Просо рецепт проса Ольга Улыбка рецепт

  1. Ингредиенты для блюда: просо просо десерт
  2. Приготовление блюда: Просо, просо, десерт

Десерт с пшенной крупой   Мне нравится сходить с ума на кухне Десерт с пшенной крупой

Мне нравится сходить с ума на кухне. Сегодня будет десерт из проса. Не слишком сладкий, не слишком кислый. Это идеальный десерт из проса для взрослых и детей. Ну, я стараюсь подавать просо как можно чаще. Мы должны были выяснить для нее, потому что в наших семейных домах я ел не очень часто. Я помню, что моя прабабушка очень любила ее. Я помню ее квартиру в Saska Kępa в Варшаве, соногарлицу на окне, запах цветущих деревьев в саду, большой патефон, картину маслом с натюрмортом над комодом, круглый стол и деревянные лестницы в многоквартирном доме. Прабабушка не ела мяса, но ей нравилось просо, которое она готовила почти каждый день. В моем доме пшенная крупа пришла к столу навсегда всего несколько лет назад, прежде чем я понятия не имел, как ее приготовить и почему. Теперь нам очень нравится каша, когда она выразительна во вкусе. Он находит много любителей с нами, когда я готовлю ее так же полента , Или просто, смешанный с маслом, солью, перцем и острым перцем. Да, мы все любим ее.
Сладкий, мы не едим просо слишком часто. Может быть, потому что все виды блюд сладкие рис на молоке скорее они праздничны с нами. Мы предпочитаем более сухие ежедневные блюда, но на десерт просо всегда будет готов.
Этот десерт можно приготовить из различных сезонных фруктов. Имеет консистенцию пудинга, вкус мега фруктовый, очень вкусный и выразительный.

Ингредиенты для блюда: просо просо десерт

• 1 чашка пшенной крупы
• 2,5 стакана апельсинового сока или воды
• 5 половинок банок персика, несколько кусочков мякоти ананаса или манго
• 2 столовые ложки сахарной пудры или 1 чайная ложка стевии или ксилита
• сок для посева
• щепотка соли
• 3 столовые ложки кокосового масла или другого жира

Приготовление блюда: Просо, просо, десерт

1. Промойте просо, налейте его в отварной апельсиновый сок или воду. Я накрываю и готовлю до готовности.
2. Я перевожу его в миску, добавляю фрукты, масло, сахар и измельчаю с помощью блендера до однородной массы. Если крупа густая, я наливаю немного молока или сока, чтобы получить желаемую консистенцию.
3. Я перевожу на очки и круто. Перед подачей налейте самодельный малиновый сок или какой-нибудь другой, например, из мед из цветов одуванчика ,

Похожие

Здоровый, сладкий, диетический десерт (или завтрак) [РЕЦЕПТ]
Если вы хотите что-нибудь сладкое, но также легкое и полезное для здоровья - у меня есть рецепт диетического десерта, который вам понравится! Я знаю, что вам очень нравятся мои рецепты из-за их легкости и цены. Это блюдо совсем не дорого, как может показаться на первый взгляд - семена чиа в небольшой упаковке вы получите за 6-7 злотых, клубника теперь стоит 6 злотых за килограмм, а вам нужно около 200 граммов, не говоря уже о тот факт, что рецепт не использует весь пакет Чиа, так что вы
жареный арахис
Давным-давно, когда я был совсем маленьким, папа по субботам водил меня на Птичий рынок «посмотреть» на хомячков. Хомячки меня мало интересовали, больший интерес вызвали аквариумные рыбки, удав в аквариуме и продаваемый «на стаканы» неочищенный арахис. В те далекие времена арахис был небольшой и плохо чистился, или продавался в «оболочках». Высший шик был - стоять и щелкать эти самые оболочки, добывая небольшие орешки в красном мундире. Ингредиенты (10 порций)
Рецепт для ajwar, проверенные и простые рецепты на hellozdrowie.pl
Лето на кухне разноцветное. А август - это время насыщенных цветов: ярко-красного перца и темно-фиолетовых баклажанов. Пришло время приготовить айвар - уникальный, вкусный соус с уникальным цветом. Воспользуйтесь нашим рецептом. Ajwar - это деликатес с Балкан, специальность сербской кухни. Я давно не знал эту пасту из перца с баклажанами. Я обнаружил это несколько лет назад, когда друг порекомендовал мне ajwar в магазине. "Возьми, это вкусно к пасте!" Я был немного
Как испечь свой собственный хлеб с низким содержанием FODMAP?
... рецепт хлеба с низким содержанием FODMAP, который я пекла в течение некоторого времени, появится в блоге. И это тот день, который наступил. :] Хлеб очень прост в приготовлении, он не содержит неприемлемых ингредиентов или подозрительных добавок. Он долго остается свежим, дешевле в магазинах, а главное - очень вкусно! Собственный хлеб с низким содержанием FODMAP - это не сложно 🙂 Долгое время я думал о том, чтобы испечь свой хлеб. Моя бабушка пекла свой собственный
15 самых важных польских книг, опубликованных в 2014 году
Лучший, самый важный, самый громкий. О них говорили, именно они вызывали самые большие эмоции, и, наконец, среди них, скорее всего, есть книга, которая в следующем году получит литературную премию Ника. Перед вами обзор 15 польских названий, которые по разным причинам стоит знать - иногда из-за литературного мастерства, иногда в связи с возникшей полемикой. Список включает в себя романы и художественную литературу.