90 мин + 2 Delph почти получает еще один

90 мин + 2 Delph почти получает еще один. Слева направо, его удар отскочил от штанги после удара Чеха, не то чтобы кипер много знал об этом - но что это ...

90 мин + 1 Теперь это неизбежная серия длинных мячей от «Челси». Повтор голов показывает, что решающий шаг начался с того, что похоже на фол на Рамиреса от Вествуда.

90 мин. Дельф упускает возможность передать мяч Вейману, возможно, думая, что риск возврата мяча в «Челси» перевешивает возможность второго гола, поэтому он вместо этого находит Олбрайтона слева от него, который, в свою очередь, передает Бентеке, который сам устанавливает мяч с 20 метров или около того и наносит удар прямо в Чеха.

87 мин . Немного лукавства со стороны Бентеке, имитирующего выстрел с опущенным плечом в D, а затем перебросить мяч через защиту в сторону штрафной. Возможно, слишком много лукавства - для кого предназначен этот пропуск, они не получили записку и не сделали пробежку.

86-минутный перерыв на Вилле, и Олбрайтон едва не получает еще одну помощь с умного левого фланга, который ускользает от Терри и Кэхилла, но, к сожалению, также от Веймана.

85 минут Matic бьет Bacuna и наполовину ведет мяч, наполовину пробираясь в левый угол. Вествуд осознает опасность и делает блок.

ЦЕЛЬ ЦЕЛЬ! DELPH ДАЕТ ВИЛЛУ ЛИДЕРУ! Дельф, наслаждаясь большим пространством в полузащите, когда «Челси» бьет по воротам, разыгрывает мяч, оставленный Олбрайтону, который уступает с низким сокращением по мере продвижения Дельфа в штрафную. Это немного позади него, поэтому он должен импровизировать, и что это за финиш с восьми ярдов или около того, заднее колесо через ноги, которое оставляет Чеха на мели и отскакивает от дальнего поста.

80 мин. Вилла получает штрафной удар на 30 метров по правой боковой линии после позднего вызова Матича на Веймана. Кэхилл очищает Киран Кларк заменил Джо Беннетта на Виллу.

78 мин. Опасность прицеливается в правый угол от стены, но на ней нет завитков, и мяч отскакивает достаточно широко, Ба грустно бросается на него.

77 мин. Свободный удар для Челси справа от D после фола от Vlaar.

75 мин. Шуррле попадает в офсайд после того, как Рамирес его выпустил. Олбрайтон заменяет Агбонлахора.

72 минуты « Челси» едет за этим адом для кожи, но пока он не проверял Гузана с момента его отправки. Рамирес пытается купить штраф с кувырком на краю штрафной после характерного выброса из полузащиты. Игра продолжается, но слишком много игроков «Виллы» защищаются, и теперь атакующий «Челси» чувствует себя немного панически.

70 минут Манчестер Сити немедленно отреагировал на отправку Винсента Компани сегодня утром. Может ли «Челси» сделать то же самое, или они увидят, что их лидерство на вершине Премьер-лиги сузится сегодня вечером?

68 мин УИЛЬЯН ОТПРАВЛЕН! Бразилец, забитый в первой половине за фол на Эль-Ахмади, получает вторую желтую карточку за то, что на Дельфе в центре поля выглядело как довольно безобидное плечо. Мягкое бронирование, но и ненужный вызов.

67 минут Шуррле для Оскара, Ба для Торес.

66 мин. Бентеке делает небольшой круг с аккуратным поворотом сразу за D и отбрасывает мяч в сторону Веймана, который может перебросить мяч через Агбонлахора на дальнюю штангу или вернуть его Бентеке. Он идет по второму варианту, и низкий удар Бентеке не слишком широк от правого поста Чеха.

64 мин. Хазард находит Виллиана с кричащим бэкхилом за боковой линией левой руки, и бразилец перебрасывает крест в сторону Торреса, который находится справа от цели и находится слишком далеко, чтобы проверить самого Гузана. Он великолепно поднимается, чтобы выиграть удар головой и кивать мяч на пути ... никого, как оказалось.

