Планы «Стэмфорд Бридж» футбольного клуба «Челси» утверждены мэром

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись СМИ Планы стадиона Челси также имеют поддержку мэра

Футбольный клуб «Челси» получил разрешение мэра Лондона на строительство нового стадиона на 50000 фунтов стерлингов на 500 миллионов фунтов стерлингов.

В январе Hammersmith и Fulham Council утвердили планы по сносу нынешнего стадиона «Стэмфорд Бридж» вместимостью 41 600 человек.

У мэра есть последнее слово по основным заявкам на планирование в Лондоне.

Ранее Садик Хан говорил, что «высокое качество и впечатляющий дизайн» добавят столице «фантастический массив спортивных арен».

Подпись к изображению. Представление художника о предлагаемом новом стадионе «Стэмфорд Бридж».

Он продолжил: «Принимая сбалансированный взгляд на приложение, я удовлетворен тем, что это высококачественный и впечатляющий дизайн, который значительно увеличит пропускную способность на существующей площадке, а также обеспечит легкий доступ вентиляторов к близлежащим транспортным соединениям.

«Я уверен, что этот новый стадион станет жемчужиной спортивной короны Лондона и привлечет посетителей и футбольных фанатов со всего мира».

Планы предусматривают переход на возвышенность от станции Fulham Broadway, а также инвестиции клуба в размере 12 млн. Фунтов стерлингов в общественные мероприятия, такие как трудоустройство и обучение навыкам, а также вклад в размере 3,75 млн. Фунтов стерлингов на доступное жилье в районе.

Челси сказал это было "в восторге" от решения.

«После обзора мэра Лондона Садика Хана мы рады, что он решил поддержать решение совета».

Подпись к изображению Планы, показывающие план нового стадиона «Челси» на «Стэмфорд Бридж», включая новый пешеходный переход до станции метро «Фулхэм Бродвей»

Триция Фиореллино, председатель Chelsea Supporters Group, сказала: «Это, очевидно, фантастическая новость для нас. У« Шпор »есть новый стадион, у« Вест Хэма »новый, мы рискуем остаться позади, но это отличная новость для Фаны Челси. "

Новый стадион был спроектирован архитекторами Херцогом и де Мейроном, которые также отвечали за Олимпийский стадион "Птичье гнездо" в Пекине.

Владелец «Челси» Роман Абрамович давно хотел увеличить вместимость игрового дня.

В 2011 году клуб потерял голос, чтобы купить безусловное право собственности Стэмфорд Бридж от Chelsea Pitch Owners (CPO) - группа, которой в основном владеют сторонники, чтобы гарантировать, что участок не может быть продан для развития без его согласия.

Г-н Абрамович был тогда сорван в 2012 году в его попытке перестроить электростанцию ​​Баттерси для нового стадиона, уступив застройщикам, которые сейчас строят роскошные квартиры на участке.

Би-би-си понимает, что «Челси» ведет переговоры с «ФА» о проведении матчей на стадионе «Уэмбли» во время разработки.

Стадион Twickenham был поставлен на обсуждение, но Футбольный союз регби (RFU) с тех пор исключил это В связи с этим BBC понимает озабоченность по поводу практического проведения футбольных матчей.

Похожие

Herzog & de Meuron представляет планы футбольного стадиона Челси
Herzog & de Meuron представила свой окончательный дизайн для реконструкции Челси Лондонский стадион, с добавлением кирпича и стали, он описывает как «современную скульптурную форму» (+ слайд-шоу).
Официальный сайт баскетбольного клуба ЗАПОРОЖЬЕ
Восстановление единого чемпионата страны подняло уровень отечественного клубного баскетбола. Руководство украинского баскетбола, журналисты и эксперты вместе с болельщиками отмечают прогресс в этом сезоне баскетбольной Суперлиги Пари-Матч. Говорят, вырос уровень соревнований и его качество, в Украине стали возвращаться из-за границы наши игроки, а клубы начали приглашать легионеров. Как результат, на трибуны стал возвращаться зритель. Заметим, что сезон начался с позитива.
Сердце разбито за Ньюкасл, поскольку собственная цель продолжает прекрасное начало Челси
Маркос Алонсо одержал победу над «Челси», так как они сохранили 100% старт с 2: 1 победа в Ньюкасле , Сороки думали, что набрали очко, когда заменяющий Хоселу отправился домой на 83-й минуте, чтобы отменить штраф Эдема Хазарда семь минут назад. Однако их радость была недолгой, когда Йедлин смог помочь Маркосу Алонсо
Детская площадка дома
В домашних условиях возможны три основных вида спорта и физкультура. Из-за разнообразия сортов, так называемые маленькие игры. Кроме того, стоит создать условия для тренировок по плаванию, потому что эта дисциплина особенно рекомендуется по состоянию здоровья. Каждый должен также найти место для спортивного зала или даже площади для катания на коньках. Не беспокойтесь о том, что у нас недостаточно места для установки полей, которые точно соответствуют правилам отдельных командных
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных
Рэпер Снуп Догг выдает кулинарную книгу
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
85 водительских прав были отозваны за неоплаченные обязательства
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Расходы на оплату труда работодателя растут на 8,5%
... клуба ЦСКА намерен вернуть бывшего игрока. Речь идет о защитнике Джексоне Менди. Известие о том, что его разыскивают обратно в «Болгарский ... Официально: PSG удивляет
Дунай с первым успехом в Первой лиге в сезоне превзошел 10 сентября
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
МВФ одобрил кредит на 3,9 миллиарда долларов для Украины
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой
Аллегри: Роналду скромный мальчик, я доволен им
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...