Алюминиевые транспортные средства действительно более дороги в ремонте?

  1. Работай, детка!
  2. Добавление всего этого
  3. Ищите сертификат

Благодаря своей прочности и легкости алюминий долгое время был основой авиационно-космической промышленности, хотя он только начинает оказывать заметное влияние на автомобильное пространство. Но повышенные затраты на ремонт означают, что этот материал доставляет больше хлопот, чем стоит?

На улице ходят слухи, что с этим морозным серебристым металлом трудно работать, что, по-видимому, делает ремонт повреждений при столкновении более дорогим по сравнению со сталью. Но, как и в старшей школе, вы не можете поверить в каждый слух, который слышите.

По словам Дуга Ричмана, вице-президента по проектированию Kaiser Aluminium и председателя технического комитета Aluminium Transportation Group, это просто неправда. Когда дело доходит до ремонта алюминиевых автомобилей, он говорит: «Они не более сложные, они не более сложные. Они разные.

Они разные

«Техническим специалистам нужны специальные знания алюминия для правильного ремонта», - говорит он. Если у них нет такого обучения, он упомянул, что вряд ли они смогут все исправить правильно и с минимальными затратами времени.

Наряду с Боингом 737, в который вы были втиснуты во время вашей последней поездки в Вегас, алюминий широко используется в транспортных целях, где вес имеет значение. Легкие автомобили обычно более экономичны и работают лучше. Audi В течение десятилетий он создавал транспортные средства на основе этого элемента, отстаивая свою инновационную космическую конструкцию как способ создания более прочных и легких транспортных средств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вот почему Buick Avista никогда не будет, если Китай не захочет

Сегодня Ford выводит алюминий на еще более широкий рынок. Образно говоря, когда-либо популярное семейство пикапов F-Series в Дирборне перешло от стали и потеряло массу веса.

И этот рискованный шаг действительно подтвержден страховой индустрией. Согласно данным совхоза и Allstate, показатели покрытия для нового F-150 с алюминиевым корпусом сопоставимы с его полностью стальным предшественником, к чему Форд стремился во время разработки.

Одной из причин этого является то, что грузовик был спроектирован с нуля с учетом ремонта. Элизабет Вейгандт, менеджер по коммуникациям с дилерами в брод ответил на наши вопросы о F-150. По ее словам, рокер-панели грузовика могут быть заменены по секциям, как и его поддон, что сокращает время ремонта. Его B-стойки могут быть исправлены, не повреждая крышу, а его фартук может быть закреплен без снятия приборной панели, что является еще одним примером экономии времени.

Работай, детка!

Сталь и алюминий не могут быть более разными. Да, они оба являются металлами, и, да, они оба могут быть сформированы в кузова автомобиля и других компонентов, но у каждого из них есть свои особые потребности.

Ричман сказал, что каждый материал требует уникальных грунтовок, специально покрытых крепежных деталей, уникальных герметиков и даже совершенно разных методов обработки металла.

«Типичная процедура для автомобиля со стальным кузовом - это классический [метод], - пояснил Ричман. Это касается молотка и тележки, последняя из которых похожа на маленькую ручную наковальню. Молоток ударяется о металлическую поверхность, а тележка поддерживает его с обратной стороны. Этот метод используется для разглаживания морщин и вмятин в стали.

«Эта техника не работает с алюминием», - сказал Ричман. Вместо этого он объяснил, что алюминий должен быть нагрет, прежде чем его можно будет разглаживать.

Кроме того, в отличие от стали, алюминий редко сваривается при ремонте кузова автомобиля, и для этого есть несколько причин. Начнем с того, что это может быть грязно, плюс это проблема контроля тепла, то есть легко прожечь тонкие панели кузова, но это еще не все.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джип Рэнглер 2018 не будет идти весь алюминий

«Когда ты свариваешь алюминий, ты снимаешь усиление, ты теряешь самообладание», - сказал Ричман. «Это намного более реагирует на процесс сварки».

Таким образом, чтобы прикрепить новые алюминиевые панели, они обычно приклеиваются и клепаются на месте, хотя General Motors разработала инновационную технологию точечной сварки, которая была внедрена на нескольких новых моделях.