61 мин Челси выиграл пару угловых, которые они хитро разыграли. Вторая заканчивается тем, что Оскару как-то дают небольшой участок пространства в штрафной и стреляют с низкого выстрела, которому равен Гузан.

60 мин. Сейчас Azpilicueta пытается сделать то же самое, только слева. Он ищет Виллиана, но находит Бейкера.

58 мин. На полпути Иванович прицеливается и бьет по Торресу, но Гузану слишком легко его собрать.

57 мин. Опасность переходит в офсайд после получения ворот от Bacuna.

54 мин . Короткое заклинание давления Виллы приводит к некоторому пинболу в штрафной, когда Бентеке контролирует мяч слева, а затем свистит в штрафную, но мяч как магнит притягивается назад к цели Брэда Гузана. Челси выглядят опасно.

52 мин. Матикфиндз Хазард, который крутит и подает мяч между двумя игроками «Виллы» Виллиану (я не могу вспомнить случай, когда он потерял мяч сегодня вечером, Хазард), и Виллиан делает обратный пас между Беннеттом и Бейкером Рамирес, кто в офсайде.

50 мин. Это блестящий дразнящий кросс от Ивановича, расположенного справа, но нет никого достаточно близко к цели, чтобы броситься в него, и мяч отскочил в сторону Хазарда, который поворачивает, поворачивает и запускает мяч низко в миксер. Он отскакивает от защитника, ложит голы в ворота, вызывая резкий рефлекс спасения от Гузана.

47 мин Рамирес выигрывает угловой, который Виллиан берет. Вилле ясно, но не правильно, и они не могут выбраться из своей трети с Челси, которые возвращаются к ним. Оскар пытается пройти по центру поля, но мяч убегает от него.

46 мин. Без изменений за второй тайм, который сейчас происходит.

ПОЛОВИНА ВРЕМЕНИ
Это заняло некоторое время, чтобы начать, но последние пять или десять минут мы блестяще взбесились. Блеск от Бентеке и Хазарда и много агрессии со стороны разных жестких людей с обеих сторон.

Естественно, в телестудии есть полное вскрытие запрещенной цели. Вердикт состоит в том, что Крис Фой (как оказалось, не его помощник) сделал правильный вызов, чтобы отказать Матичу в его первой цели в «Челси». Мяч определенно отскочил от его руки, прежде чем он контролировал его грудью.

Мяч определенно отскочил от его руки, прежде чем он контролировал его грудью

45 мин. + 2 Бентеке делает спасбросок из Чеха после того, как Рамирес победил головой.

45 мин + 1 Оскар посылает штрафной удар, проносясь через стену и проносясь в руки Гузана с 25 ярдов или около того. Не уверен, как это произошло, если честно - многое происходит. (Половина обновления: Рамирес был сбит Беннеттом, которому, возможно, посчастливилось сбежать с бронированием.)

44 мин. Матик, настоящий миролюбивый, делает еще одну передачу и делает передачу через середину для Торреса, который шагает по левому флангу. Он пробует бигуди, нацеленные на дальнюю штангу, но отклонение уносит мяч от опасности.

42 мин. Этот шанс был создан лучшей игрой «Челси» в матче на данный момент, потрясающим трюком Хазарда, который сжимает Бакуну под левым угловым флагом и заставляет его споткнуться в одну сторону для решения, прежде чем повернуть пятку и шаг к цели вдоль боковой линии, чтобы выиграть угол.

40 минут ЦЕЛЬ ДЛЯ ЧЕЛСИ! (Думаю.) Нет - это было запрещено ... Крест слева был уложен Матичем на дальнюю штангу домой, и «Челси» празднуют, когда игроки «Виллы» призывают к гандболу. Судя по всему, это был помощник судьи - он считает, что Матик контролировал его рукой. Бесстрашный звонок.

