Новая идея Skoda для индивидуального клиента

Салон Skoda еще не был доступен. Не только в Польше, но и в мире.

Магазин от Auto Wimar - это немного другой салон. На самом деле, вы можете принять это за квартиру, где припаркованы машины. Много дерева, металла, дизайнерская мебель, климатическое освещение заставляют нас чувствовать, что мы находимся в традиционном автосалоне. Skoda называет это реакцией бренда на меняющиеся потребности и поведение покупателей.

Ниже остальная часть статьи

Магазин Auto Wimar по адресу ул Магазин Auto Wimar по адресу ул. Гроховская, 306 в Варшаве.

Расположенный на первом этаже современного многоквартирного дома на Гроховской 306, он должен обслуживать индивидуальных клиентов на высшем уровне, включая благодаря использованию современных мультимедийных технологий, беспрецедентных в традиционных автосалонах. Одна из таблиц - это огромный сенсорный экран с мультимедийным конфигуратором. То же самое можно сделать на подвесных телевизорах. Я видел нечто подобное в выставочных залах ... Ferrari.

Ferrari

Задача салона - создать лучшую атмосферу для индивидуального клиента. Расположение в городе должно способствовать доступу не только на машине, но и на общественном транспорте. Служба поддержки - заботиться о 15 специально обученных продавцах. Это должно быть более красиво и современно. Что Skoda до сих пор, безусловно, удалось создать хороший климат. Хотя идея Skoda немного отличается от другого вида автомобильных бутиков, который уже зарекомендовал себя в Варшаве с такими брендами, как Volvo или Audi.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Skoda Scala | Легко прощай

По случаю встречи в новом магазине Auto Wimar мы попросили Томаша Поравски, директора бренда Skoda в Польше, высказать свое мнение о новом типе салона и краткую сводку 2018 года:
«Отношения между количеством автомобилей, проданных автопаркам, и отдельным клиентом выглядели тревожными. Доминирование бизнес-клиента было заметно с первого взгляда. Наши партнеры, такие как Auto Wimar, знают, что розничный клиент может иногда чувствовать себя забытым. Здесь у нас есть пункт, посвященный исключительно для индивидуальных клиентов.
Несколько вещей совпало с созданием этой точки. Однажды, когда Skoda начала думать о новых форматах дилеров, два Auto Wimar хотят встретиться с отдельным клиентом, и мы, как импортер, видим потенциал Варшавы с точки зрения отдельного клиента, который не полностью используется в Skoda.
Пока что у нас нет планов создавать больше таких точек. Пока что мы воспринимаем это как своего рода пилота. Надо посмотреть, как это будет работать. Здесь у нас много нового, например, сервисная поддержка, потому что у нас нет таких возможностей. В конце дня вам нужно будет обобщить идею и посмотреть, как она закреплена. Тем не менее, я считаю, что это отличное предложение для крупных агломераций. Вместо того, чтобы искать дилерские центры на окраине города, клиент может добраться сюда на метро или автобусе. Поэтому удобнее, быстрее и уютнее.

Томаш Поравски, директор бренда Skoda в Польше Томаш Поравски, директор бренда Skoda в Польше

«Мы завершаем год с отличным результатом. Мы, несомненно, будем лидером рынка легковых автомобилей в Польше в десятый раз подряд - это очень хороший шанс, что мы также присудим это звание Toyota в личном канале клиента. Я думаю, что наш основной конкурент этого не ожидал », - Томаш Поравски, бренд-менеджер Skoda в Польше.

Похожие

Skoda. Семь миллионов механических коробок передач от Млада Болеслав
Обе модели коробок используются в производстве автомобилей Skoda, а также других брендов Volkswagen Group. В производстве коробок передач в Млада-Болеславе задействовано около семисот сотрудников - планируется дальнейшее развитие ответственной за них части завода.
Убихинол Q10 - лучший коэнзим Q10
Уважаемый Читатель, Коэнзим Q10 Он не только добавляется во многие кремы для ухода за кожей, но и играет центральную роль в обеспечении организма энергией. Q10 защищает клетки от агрессивных кислородных радикалов и может помочь, среди прочего, с проблемами с сердцем. Убихинол побеждает убихинон Коэнзим Q10 обычно используется в форме (оранжево-желтого) убихинона в обычных пищевых добавках.
Аллегри: Роналду скромный мальчик, я доволен им
Объявлена ​​новая ценовая политика cPanel Изменение метода ценообразования было объявлено только 3 дня назад cPanel. Модель повышает цены на сервере до 2000%, а подробности можно прочитать ...
Между Германией и Данией будет построен огромный тоннель
... для других клубов! Менеджер Тоттенхэма Маурисио Почетино сказал, что это был не Ливерпуль, но его команда была примером. Причина в том, что шпоры ... Преслава
Природный газ и пар подорожают с 1 октября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных