Немецкая Клиника Диагностики

  1. адрес

| |

публично

Клиника DKD HELIOS Wiesbaden со штаб-квартирой в столице штата Гессен и курортном городе Висбаден является признанным на национальном уровне медицинским центром, который был основан в 1970 году по образцу клиники Майо в Рочестере, США. Клиника специализируется на диагностике сложных заболеваний с междисциплинарным сотрудничеством более 60 специалистов. Благодаря очень хорошему личному и техническому оснащению и передовым методам обследования, она быстро получила признание. Сегодня клиника также является центром диализа и одним из крупнейших центров трансплантации костного мозга в Германии. Существует дневная поликлиника на 60 человек и поликлиническая поликлиника на 92 койко-места, а также области гинекологии, урологии, ЛОР, внутренней и ядерной медицины и радиойодтерапии. Кровати указаны в больничном плане страны Гессен.
Клиника также ведет собственную исследовательскую работу, которая также показывает существование Общества содействия исследованиям при DKD eV, которое поддерживается медиками.

Больше информации

адрес

Висбаден, Германия

Подробнее об этой достопримечательности

Похожие

Ветеринарная клиника в Хожуве
Наша ветеринарная клиника и скорая помощь все еще растут. В настоящее время наши три ветеринара помогают животным . Мы лечим как одомашненных животных, таких как собаки и кошки, так и количество экзотических и диких животных - тигров или львов. Ветеринарный врач Войцех Новаковский много лет работал в Силезском зоологическом саду,