39 мин. Какое усилие от Бентеке, создающего шанс из ничего и акробатически бить свободный мяч в нижний угол залпа с 20 ярдов или около того. Просто широко. За несколько минут до этого Агбонлахор предпринял грандиозный дриблинг по середине поля, а затем столкнулся с проблемой в виде Гари Кэхилла.

36 мин. Бентеке и Матик держат друг друга в руках, ожидая высокого мяча. Они оба делают почти одно и то же, но, поскольку эта ситуация гораздо больше нравится Матику, чем Бентеке, нападающий «Виллы» расстроен и высовывает руку. Он получает предупреждение за свои проблемы, которые устраивают Матика на землю.

34 мин. Рамирес, получив несколько ярдов между линиями и одну или две секунды, чтобы выбрать пас, изгибает ватный шарик поверх торца с внешней стороны своего ботинка для Торреса, врываясь в коробку. Бейкер получает достаточно прикосновения, чтобы отвлечь мяч от нападающего.

32 мин Оскар делает ловкий маленький проход через защиту Виллы, которую собирает Азар, но он правильно свистнул офсайд, прежде чем смог что-то с этим сделать.

29 мин Торрес освобождается по левому внутреннему каналу, но угол прохода заставляет его уходить от цели, а не к ней. Он производит опасный откат в штрафную, которая защищает защитника.

28 мин. Бентеке, упав вглубь в поисках мяча, срезает поле с правой боковой линии и делает хороший удар левой ногой. Это врезается в Гэри Кэхилла, который принял положение груди вперед-назад, руки за спиной каждого ответственного центрального защитника, который не хочет уступать пенальти. Моментами ранее, Бентеке был нарушен за фол на Кэхилле, поскольку они боролись за заголовок из угла.

26 мин. Дельф пытается проложить путь в ящик «Челси» и умудряется обыграть Рамиреса, прежде чем врезаться в Неманью Матич. Вилья наслаждается мячом, но Челси пока выглядит очень комфортно, глубоко обороняется и нарушает темп, когда Вилья теряет владение мячом.

24 мин. Matic навесил мяч поверх Торреса, но он был обрезан. Затем Виллиан входит в книгу для позднего испытания Эль Ахмади.

22 мин. После довольно напряженного открытия 20 минут, эта игра затихла. Мяч в основном передается по «Челси» назад четыре.

19 мин. У Агбанлахора был выстрел, снятый после лучшего заклинания для Виллы, который отвел Челси назад, но не смог создать четкое открытие.

17 мин. Слева от области Оскар разыгрывает быстрый пас в поле для Виллиана, который устанавливает его для него, затем бросает выстрел слишком далеко от дальнего поста. Отличное понимание между двумя нападающими.

15 мин. Вейманн разыскивает Бентеке с персиком длинного мяча с очень глубокой справа; он проплывает над Матичем и прорезает Терри и Кэхилла, но удар слишком велик для прохода.

13 мин. Эль Ахмади, имея небольшое пространство за пределами штрафной, позволяет летать на расстоянии, создавая силу, которую вы могли бы ожидать от одного из тех гигантских роботов из Pacific Rim, если они будут заниматься футболом, и примерно столько же тонкости. Мили над баром. Спустя несколько мгновений Торрес был отправлен в офсайд.

13 мин Виллиан стреляет с расстояния во второй раз. Первый был отклонен в объятия Гузана; на этот раз его яростные ползучие удары чуть выше правого поста.

12 минут Оскар посылает кросс с правой боковой линии, ракета-самонаводится на лоб Торреса. Нападающий, который ускользнул от центральных защитников Виллы, находится в нескольких дюймах от соединения.

Через 10 минут Агбонлахор пересекает слева и ищет Бентеке, который возвышается над Аспиликуэтой на заднем посту. Испанский защитник хорошо держит свою позицию и гарантирует, что нападающий не получает много в заголовке.

9 мин Оскар разрезает внутрипромысловое поле слева и направляется к воротам, но Вествуд готов перехватить. Челси быстро возвращается во владение, хотя, и они начинают перемещать мяч с угрозой на половине Виллы.

