Пляжный волейбол в комплексе по Киеву "Эдем"

  1. Игра в волейбол на свежем воздухе. Пляжный волейбол каждый день набирает все больше популярности....
  2. ... отдыхайте с удовольствием
  3. ... отдых не будет скучным
  4. Пляжный волейбол - - весело и с пользой ...
  5. ... для себя
  6. ... для друзей и коллег

Игра в волейбол на свежем воздухе.

Пляжный волейбол каждый день набирает все больше популярности. В этом сезоне на территории, прилегающей к открытому бассейна, для вас оборудованы волейбольную площадку на открытом воздухе.

1 мая открытие летнего сезона! Приглашаем на открытую площадку для пляжного волейбола.

Играйте вместе с нами ...

... на профессиональном уровне

Пляжный волейбол - популярный вид спорта, игра на разделенном высокой сеткой песчаной площадке, в которой две команды, которые находятся по разные стороны сетки, перебрасывают через нее мяч, как правило, руками, с целью приземлить его на чужой половине и не допустить падения мяч на своей половине площадки.

... отдыхайте с удовольствием

Пляжный волейбол - замечательный вид активного отдыха, лучший способ поддержать свою физическую форму во время отдыха. В пляжном волейболе игроки постоянно находятся в движении, а это не только помогает поддерживать форму, но и приносит массу удовольствия.

... отдых не будет скучным

Если Вы решите продолжить развлечения, мы предложим Вам провести остаток вечера в нашей сауне или поиграть на бильярде. А если Вы не захотите возвращаться в суетливый город, то в Вашем распоряжении замечательные гостиничные номера и отдельные коттеджные домики. Мы позаботимся и о Вашей машине. Она проведет время на бесплатной охраняемой стоянке.

Пляжный волейбол - - весело и с пользой ...

... для себя

Ученые доказали, что активный отдых снижает риск сердечных приступов и удлиняет срок жизни. Мы не только предоставляем Вам возможность расслабиться, но и помогаем с удовольствием заботиться о Вашем здоровье.

... для друзей и коллег

Командные игры сплачивают людей, располагают к более откровенного и близкого общения. Поэтому пляжный волейбол - отличный способ поднятия корпоративного духа и укрепления отношений в коллективе.

пляжный волейбол