Шестнадцатилетние выиграли чемпионат !!!

В первую неделю августа в городе Млада-Болеслав состоялся конкурс на чемпионат на Кубок клубов, турнир смешанных команд в возрастной категории до 16 лет. За последние два года команда гольф-клуба Beskid достигла значительных успехов в этом соревновании, завоевав серебряную и бронзовую медаль. Также в этом году команда, состоящая из Терезы Сасынова, Натала Хоракова, Матея Бача, Войтеха Павелки, Томаша Кауера, Петра Яника, Николаса Шеллонга, под руководством тренера Лукаше Павелки решила продолжить эту хорошую серию. 8 лучших команд, отобранных во время двух квалификаций, которые сыграли на ударах и которые имели место в конце июня, пройдут в главные соревнования. Наша команда выиграла в них наименьшую возможную разницу, потому что она достигла того же результата, что и команда из Kunětické hory, поэтому результат Восточной квалификации был определен лучшим индивидуальным результатом.

Финал разыгрывается как закрытое соревнование. Отдельные команды соревнуются друг с другом в системе плей-офф, а их размещение определяется результатами квалификации. У игроков будет три утренних четверных игры, а затем шесть синглов, что было очень сложной программой из-за высокой температуры в этом году, особенно когда мы понимаем, что в течение 6 дней необходимо сыграть 6 х 18 лунок. В четвертьфинале нашим соперником была команда из Пльзеньских Дышин. После четверных игр в середине утра мы проиграли 1: 2, и для продвижения нам пришлось набрать 4 из шести возможных очков. К счастью, дневные синглы уже проходили под нашей диктовкой. После четырех побед играть в последующие игры оказалось ненужным, и очки были разделены. Окончательный результат 6: 3 гарантировал, что команда будет повышена до медалей.

В полуфинале мы нашли Golf & Country Club Prague. Начало игры было для нас успешным, потому что после утра нам удалось 2,5: 0,5, и все указывало на легкое продвижение в финал. В конце концов, дневные одиночные игры оказались очень ровными, поэтому во время каждой игры победа наклонялась один раз и навсегда. В итоге все закончилось хорошо и после победы 6.5: 2.5 мы вышли в финал.

Здесь был матч-реванш за 2013 год, в котором мы буквально проиграли Kunětickou horou со счетом 4: 0. В этом году соревнования начались намного лучше. До полудня мы бегали 2,5: 0,5. Днем в двух играх мы были определенно лучше и довели их до победного конца. На данный момент, только 0,5 балла не хватило, чтобы выиграть чемпионат, но, к сожалению, мы проиграли оставшиеся игры, и это была ничья, которая сделала победителя только в дополнительное время. Этого не произошло благодаря результату, которого Наталья Хоракова достигла на последних двух лунках, выиграв недостающий пол-очка, благодаря чему наши игроки смогли начать праздновать победу.

Мы сердечно поздравляем всю команду, которая на протяжении всего чемпионата оказалась чрезвычайно слаженной командой, и каждый игрок в отдельности заслуживал нашего восхищения и признательности. СПАСИБО!

Похожие

Аллегри: Роналду скромный мальчик, я доволен им
... чемпионат мира по лыжам Мэр Георгий Икономов пожелал успехов 23-летнему конкуренту из Банско, который является одним из трех избранных представлять Болгарию на молодежной ...
Между Германией и Данией будет построен огромный тоннель
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...