Добавление всего этого

Понятно, что у алюминия другие потребности, чем у его двоюродного брата, но это не значит, что работать с ним дороже. «То, что мы находим, заключается в том, что время, необходимое для ремонта, примерно одинаково для стали или алюминия для техников, которые обучены и знают, как выполнять ремонт алюминия», - сказал Ричман.

В наши дни из-за высоких затрат на оплату труда, которые могут стоить 100 долларов в час за сталь и даже больше за алюминий, не так много традиционных кузовных работ - нагревание, биение и сварка. Из-за этого многие автомобили ремонтируются с помощью готовых комплектов, предоставляемых производителями. Будь то сталь или алюминий, эти сменные панели облегчают и ускоряют устранение повреждений.

Будь то сталь или алюминий, эти сменные панели облегчают и ускоряют устранение повреждений

Вейгандт с Ford поделился схожей информацией. Она отметила, что при надлежащем обучении и оборудовании ремонт алюминия должен занимать столько же времени, сколько и сталь, а это означает, что общие затраты должны быть примерно одинаковыми. Кроме того, Ричман сказал: «Каждый OEM-изготовитель имеет подробные процедуры ремонта для каждой модели и каждого года». Это означает, что у квалифицированного специалиста не должно быть проблем с ремонтом легкового или грузового автомобиля, поскольку весь процесс тщательно документирован.

Ищите сертификат

Но независимо от того, изготовлен ли ваш автомобиль из алюминия или традиционной стали, важно доставить его на квалифицированное предприятие для проведения столкновительных работ. «Сегодня в Северной Америке примерно 33 000 известных ремонтных мастерских», - сказал Ричман. По его словам, около 15 процентов из них были сертифицированы OEM или I-CAR (Межотраслевая конференция по ремонту автоколлизий) для работы с алюминием.

Это похожая история в Форд. На сегодняшний день компания провела специальную подготовку для более чем 750 дилерских центров и 800 независимых магазинов кузовного оборудования в США. Эти объекты уже готовы и способны выполнить капитальный ремонт алюминиевого профиля.

Эти объекты уже готовы и способны выполнить капитальный ремонт алюминиевого профиля

И это связывает в одну точку, которую Ричман подчеркивал. Всегда ищите сертифицированный объект, предпочтительно тот, который был проверен I-CAR и компанией, которая создала ваш автомобиль.

«Даже не отвлекайтесь на низкую оценку магазина, который не квалифицирован», - сказал он. «Если вы не видите сертификат на стене, двигайтесь дальше». И I-CAR, и автопроизводители будут сертифицировать магазины для работы на своих транспортных средствах. Сотрудники этих учреждений прошли специальную подготовку, поэтому вы знаете, что они должны правильно выполнять свою работу с первого раза. И, по словам Ричмана, их проверяют, чтобы убедиться, что они следуют надлежащим процедурам ремонта.

Когда дело доходит до ремонта повреждений от столкновения в автомобиле с алюминиевым кузовом, «это другое, не дороже», сказал Ричман. И это то, что, вероятно, поможет этому легкому металлу получить еще большую популярность в автомобильном бизнесе.