7 мин. Пока что мало что происходит. Торрес ломает левую и пересекает, но это прямо на Брэда Гузана.

5 мин. Бейкер не допустил фола против Виллиана, это был серьезный вызов. Это, однако, фол - противный, поздний редуктор на Фернандо Торреса, который зарабатывает бронированный защитник бронированием.

3 мин Вилла не тратит впустую время вбрасывание мяча в сторону Бентеке. Виллиан восстановился после нескольких минут на боковой линии, и он вернулся на поле.

1 минута Виллы стартует, и через несколько секунд Виллиан сминается на газоне после неприятного столкновения с Бейкер. Это выглядело очень больно, и он вздрогнул и сжал ногу. Шеррле разогревается.

17.28 Надеюсь, мы увидим несколько голов этим вечером. Надеюсь, мы увидим отличные цели. Но есть одна цель, которую я не хочу видеть - неприятная, опасно распространяющаяся. Я говорю, конечно, о мире . Сначала это были игроки мирового класса, которых провозглашали мировыми игроками, но футбольная пандитократия недавно расширила использование этого слова, и теперь этот тег применяется и к целям выше среднего. Это должно прекратиться. В любом случае, этот liveblog есть, был и всегда будет зоной, свободной от мира. В любом случае, игроки отсутствуют, вместе с талисманами и прочим, так что я перестану ругать насчет мирских персонажей. Потому что футбол скоро случится!

16.55 Фернандо Торрес возвращается в стартовый состав "Челси" после того, как его травма паха оказалась менее серьезной, чем предполагалось. Рамирес начинается в полузащите со скамейки Лэмпарда. Джо Беннетт начинает слева от Вильи, потому что Райан Бертран не имеет права на игру. Антонио Луна даже не на скамейке.

16.49. Это лицо, которое делает Хосе, когда он осуждает реальность мебели.

16.45 КОМАНДЫ

ЧЕЛСИ Иванович, Кахилл, Терри, Аспиликуэта; Рамирес, Матик; Виллиан, Оскар, Хазард; Торрес. СУБС Шварцер, Калас, Микель, Лэмпард, Шуррле, Салах, Ба

ВИЛЛА Guzan; Бакуна, Влаар, Бейкер, Беннетт; Вествуд, Дельф, Эль Ахмади; Вейман, Бентеке, Агбонлахор. SUBS Стир, Силла, Холт, Кларк, Олбрайтон, Лоутон, Робинсон

16.40 «Я продолжаю говорить то же самое. Таблица фальшивая. Вы смотрите на таблицу, и, если у вас есть только количество очков, таблица фальшивая. До количества очков - количество совпадений. Мы могли бы получить 30 очков. больше, чем они и сыграли на 10 матчей больше, так что это ничего не значит ».

Человек, извергающий эту глупость, конечно же, Жозе Моуринью, который прекрасно знает, насколько реальным является стол. Есть веская причина, по которой «Челси» - на шесть очков впереди «Манчестер Сити», с тем, что должно быть немного легче - впереди - теперь имеет шансы на титул. Они не играют в особенно красивый футбол, но они проиграли только одну из своих последних 17 игр, и, несмотря на отсутствие по-настоящему нападающего мирового класса, их команда не имеет явных недостатков. Это начинает выглядеть зловеще, как будто они могли убежать с этим.

И давайте посмотрим правде в глаза, если какая-либо игра поставит под сомнение эту идею, вряд ли она будет этой. Да, Вилла победила Норвича две недели назад, но это была одна из трех побед из 15 игр. Тем не менее, странные вещи произошли, верно? Так что, может быть, еще одна странная вещь произойдет сегодня днем, к чему я клоню. И если это произойдет, то будьте уверены в одном: не будет лучшего места, чтобы засвидетельствовать странность, разворачивающуюся в этом самом живом блоге . Не уходи никуда.

Может ли «Челси» сделать то же самое, или они увидят, что их лидерство на вершине Премьер-лиги сузится сегодня вечером?
Тем не менее, странные вещи произошли, верно?