Лыжи Sanko-Snowbull

Забавно, сколько людей все еще пытаются улучшить то, что мы знали целую вечность. Санки сопровождали человека с незапамятных времен - я рискну сделать заявление. И почему-то это стало настолько странным, что мы имеем их для анахронизма. Подумай сам. Как вы реагируете на предложение «мы едем на санках». Человек сначала становится веселым, а потом приходит отражение. Сани? И я должен нажать на этого деревянного (или металлического - на выбор) ребенка? Ну, это правильно. Снегоходы на салазках, которые стоят в наших подвалах и вежливо ждут зимы, годятся только для музея. По крайней мере, когда сталкиваются австрийские сноуборд марки Snowbull.

По крайней мере, когда сталкиваются австрийские сноуборд марки Snowbull

Соединительная система облегчает поворот. Фото www.snowbull.at

Вместо обычных салазок их дизайнеры использовали ... лыжи karwingowe. Оба соединены системой шарниров и подвижных ручек, которые санкист, лежа на спине (!), Держит в руках. Благодаря этому сани изобретательно крутят. Поскольку лыжи являются карвинговыми моделями, маневрировать на склоне Snow Bulls - игра для детей и очень приятная игра. Положение на санях и тот факт, что сиденье (хотя вам лучше было бы написать - кушетка) находятся на несколько дюймов над землей, дают лучшую оптимизацию воздушного потока. По-человечески? Человек на спуске оказывает меньшее аэродинамическое сопротивление и поэтому может бежать как ветер.

Ноги установлены на лыжах. Не упасть ... Фото www.snowbull.at

Санки из Австрии не тяжелые (7 кг), они выглядят очень солидно и стоят довольно легко, потому что 600 злотых. Я не знаю о вас, но я похоронен в белках. В итоге столько снега за окном. Человек хотел бы немного путешествовать ...

Сани?
И я должен нажать на этого деревянного (или металлического - на выбор) ребенка?
По-человечески?