Проверьте наш Топ 10 Раздел

Похожие

Подарки для мамы стоимостью более 350 злотых
Посмотрите наши 3D кристаллы, которые покажут маме, насколько это важно в вашей жизни. Организуйте свое посвящение, добавьте его в одну из наших композиций и создайте трогательную подарок для мамы который вы будете двигать ее сердце. Категория узоров: цветы. с вашей самоотдачей
Более полная система регистрации лошадей и ослов
Целью поправки является внедрение закона ЕС о методах идентификации лошадей в польском правопорядке. Речь идет о регламенте на паспорт лошади. Европейская комиссия приняла более подробные решения по системе идентификации и регистрации лошадей.
Средства для потенции для женщин и таблетки для либидо и потенции
... этого стероидного гормона постепенно уменьшается с возрастом. В качестве активного вещества биостерон 0,025 г содержит дегидроэпиандростерон (ДГЭА),
Ежедневные бесплатные спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout ...
Ежедневные бесплатные спортивные предложения в мюнхенских парках Тренер Карин Лохнер на Wiesn-Wadl-Workout каждый четверг. Фото: Министерство образования и спорта / Тобиас Хасе Мюнхен · Fitness Power и Йога, пилатес, Zumba и Back Fitness Сезон Fit в парке возобновился. Отныне самые разнообразные тренировки проходят на Западе и в Остпарке,
В отдельных подкатегориях департаментов здоровья и красоты новые ставки действуют с четверга. Продавец не пла...
В отдельных подкатегориях департаментов здоровья и красоты новые ставки действуют с четверга. Продавец не платит за предложение или дополнительные фотографии, в то время как комиссия с продаж колеблется от 6 до 10 процентов.
Бонусный код Bwin
Обзор бонусного кода Bwin Bwin.com - это универсальный магазин, где один депозит дает вам доступ ко многим наиболее популярным разновидностям онлайн-игр. Хотя Bwin наиболее известен своими спортивными ставками, есть также Bwin Poker и онлайн-казино Bwin. А поскольку Bwin использует общий кошелек , вы
Этой женщине недавно исполнилось 80 лет. Когда вы увидите ее тело, вы не сможете в это поверить!
Многие люди пытаются начать новую и лучшую жизнь. К сожалению, эти мероприятия не всегда успешны. В таких случаях не следует сдаваться и откладывать внесение важных изменений. Давайте возьмем пример от людей, которые достигли успеха в этой области. Как сделал самый старый культурист в мире. Эрнестин Шепард из Балтимора, потому что я об этом говорю, недавно отпраздновала свое 80-летие. Несмотря на свой возраст, женщина по-прежнему участвует в соревнованиях и марафонах.
Но отъезд, или 8 лучших садовых батутов (лето 2015)
... этого года. Батут имеет диаметр 244 см. Оборудование было тщательно проверено на безопасность - оно имеет усиленную конструкцию, устойчиво к воздействию воды и ультрафиолетовых лучей, а по бокам имеет сетку. Интересно, что производитель предлагает 5-летнюю гарантию, что, безусловно, означает, что мы не имеем дело с взяткой. 4. Kinderplay 10FT
Что вместо GoPro? Более дешевая и хорошая альтернатива популярной спортивной камере
До недавнего времени рынок спортивных камер ассоциировался только с брендом GoPro. Тем не менее, это начинает медленно меняться. На рынке есть много устройств, которые могут смело конкурировать со своими американскими коллегами. Что это за оборудование? Какая альтернатива GoPro? Если не GoPro, то что? Отличной
Сколько занятий спортом в неделю - ответ
Сколько занятий спортом в неделю? Этот вопрос задают практически на каждой встрече заинтересованных людей. Теперь, когда вы читаете эту статью, я предполагаю, что вы, возможно, задавались вопросом, сколько раз в неделю имеет смысл заниматься спортом. Возможно, вы уже нашли и прочитали несколько других статей на эту тему в Интернете. И ты нашел ответ? Вы, вероятно, были еще более смущены после прочтения статей, чем раньше. Здесь вы получите ответ. Действительно
Rolki - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Женские, мужские, роллы для детей - большой выбор моделей! Ознакомьтесь с предложением роликов INTERSPORT и выберите роллы для себя! Скатывает отличный вид отдыха и проводит свободное время в хорошую погоду. Это также очень положительно влияет на наш организм, потому что это так называемый аэробный спорт. Аэробный

Комментарии

Более легкий ответ на вопрос: «Почему?
Более легкий ответ на вопрос: «Почему?». Для большинства новичков сердечный монитор должен быть тормозом в их спортивных начинаниях. Одной из самых полезных функций станет тревога, когда мы начнем преувеличивать с энтузиазмом тренировок. Обозначение зон усилий не является легким делом для начинающих. Не потому, что процедуры сложны, а из-за быстрой адаптации к усилиям молодых бегунов. Что-то, что является проблемой в течение первой недели, является простым пробегом после нескольких месяцев раствора.
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру?
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру? Журнал Американского колледжа радиологии: JACR. 25 июня 2013 г .; [ PubMed ] [
Но насколько действительно Thunderbolt?
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру? Журнал Американского колледжа радиологии: JACR. 25 июня 2013 г .; [ PubMed ] [
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете? Я имею в виду, что мы не в 6-м классе судим за «руки на домашних ключах». Что ж, поиск на любом бизнес-форуме быстро показывает, что увольнение за медленную печать - очень распространенная вещь. Скорость набора текста имеет решающее значение в нашем мире, управляемом компьютером, и возможность быстрого и точного набора текста, несомненно, выгодна не только для машинисток, секретарей и других рабочих мест, требующих ввода данных, но и для
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя?
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя? Или даже более агрессивный? Согласно исследованию психологов из университета Миссури ...
Может ли более короткая рабочая неделя стать инвестицией в Болгарию?
Может ли более короткая рабочая неделя стать инвестицией в Болгарию? Благодаря своей идее 4-дневной рабочей недели предприниматель Русе Петр Петев прославился на всю Болгарию. Профессор Ивайло Дичев представляет небольшой рассказ ...
У вас есть более старая машина и вам интересно, стоит ли покупать для него страховку?
У вас есть более старая машина и вам интересно, стоит ли покупать для него страховку? Когда это можно сделать, и в каком случае страховая компания может отказаться от полиса? Проверьте! Покупая новую машину, даже не думая о покупке Автокаско страхование (AC). Для нас это очевидно, особенно если вы покупаете автомобиль с банковским кредитом. В этом случае уступка (то есть передача прав из договора страхования банку)
Или, может быть, вы предпочитаете более спокойные и растягивающие упражнения, которые улучшат вашу гибкость и гибкость?
Или, может быть, вы предпочитаете более спокойные и растягивающие упражнения, которые улучшат вашу гибкость и гибкость? Каждый вид упражнений и физических нагрузок можно выполнять в хорошо оборудованном тренажерном зале. Но это не единственное решение. С небольшим желанием, мотивацией и пространством, вы можете делать такие спортивные залы дома. Все, что вам нужно сделать, - это правильно подобрать оборудование, которое позволит вам лучше формировать мышцы или укреплять больной позвоночник.
Действительно ли важно, как часто вы занимаетесь спортом в течение недели?
Действительно ли важно, как часто вы занимаетесь спортом в течение недели? Да, это определенно так. Частота обучения имеет решающее значение для того, действительно ли усилия приносят вам что-то, и вы прогрессируете. Кроме того, он определяет, нужно ли вам поддерживать свой уровень физической подготовки или, возможно, придется вернуться к старту. Конечно, вы также хотите, чтобы время, которое вы тратите на достижение своих целей, того стоило. Нет
Вам действительно есть что бояться?
Вам действительно есть что бояться? Мои собеседники искренне признались в том, на что они в первую очередь обращают внимание, когда вы их раздеваете. Смотрите также: ТЕСТ: Ты идеальный любовник? 10 вещей, которые вы ДОЛЖНЫ сделать в постели, чтобы заработать этот титул
», «Что лучше всего делать на животе?
», «Что лучше всего делать на животе?». Давайте сделаем еще один шаг, возможно ли создать единое комплексное упражнение, которое превосходит всех остальных? Суверенная силовая тренировка Прежде всего, в нем должно быть много мышечных групп, благодаря которым мы сможем тренировать все тело одним «махом». Стоит отметить, что чем сложнее упражнение, тем больше высвобождение анаболических гормонов, а также более сильная стимуляция организма для увеличения мышечной

Но повышенные затраты на ремонт означают, что этот материал доставляет больше хлопот, чем стоит?
Что это за оборудование?
Какая альтернатива GoPro?
Если не GoPro, то что?
И ты нашел ответ?
Более легкий ответ на вопрос: «Почему?
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру?
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру?
Постоянное использование iPad: действительно ли это изменило игру?
Это действительно важно, как быстро вы печатаете?